Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8 МАРТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8МАРТА-2013

Открытая галерея наших рукодельных открыточек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1-Oxyvik . 2-Фотос. 3- ренжиненок . 4-@ня . 5- . 6 мамочкаженя1 . 7- Кисуля74 . 8- . 9- Ирина Клыкова . 10- . 11- Елена Ягубцева . 12-wellasun . 13- teya . 14-olalagolo . 15- oberfukse . 16- nlichno. 17- . 18-Marin@13 . 19- Irina280885. 20- apknopka . 21- . 22- Aljonuschka . 23- Morena.24. Машульк@ .25. Галина_ВГ . 26- kazna . 27-gerra. 28. . 29._lapteva. 30.pervay. 31. Компасенок. 32. Nadi. 33. Аноленька. 34.Ириска_К. 35.~iketa~.

Не, ну люди еще празднуют, а они тут в 8-мартовскую игру записываются) Хорошо, что запись до 10-го, есть время оценить свои силы.

И я к вам присоединиться хочу.
Только пару по России, если можно.

чуть не пропустила 😃 ,меня запишите обязательно!!!!

И я хочу с вами. 😏

Добрый вечер. А можно мне тоже в игру!?
Я Ирина. Если возьмёте - это будет моя вторая игра! Поскольку первый опыт имеется, то я уже "учёная" 🌟

Я тоже хочу еще с вами поиграть, девочки!
Адрес отправляю, а вот пожелания тоже в личку, я правильно поняла? Не слишком ли это большая нагрузка для ведущих?
У меня нет предпочтения, кому дарить и от кого получать подарок, интересно было бы как Оля предложила - не знать, от кого будет сюрприз.Единственное ограничение для меня -подарок по России, потому как пересылка за границу у нас дорогая, больше 1000, на эти деньги можно много для одариваемой купить.

Девочки, пишите хочушки в теме, легче будет одариваемую выбрать 😏

И я с вами.

Девочки,а действительно давайте не по парам играть,я понимаю что так сложнее контролировать 😃 но мне кажется так интереснее...

Девочки и я с вами!!! 🎉
Вероничка, ты была права - игры засасывают!!! 🎉

Я бы тоже хотела бы по кругу, так интересней!!!Хотя сложнее!!!
Адрес отправлю завтра, а вот хочушки, я тоже считаю, что нужно здесь в темке писать!

Ведущие, могу быть хвостовой( на случай потерящек если по кругу сыграем 😂 ), мне любой сюрприз ....Я на подарки нагляделась и ничего не боюсь, все это дико увлекательно 🎈

Как мне, то и по кругу интересно, и парами. 😏
А еще, раньше мне в вышивке цветы не очень нравились, но вкусы меняются... Из любимых- васильки, подснежники, одуванчики, тюльпаны, хризантемы.

Девочки, кому нравятся французские дизайны, поставте листик 😏

Девочки, я тоже присоединяюсь к игре 😊

если можно выбирать одариваему девочку, то нужно сделать список тех рукодельниц кто играет и помечать красным, кого уже выбрали.
Так же предлагаю, выслать информацию про тех девочек, которых уже выбрали, чтобы можно было начинать готовится к игре


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания