Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Добрый первый осенний вечер ! Большое спасибо за листики и добрые слова в адрес моей работы. 😘

kardan, Авг 31, 2017
kardan

Katusia
Наташа- а собирала на машинке или руками?

Светлана , собирала так :
После проведения ВТО обвязала окат рукава солбиками с накидом той же ниткой и тем же крючком.
на фотохостинг →

Сейчас понимаю , что можно было в 2 нити и крючок взять поменьше (но это просто информация к размышлению).Головку оката припосадила.
на фотохостинг →

Втачала рукав в открытую пройму.Заутюжила на изделие.Сразу скажу , что такая технология для более
тонких и нежных тканей не подойдет и способ соединения рукава с изделием надо поискать другой.
Стачала боковые швы и рукав до начала расширения (там, где столбики с накидами заканчиваются). Дальше рукав
сшивала так , как сшиваю крючковое полотно -столбиками без накида..

Katusia, Сен 01, 2017

Katusia
Спасибо ))) беру на заметку 🙅

Мой муж и дня не может прожить без шахмат. Играет с друзьями, во дворе, в интернете ... поэтому с темой для жаккарда было всё предопределено. Жилет связан из пряжи 3-х цветов - меланж, топленое молоко и черный. Общий вес 430 г, спицы № 3 - основное полотно, для резинки - № 2,5 Набор петель по низу - итальянский. Плечи соединены трикотажным швом после вывязывания скоса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К моему сожалению ни под какими каврижками у меня не получается уговорить его на фотосессию...

Карманьола

Мой муж и дня не может прожить без шахмат. Играет с друзьями, во дворе, в интернете ... поэтому с темой для жаккарда было всё предопределено. Жилет связан из пряжи 3-х цветов - меланж, топленое молоко и черный. Общий вес 430 г, спицы № 3 - основное полотно, для резинки - № 2,5 Набор петель по низу - итальянский. Плечи соединены трикотажным швом после вывязывания скоса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К моему сожалению ни под какими каврижками у меня не получается уговорить его на фотосессию...

Обалденный жилет!! Получила эстетическое удовольствие от просмотра. Браво! 😘 🙉

Карманьола Людочка,каждая твоя работа,индивидуальная,всегда выполнена очень аккуратно,ниточки подобраны по всем правилам.Смотреть на них одно удовольствие.Муж наверно очень доволен,ведь там его любимые шахматы.Будет носить с удовольствием.Успехов тебе в твоих увлечениях. ⁉ 🙄 🙉 ☘

galina6950, Ноя 01, 2017

Карманьола
У Вас альбом закрыт паролем. Хотела схемы покрупнее посмотреть.

Gasaz, Ноя 03, 2017

Gasaz пароль указан в профиле - вдохновение
Если на Яндексе не видно, то можно смотреть здесь

Людмила, я в восхищении,жилет классный,да еще в придачу ,для шахматиста, носки обалдеть! Браво!!!

Olga_02, Ноя 09, 2017

Olga_02 🔔 спасибо, У меня еще один свитер только теперь для товарища, увлеченного не шахматами, а своим четвероногим другом. Понятно, что из этого получился жаккард на тему - дай лапу друг... Фотографироваться, как и предыдущий герой, отказался... Пробовала показать на себе, но в области груди заметно, что это не моё... 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Это называется " контрольный в голову"....))))
Отлично все!
Мадам, когда Вы усё успеваете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания