Радуга в квадратиках - яркая туника от Carmen Bach
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую замечательную тунику-платье

на фотохостинг →
Желающие связать: Elif, АрЛеста, Юлик-1812, Red Oks, Tale, Luxmamusya, Криничка, Wiku+ , Патрикевна_О, Arabika, Блондино4ка , Ruta129, снова Рената - извиняюсь если кого-то забыла

Всем желающим присоединиться позже - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Тег для воплощений: "галерея 133125" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

katjona, отличный кардиган! здорово получилось! 🙉

[quote="Криничка"]

У меня получилась не туника, а платье по мотивам )) Пряжа Ализе Кашмира (100% шерсть), крючок 3.
Ушло три полных мотка основного синего и остатки разных цветов. Подклад - платье из синего трикотажа, надевается отдельно.
Спасибо организаторам и участникам темы!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Криничка, не подскажете, у Вас в квадратиках где-то по 3 столбика, а где-то по два столбика.? Или мне только кажется? И еще... В обвязке основным цветом - там тоже по два столбика с накидом. И в самом квадрате вы вязала в углах по 3 воздушные петли а между кустиками столбиков по 1 возд. петле? И еще... В юбке (особенно видно, где оранжевые полосы) там вообще как-то интересно связано. Не похоже на кустики из 3-х столбиков.
Пожалуйста, подскажите. Как Вы вязали эту всю красоту. Уж очень хочется такую же модель!!!!!

Спасибо за комплименты моему платью) Нет, у меня везде по 2 столбика.

Legria

Девочки,посмотрите, я нашла в инете возможную вариацию нашей туники:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пришла сюда в темку сказать огромное спасибо))) Вот что у меня получилось. Спасибо вам что поделились этой красотой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания