Радуга в квадратиках - яркая туника от Carmen Bach
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую замечательную тунику-платье

на фотохостинг →
Желающие связать: Elif, АрЛеста, Юлик-1812, Red Oks, Tale, Luxmamusya, Криничка, Wiku+ , Патрикевна_О, Arabika, Блондино4ка , Ruta129, снова Рената - извиняюсь если кого-то забыла

Всем желающим присоединиться позже - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Тег для воплощений: "галерея 133125" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

В середине января я тоже приступила к вязанию платья, конечно я повторила платье Кринички, я прошу прощения за это, но очень оно мне понравилось. Пряжа Ализе SUPERLANA ZİNCİR, 25% шерсть - 75% акрил
метраж : 100 гр. 280 м., расход основного цвета 500 гр, остальные от 50-80 гр. Фото здесь на фотохостинг → http://fotki.yandex.ru/users/lucia-lu4ia/view/943825/?page=2

mariksarik, Янв 28, 2014
mariksarik

Нашла на просторах интернета, может кому сгодиться для вдохновения 😏
на фотохостинг →

очень оригинально. Девочки, помогите со схемкой

Девочки, хочу напомнить, что тема открыта по конкретной модели. Сносить сюда всё подряд не надо. Последние посты, не соответствующие теме - удалю.

Девочки, а я юбку связала с "бабушкиным квадратом "из остатков)))еще год назад. Модель придумала сама.Внутри тонкий трикотажный подклад. Может кому пригодиться для вдохновения...

Фотографии в альбоме «Вязаные изделия для взрослых Hecho de crochet para adultos», автор yavkinay на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Я не тормоз, я подождите)

Долго ходила вокруг туники, всё взяться не решалась - крючок в последний раз держала в руках ещё на уроках труда в школе, где с трудом изобразила убогую салфеточку на тройку.
Ну, дурное дело не хитрое - главное начать, а в процессе всё оказывается гораздо легче чем казалось.
Выходит вещь явно похожая на свитер)
Только думаю, как бы приподнять горловину сзади? Чёрными полуквадратами, или пёстрыми? Или плюнуть на всё и пусть они будут на одном уровне?
на фотохостинг →

Вы будете одевать на гольф?Если так то можно оставить но мне все таки больше нравится приподнятая спинка.

Lyoka-moroka а вы сзади тоже цветные квадраты сделали? если да, то лучше на мой взгляд все же цветными приподнять. Черные будут выбиваться. Либо два верхних возле рукавов на спинке тогда тоже сделать черным, получится как небольшая кокетка, а не просто 2 половинки вырванные из ниоткуда.
Не знаю понятно ли написала...

Tanysha, сама ещё не знаю, модель додумываю по ходу дела. Вроде бы чуть другой узор - и уже опять планы перестраивать)
К.ы.с.Я., да, цветные. И учитывая, что обвязка была цельная - проще будет вставить две цветные половинки, чем что-то радикально менять. Или оставить как есть, если набрав длинну свитер съезжать перестанет)
Пфф, займусь пока низом, он таких вопросов не вызывает)

Ну тогда и правда доделайте низ, а потом померите и решите добавлять или нет.

Девушки ,здравствуйте.Спасибо за тему.
Решила я вязать тунику,все приготовила,нашла ваш форум,посмотрела фото,и увидела воплощение от Legria,про тунику забыла и стала вязать кардиган.....Вот он.....

http://fotki.yandex.ru/users/kobylina-yekaterina/
Извиняюсь за качество фотографий,они делались на планшет,ребёнком рано утром по пути в школу,надеялась сфотографировать разные образы с этим кардиганом,но у нас резко похолодало,теперь остаётся ,только, ждать весны....

Кардиган просто отпад 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

katjona, очень красиво, наткнулась на ваш кардиганчик и подписалась на тему, сегодня за нитками и приступлю, буду придерживаться вашего варианта, уж больно понравился


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания