Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8 МАРТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра - ЦВЕТЫ в подарок на 8МАРТА-2013

Открытая галерея наших рукодельных открыточек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1-Oxyvik . 2-Фотос. 3- ренжиненок . 4-@ня . 5- . 6 мамочкаженя1 . 7- Кисуля74 . 8- . 9- Ирина Клыкова . 10- . 11- Елена Ягубцева . 12-wellasun . 13- teya . 14-olalagolo . 15- oberfukse . 16- nlichno. 17- . 18-Marin@13 . 19- Irina280885. 20- apknopka . 21- . 22- Aljonuschka . 23- Morena.24. Машульк@ .25. Галина_ВГ . 26- kazna . 27-gerra. 28. . 29._lapteva. 30.pervay. 31. Компасенок. 32. Nadi. 33. Аноленька. 34.Ириска_К. 35.~iketa~.

На почту я обращалась. Пока положительного ответа не получила.

Танюш, надо писать заявление, они сначала футболят, а потом могут сказать, что срок подачи истек...

Я так понимаю- дорогу Москва-Минск-Калининград перекрыли 😈

Ой, девочки. Держу кулачки, посылаю лучики. Найдется посылочка!

Девочки держитесь, надеюсь вы все таки получите посылочки, держу за вас кулачки, ну а почте пенделя!!! 😰 😰 😰

Я просто поражена работой нашей почты 😡
Тут проблема не только с международными отправлениями, но и с местными. Я раньше посылку с инет магазина из нижнего (на машине часа 3 -4 ехать) за 3-4 дня получала, а теперешняя уже 9 дней висит на выезде из нижнего, никак в москву не въедет 😈
Так что терпения и терпения!!!

У нас 2 неодаренных осталось? я правильно помню?

2 🍂 🍂

Я будучи в Индии еще в феврале оттуда отправила посылку тетушке в Казахстан, тоже до сих пор ни слуху, ни духу 😡 У меня подруга на таможне работает, правда не на почтовой, говорит, если так долго нет, то посылку запросто могли просто задержать на таможне- они всегда могут найти к чему придраться, а потом ее просто-напросто конфисковать в личное пользование ⁉
Но нашим девочкам- не унывать 😈, по сути кому кроме нас наши рукодельные штучки нужны 🐹

Девочки, привет. Даа, тяжко конечно, но надо ждать. мы все с вами переживаем. и надеюсь общими мыслями (а она как известно материальна) доведем подарочки до вас. 😏

oxyvik, Апр 05, 2013
oxyvik

а потом ее просто-напросто конфисковать в личное пользование ⁉

И такое может быть? 😡 Кошмар!

Девочки, я в соседней игре день рожденья отправляла посылку в латвию, так она месяц пролежала месяц на московской таможне. Я пришла к нам на почту и сказала, что уже месяц посылка не отслеживается, последняя запись - выпущена московской таможней. На что мне моя почта сказала, по компьютеру мы уже не можем отследить идите к начальнику нашей почты и пишите заявление на розыск, написала заявление на розыск, они сделали ксерокопию моего чека и в этот же день вечером сразу появилась новая запись- что отправлена на экспорт в латвию. Так что заявление должна писать отправляющая сторона, т.к. у нее чек, а без чека они не принимают. Вот , так что дерзайте девочки.

Попробую написать заявление, в первый раз такая ситуация.

девочки сейчас по телевизору показывают сюжет о том, что в Москве в Шереметьево несколько тонн почтовых коробок(международные)лежат мертвым грузом ....может там и наши потеряшки???

Во-во! тоже про это пришла написать! Но там только авиапочта...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания