Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8 МАРТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8МАРТА-2013

Открытая галерея наших рукодельных открыточек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1-Oxyvik . 2-Фотос. 3- ренжиненок . 4-@ня . 5- . 6 мамочкаженя1 . 7- Кисуля74 . 8- . 9- Ирина Клыкова . 10- . 11- Елена Ягубцева . 12-wellasun . 13- teya . 14-olalagolo . 15- oberfukse . 16- nlichno. 17- . 18-Marin@13 . 19- Irina280885. 20- apknopka . 21- . 22- Aljonuschka . 23- Morena.24. Машульк@ .25. Галина_ВГ . 26- kazna . 27-gerra. 28. . 29._lapteva. 30.pervay. 31. Компасенок. 32. Nadi. 33. Аноленька. 34.Ириска_К. 35.~iketa~.

По просьбам осинок! Всем Подарок под новый год! 😏

Обьявляется набор участников в игру "Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8МАРТА-2013"

Набор до10 января 2013г.
список осинок, записавшихся в игру

😃 Предлагаю ПРАВИЛА УЧАСТИЯ в праздничной игре:
---Составляем список желающих,
---Желающие участвовать присылают в личку к Вероничке–лисичке свои контактные данные:
1) дату рождения .
2) полностью почтовый адрес и индекс.
3) ФИО.
4) номер действующего телефона.Обязательно.
5) Свои пожелания, хочушки, мечты и т.д.(чтобы подарок функционировал на 100%) , можно и сюрпризом.

--- Возможно выбирать себе не только одариваемого, но и дарителя.
--С 10 по 15 февраля 2013г прислать фото основного, рукодельного подарка с подписанной открыткой соведущей, только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к дате 8 марта. Поздее отправление обязательно согласовывается с ведущей.
Кто не присылает фото, значит не участвует дальше в игре.

Перекличка 15 января и 15 февраля 2013г. Не прошедшие перекличку, считаются выбывшими из игры.
----Рассылаем подарочки с 15-20 февраля.
---- Фото квитанции-обязательно.

.---После получения подарка, необходимо выложить фото в этой теме.
--- Минимум раз в 2 недели отметиться в теме сообщением (чтобы вас не теряли!)
----Т.к. тема праздничная, разборки и негатив в теме запрещены. Все претензии только в личку.

Подарок:

1. Рукоделка на цветочную тему в любом виде.
И оооочень красивая! Как на выставку. Чтобы мы здесь все обзавидовались...(по белому...😃)
2. Полуфабрикат для изготовления рукоделки на тему ПАСХИ (готовые наборы "солянка" ( ткань, нттки и т.д. ит.п.)
3.Открытка, желательно рукодельная и невиданой красоты! 😃

4.Местные фирменные сладости или горечи... Кофе,или чай или вино, и т.д.
5.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Если нет детей, то подарок для души и тела.
6.Подарок должен быть упакован в праздничную упаковку ( коробочка, мешочек, оберточная бумага...и т.п. ). Почтовые пакеты и коробки праздничной упаковкой не являются.
Остальное добавление в подарок по желанию.

Нажимая листочек под этим сообщением , вы официально выражаете желание стать участником игры и ставите свою виртуальную подпись.
Игроки обязуются , перед лицом (аватаркой) всех форумчан, и торжественно обещают добросовестно и ответственно выполнять правила игры с уважением ко всем участникам.

Я 🤖

я пришла проситься в вашу дружную компанию 😏

И я хочу в такой красивой теме поучаствовать.

И я хочу, но если можно осинку по Украине. 😈

Ну и как же без меня?

И я туточки 😈 Как предложение, может сыграем по круговой, а не парно? Я отправляю кому то, а кто мне неизвестно..

И мне хочется поучаствовать,никогда нигде не участвовала,рискну,буду стараться 😏

| Игра

И меня примите в свою компанию!

И я. Если парами будем, может кто из Новосибирска захочет со мной играть? Уж очень давно я там была в последний раз.

p.s. Вероничка-лисичка, я тебе не смогла в личку ничего отослать. какой-такой черный список? ⁉

А цветочек как выбираться будет? Тот, который девочка в паре назовет?

Привет девчонки, с наступившим наступающим:-) а рукоделка может в любой технике или только вышивка?

думала все спят а тут уже новая игра меня тоже записывайте.

Глаша, Янв 01, 2013
Глаша

Привет девчонки, с наступившим наступающим:-) а рукоделка может в любой технике или только вышивка?

В любой, Вы игры посмотрите другие, что девочки дарят на фото 😂

olalagolo, Янв 01, 2013
olalagolo
Глаша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В любой, Вы игры посмотрите другие, что девочки дарят на фото 😂

Ну я то знаю, просто могут быть спецправила:-) вдруг строго вышивальная:-)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания