Удивительная простота в цвете- свитер спицами от Acne
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🌸 Всех приглашаю связать вот такой красивый и стильный свитер от Acne🌸
модель каталожная - подробного описания нет
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 пряжа и процесс здесь
🌸 узоры здесь
🌸 наши воплощения здесь
🌸 модели Acne, как с чем носить, фото с подиума, блоггеры здесь

Все картинки темы

Я довязала. Ура! Еще не стирала, так как сейчас носить не собираюсь. Пряжа Ализе Феличита 400 гр, спицы № 2.
на фотохостинг →

Девочки, я тоже связала (не прошло и года 😃 ) свой акне. Фото не очень получились фотосессия спонтанная вышла, но похвастаться очень хочется. Свитерок в целом мне нравится, окат правда в этот раз не порадовал (как мне кажется не идеально), но переделывать уже не буду. Итальянский набор, тело по кругу до пройм на спицах № 3, резинки на спицах № 2,5, ложная кеттлевка горловины (впервые делала), пряжа Vita Lira ушло 9,5 моточков по 50 грамм. Принимайте 😃 Фотографии в альбоме «мои вязалки» marina.reshetnikova2013 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я начала вязать эту красоту...больше никто не вяжет, в кустах может?

Я довязываю, спинка и перед сохнут, со вчерашнего вечера, а я вяжу рукава. 😃

Я тоже вяжу. Осталось еще один рукав довязать. Из какой пряжи вяжете?

Я уже давно приглядываюсь, ищу пряжу подходящего цвета.

привет)скажите на размер 48-50 шарма от виты сколько нужно?грамм 650 хватит?или 700?я хочу немного посвободнее и по длиннее.исходя из особенностей фигуры)))

@кука@

я сейчас связала на 46 размер этот свитер 500 грамм вита шарм в притык хватило.
И еще один делаю на 46-48 посвободнее и подлиннее, как раз как вы описываете, и понимаю что 500 грамм мне точно не хватит, наверное уйдет 600 - 650 не меньше

Микоша, Сен 08, 2014
Микоша

@кука@

я сейчас связала на 46 размер этот свитер 500 грамм вита шарм в притык хватило.
И еще один делаю на 46-48 посвободнее и подлиннее, как раз как вы описываете, и понимаю что 500 грамм мне точно не хватит, наверное уйдет 600 - 650 не меньше

Спасибо, Микошечка)))

Девочки, я Вами. 😂 Давно присматриваюсь на этот свитерок, наконец-то пряжу приобрела У меня упаковочка Vita Charm. Сейчас вот обрязец ковыряю. Все воюю с центральным узором. 😕

Natashka16 присоединяйтесь!
если у вас будут возникать вопросы по центральному узору обращайтесь.

Девушки, показывайте свои образцы и процессы, давайте обновим тему к осени! 😊
я уже столько связала этих свитеров Акне на заказ и для себя.. ⁉ 😊
Обещаюсь показать хотя бы процесс в ближайшее время, сейчас вяжу из яркого бирюзового цвета

@кука@ ждем ваших образцов!

Спасибо, Микоша 😘 . Кажется, уже разобралась. Вяжу по схеме Gvozd с третьей страницы. Вот мой образец. Уже сохнет 🌟 на фотохостинг → Спицы № 3

Я бы тоже второй связала для себя, тк первый желтый-слишком яркий))
если кому пригодится, на 44 ушло ровно 450гр, вита шарм, резинка 3, основное 3,5
Вязала 2,5 недели

звезда11, присоединяйтесь! Вместе веселее 😏

Спасибо, я пока думаю, хотела что-то регланом связать, пряжа уже есть-мятного цвета))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания