Радуга в квадратиках - яркая туника от Carmen Bach
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую замечательную тунику-платье

на фотохостинг →
Желающие связать: Elif, АрЛеста, Юлик-1812, Red Oks, Tale, Luxmamusya, Криничка, Wiku+ , Патрикевна_О, Arabika, Блондино4ка , Ruta129, снова Рената - извиняюсь если кого-то забыла

Всем желающим присоединиться позже - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Тег для воплощений: "галерея 133125" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Anlisa, я тут сторонний наблюдатель, не знаю ни Вас, ни АрЛесту, но о каких её объёмах, простите, Вы тут пишите?
Где Вы их нашли? Её платье ничего не обтягивает и объемов ей, ИМХО не прибавляет.
Может, АрЛеста и грубовато высказалась о Вашем произведении, но и Вы, ответив, повели себя не лучше.

Anlisa я тоже с вами не соглашусь. Можно связать и подчеркнуть достоинства и спрятать то, что не стоит показывать . У каждого из нас есть такие места. Не надо так воспринимать критику.Мы все здесь учимся друг у друга.Неужели лучше чтоб люди откровенно лукавили и хвалили изделие?

Legria, Сен 16, 2013
Legria

Девочки,посмотрите, я нашла в инете возможную вариацию нашей туники:

Спасибо огромное)))видимо придется мне вернуться еще в эту тему)))Такую кофточку с удовольствием связала б для себя.

Скажу честно, долго молчала, не желая вступать в перепалку, так как считаю это все бессмысленным. "Каждый пишет как он слышит", но человек не унимается почему-то. Ну так и я высказала свое мнение. Да, это мое мнение и видение этого произведения. Простая, такая критика и зачем так воспринимать ее.

Девочки, дорогие мои, как сказал кот Леопольд - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Не у всех и не всегда получаются шедевры, даже у достаточно опытных вязальщиц бывают не лучшие времена. НО! надо уважать чувства друг друга! Если вам не по душе чье-то воплощение, то никто вас не призывает откровенно лукавить и хвалить - просто молча пройдите мимо. А если у вас есть конкретные предложения как сделать вещь более изящной, носибельной и красивой - смело высказывайте свои мысли в УВАЖИТЕЛЬНОЙ форме! Все таки адекватную критику большинство из нас способно воспринимать.

В данном случае хочу поддержать Anlisa. Первые сообщения Алены с критикой Анечка восприняла абсолютно нормально и адекватно. А ее, пусть тоже не очень лестное, сообщение на повторный выпад считаю просто защитной реакцией.

На этом призываю всех прекратить дальнейшие обсуждения по данному вопросу. Спасибо за понимание 🌸

здраствуйте девочки я туту впервые начала вязать такую туничку может подскажете кто как рукава начинали вязать заранее спасибо !!!!

наташечка 55 привет! Добро пожаловать в темку!! я сама правда до рукавов так и не добралась 🙄 все в недовязах она у меня болтается 😈 Но насколько помню большинство девочек рукав вязали сразу из проймы, т.е. сверху вниз. Но это не особо принципиально, можно и снизу вверх)))

| вязание

девочки хотелось бы помощь в пояснении узора основного полотна задней планки а так же как вязать рукав что то не могу начать квадратиков я уже навязала спасибо заранее

| Re: вязание
наташечка 55

девочки хотелось бы помощь в пояснении узора основного полотна задней планки а так же как вязать рукав что то не могу начать квадратиков я уже навязала спасибо заранее

Я вязала рукав сверху, на нужной длине, в процессе вязки, присоединила квадраты. А спинку вязала простым полотном *3 ст/ с. н. в воздушную петлю нижнего ряда(или в одно основание) -1 в.п.* и так далее. Надеюсь понятно объяснила.

я тоже начала из остатков.... летний вариант, солянка получается, ирис, два моточка без опозновательных знаков, ализе, лилия..... даже самой интересно на сколько хватит остатков и что вообще получится... собираюсь придерживаться общей концепции : яркости на черном фоне.... а платье, либо что покороче получится время покажет)))

Девочки, кто вяжет еще туничку или платье - принимайте, я с вами! Ниточки уже есть (Джинс от Ярнарт) крючок 2. Туничкой прямо загорелась! Пока связалась нижняя полоска мотивов и от нее вяжу вниз до цветных полос. Цвета яркие все, основа черная - как в оригинале.

HmarkaYa Принимаем! 😃
Моя туника (вернее ее половина) пока пылиться в недовязах 😳 но я все равно здесь и если будет нужна помощь постараюсь... чем смогу)
головашечка уже месяц прошел... как успехи, что-нибудь навязалось?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы вязали пояс - именно то место, куда потом шнурок вставлять? Каким узором? А то я что-то не разобралась.... 😈

Вроде разобралась.... рисунок такой же как основной.... просто вместе со шнурком похоже было, что один ряд ст.с.н. а след. ряд уже с в.п.

Нашла на просторах интернета, может кому сгодиться для вдохновения 😏
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания