Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

nat.
Спасибо,я ряды не считаю,мне удобнее в см.Осилила горловину переда,теперь спинку начала вязать.Как закончу,покажу(если получится более-менее прилично).

Девочки, принимайте в свою компанию. Не удержалась, тоже начала вязать свитерок. Немного изменила расположение узоров, вырез будет углом, косы разойдутся на вырезе. Вяжу ниточками Шарм от Вита, спицы №3 на основном полотне. Пока не понимаю, нравится мне или нет. Как-то рыхловато.
на фотохостинг → 😈

Здравствуйте, девчонки 😃 Купила сегодня такую пряжу: пехорка романтичная (200 м 100 г, цвет бирюза, хотя больше похож на голубой) и троицкий ландыш (115 м 50 г, цвет отбелка), буду вязать образцы.
Подскажите, пожалуйста, сколько набирать петель на 44 размер и схему косы большой?

Девочки,свитер связала,собрала,застряла на ВТО.Посоветуйте,как лучше поступить.

Фотографий на себе пока нет, покажу на манекене
Пряжа Soft Cotton Vita, вязала в 1 нить, ушло 6 моточков по 50 гр и на ворот брала от 7 моточка, получается 310 гр примерно. На резинку спицы 2,5, на основное полотно 3

Кулон-часы купила сразу, когда еще свитер был в голове)))

Пчелка2013, фото для вас

Вязала из Sharm, планка на спицах 2,5 связана в 1 нить и прикеттлевана к изделию

Наташа-Twinkle, я в восторге! Для этого свитера специально купила Софт Коттон, связала образец на 2,5, получилось слишком "жидко", в итоге связала его из Джинса, но, глядя на твое воплощение, понимаю, что поторопилась 🙁

Умни4к@, Алена, спасибо огромное!
Я вязала спицами Addi с удлиненным кончиком, может поэтому петельки ложились плотно
Мне пряжа очень понравилась, и связалась легко и к телу приятная, посмотрим как будет в носке. Шарм на деле красив, но грубоват немножко для меня

Очень и очень нравится, Яночка твой вариант!!!
Что исполнение, что ниточка- просто супер!!!
И моделька - просто красотка, повезло ей с мамой!!!

Спасибо,Яна!Я тоже осталась довольна результатом.Свитерок получился очень свеженьким и,как говорится,"на все случаи жизни".
Всем девочкам спасибо за тему,схемы и вдохновение 💟 💟 💟

tella Леночка, шикарная женщина - шикарное воплощение 👍 👍 👍 😘 А цвет - я млею... 👻 💝

Спасибо, Алинка, что самооценку мне повышаешь 😊 😃 Цвет и пряжа просто обалденные-увидишь:хватай и убегай!

Ох, как красиво !!!! А я все ждала Ваш свитерок !!! Просто супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания