Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

здрасти! что-то выпала из вертуального пространства... мой новый проект 1830
на фотохостинг →
начала с НГ.. но как-то не особо задалось... вот что наваяла...
на фотохостинг →
щас это дело откладываю, нужно шить подарки...

lex.khv, Мар 27, 2013
lex.khv

Из этих трех схем, сделанных ГК, на сайте в продаже осталась только 1320, в свободном хождении также есть 1319, 1318 еще не встречала.

Девочки все напутала, конечно 1318 самая большая она есть в продаже, а остальные 1319 и 1320 сняты. Спасибо за то что поправили.

Катрусь да там уже что осталось: малек 😈 😈 😈 доковыряешь и раньше чем ты думаешь. 😏 вот посмотрела на твою работу, вспомнила про мою... все, бегу 🌻 🌻 🌻

Девочки-осиночки, сегодня я полноценно влилась в славные ряды ГКашниц. Вот результат первого моего отшива ГК.
На работу ушло 13 с лишним месяцев, ГК 1154, 18 Аида, крест, ДМС.
Рама из деревянного багета, вышивка натянута на подрамник во избежание бугорков, без стекла.
на фотохостинг →
И,собственно я, для определения истинного размера картины
на фотохостинг →

Любочка, ну очень гармонично получилось! Изумительно, со вкусом, оформлено! Настоящий, правильный результат! Поздравляю! 👻 👻 👻

Luliaba, честно скажу,за процессом наблюдала спокойно, но то, что получилось в результате, меня поразило. То ли вы так оформили удачно, то ли в настоящий момент мне этот сюжет лег на душу, но результат меня очаровал. Под каким стеклом вы оформили? Ведь, насколько я понимаю, вышивка была не яркой. Очень хочется узнать о вашей следующей работе.

Здравствуйте. Хочу начать вышивать ГК 1997 Молитва, но нигде не могу найти отшива. Если кто видел, то скиньте ссылочку... 😳 Спасибо!

ЛендГрейп, мне нравится, нормально так "выпала", уже половина картины есть! 😃
А на чем шьете и как, петит-полукрест?

Luliaba

Девочки-осиночки, сегодня я полноценно влилась в славные ряды ГКашниц. Вот результат первого моего отшива ГК.
На работу ушло 13 с лишним месяцев, ГК 1154, 18 Аида, крест, ДМС.
Рама из деревянного багета, вышивка натянута на подрамник во избежание бугорков, без стекла.
на фотохостинг →
И,собственно я, для определения истинного размера картины
на фотохостинг →

Работа впечатляет именно в готовом виде .Рама подобрана со вкусом. 😘
Смотрю и наслаждаюсь ,хочется все бросить и бежать вышивать, такую же !! 🌻
А по сколько часов в день нужно вышивать, чтобы через 13
месяцев получить такой результат ? ❓

Helga_teh

Luliaba, честно скажу,за процессом наблюдала спокойно, но то, что получилось в результате, меня поразило. То ли вы так оформили удачно, то ли в настоящий момент мне этот сюжет лег на душу, но результат меня очаровал. Под каким стеклом вы оформили? Ведь, насколько я понимаю, вышивка была не яркой. Очень хочется узнать о вашей следующей работе.

Да, дейтвительно, картина поменяла тональность в теплую, кирпичную что ли сторону. Стала яркая, живая (ведь без стекла), бархатная. Багет может и широковат малость, но другие параметры меня устроили.
Helga_teh, следующая моя работа интереса не представляет, уж слишком часто она отшивается - Розы в стеклянной вазе 1105.
Очень давняя моя хочушка.

Olga128

...хочется все бросить и бежать вышивать, такую же !! А по сколько часов в день нужно вышивать, чтобы через 13
месяцев получить такой результат ? ❓

Такую же или другую - желаю исполнения ваших желаний! 2-3-4 часа в день любимому занятию и потихоньку вырисовывается картинка.

Гусик@, Мар 28, 2013

Очень красивая работа у Вас получается!!! Быстро и аккуратно.
Давно и с удовольствием наблюдаю за этим процессом.
Спасибо за показ и хорошие фотографии.
Уже и "финишая ленточка" не за горами. 😃

Гусик - как все вкусно то , аж слюньки потекли. Здорово все получаеться и так ярко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания