Как правильно оборудовать место для шитья?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Девочки, подскажите - никак не могу найти тему с обсуждением оборудования, конкретно шв.машинок 😈 Про нитки про ткань и прочее прочее много всего, а именно про машинки не вижу 🙁

http://club.osinka.ru/forum-10
http://club.osinka.ru/topic-98323

Ан@тольевна

http://club.osinka.ru/forum-10
http://club.osinka.ru/topic-98323

Спасибо вам большое, добрый человек!!! 😘
Не могу понять куда мои глаза глядели, но я почему-то такую тему или раздел искала внутри "шитья" 😈

А я себе вот такую "коробочку" сделала для ниток. Бюджетно, "из того, что было". Теперь размышляю над занавесочкой)))

iransel, Авг 22, 2015
iransel

А я себе вот такую "коробочку" сделала для ниток. Бюджетно, "из того, что было". Теперь размышляю над занавесочкой)))

а мне компьютер пишет, что картинка удалена... не могу увидеть.

Мне муж на 8 марта подарок сделал)))
До ремонтировалась моя швейная)))
Мебель пока старая сборка стоит, со временем буду под мои размеры мебель заказывать! Чувствую себя там владычицей швейной))) Я счастлиФ.
Фотографии в альбоме «Моя творческая мастерская)))», автор tobikvashina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки ,здравствуйте !подскажите ,пожалуйста,у кого откидной стол (шкаф с откидной дверцой который превращается в стол) вот как у вас сделано крепления и подножка, можно будет открыть только прямо и сверху(так как планируются это все дело на балконе )размер откидного фасада 60/130!

Здравствуйте, девочки, давно читаю осинку, но вылезти из кустов никак себя не могла заставить, а у вас тут так хорошо, можно к вам? Я конечно о таком месте рабочем могу лишь мечтать. Шью я не так давно, у меня есть только стол и пара- тройка картонных коробок с тканями и много много коробок из под обуви для всякой мелочевки! а тут такая красотища

Всем привет 🔔 .Ох, сколько раз я смотрела эту темку, и мечтала, и завидовала (по-доброму, конечно), и радовалась уютным рабочим уголкам наших осиночек. Мне повезло меньше, в двухкомнатной квартире место для шитья у меня было только на кухне, правда это большой раскладывающийся стол и несколько полок под фурнитуру и нитки в кухонном гарнитуре. Но это тягание машинок с места на место и семья, с напавшим жОром 🙁 , радовали мало, поэтому шила я в основном днем, пока семейство отсутствовало. И мечтала 😊 . А потом Света, наш Цветочек, показала свой уютный уголок на балконе, а я ведь даже и не рассматривала такой вариант размещения . Запал он мне в душу и в очередном уборочном приступе 😈 , я расчистила себе место на балконе, поставила стол и машинки. Будет теперь у меня свое светлое место для шитья , никому мешать не буду да и убирать постоянно свое шитье не придется. Ура-ура, я счастлива. Конечно, на балконе будет жить только самое необходимое для шитья, основная масса тканей и фурнитуры ровным слоем размазана по квартире, по ящикам и шкафам 😈 😈 😈 .

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ТобиквашинА, замечательный подарок:))) Уютно и главное, что свое и делай что хочешь и как хочешь 😃))

soni4ka, я тоже эту тему люблю всегда с огромным удовольствием разглядываю рабочие уголки, спасибо девочки приглашают в гости посмотреть:)) Я думаю, со временем вы обустроите свой творческий балкончик как вам будет удобно.

.

Девочки, какой уют у Вас! Как удобно! Завидую белой завистью!
А я размещаюсь в уголке комнаты... И занимаю (битком) верх и низ гардероба тканями. Балкона у меня нет.. И квартира однокомнатная...
Но зато у меня такой удобный стол! Муж мне его сделал из станины зингера. Эта станина от машинки его прабабушки! Погибала в заваливающемся сарае. И как только меня занесло туда! Мистика! Там под кучей (приличной) мокрого и грязного хлама она меня ждала. Привезли мы ее, отмыли, покрасили. И никак не могли придумать из чего делать столешницу.. Старая то сгнила в труху.. Даже на Левшу ездили. Кстати ящички оттуда, куплены тоже с долей мистики.
И вот как-то, катаясь на велосипедах, на помойке (пардон!), была найдега идеально подходящая и по размеру, и по стилю, и по цвету, и в идеальном! состоянии столешница. Стояла и меня ждала! Мистика опять же! И я, как порядочный клошар, естественно ее подобрала. Я ее расписала и покрыла матовым мебельным лаком. Столик вышел невероятно удобным. А я безмерно благодарна мужу и его прабабушке!
И вот, хвастаюсь. Кстати, табурет это тоже переделка из старого советского табурета. По сути, старые в нем только ножки)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Марина_окб, потрясающий столик! 🙉 Какие вы молодцы!

Танюшка-печенюшка, спасибо Вам! Очень приятно)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания