Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Olga_02, Июл 23, 2017

Olga_02 за наводку по пряже мерси 😘 , вопрос для меня актуальный, трудно правильно сориентироваться в интернетовском море предложений.

Карманьола
Людмила, это шедеврально 🙅 как ты все успеваешь делать быстро - завидую потихоньку 😳
Вышивка готовая или сама вышивала?

kardan, Июл 24, 2017

kardan, 🔔 А мне кажется, что я - черепаха... Проектов, как ты говорила "на 250 жизней", а результатов маловато. Шью и вяжу параллельно, спина устала сидеть у машинки - бегом на диван, ноги кверху, спицы или крючок в работе... Ткань с уже вышитым рисунком досталась мне как трофей. Мне оставалось вписаться в метраж.

Добрый день , девушки! За листики и пожелания всем спасибо! Мне самой интересно, что в итоге получится 😈 .
Все-таки волшебный пендель- великая вещь : рукав довязала , постирала , лежит , сохнет.

Карманьола
привет 🚩 медленно- медленно, но сшилась еще сумочка с 4- мя ручками. 😏 На подкладке из скатерти, которую невозможно, к сожалению, использовать по назначению- ошиблись производители с тканью. И бабочка, давно связанная, наконец пригодилась! 😃

kardan, Июл 27, 2017

kardan Светлана, что мне импонирует - фон и декор дружат, собачка-очаровашка, яркая подкладка с приятным сюрпризом - вышивкой, варианты ручек, ровненькая декор.строчка. 🌸

Katusia, Июл 25, 2017

Katusia мы, разумеется не торопим (обстоятельства разные бывают), но ждем с большущим нетерпением!!!

kardan, Июл 14, 2017

kardan
Девочки, вот еще
может, кому пригодится

Людмила, работа просто ювелирная! Блуза просто волшебная! Изящная! Стильная! 👻 👻 👻 👻

Что успела настрочить для будущего жилета. Материал для топа - штапель, для бэка - сатин. Лицевой материал струящийся, поэтому использовала флизелин. Наполнитель - синтепон 100, на карманах - тоньше в 2 раза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пушистый Пушистик, Ниночка, спасибо на добром слове ☘

Карманьола

Что успела настрочить для будущего жилета. Материал для топа - штапель, для бэка - сатин. Лицевой материал струящийся, поэтому использовала флизелин. Наполнитель - синтепон 100, на карманах - тоньше в 2 раза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пушистый Пушистик, Ниночка, спасибо на добром слове ☘

Людмила, красота какая.....
А я рубашками занимаюсь...)

Алиса 2009, Авг 02, 2017

Алиса 2009
а я сумками..всех знакомых надо снабдить......

Алиса 2009, Авг 02, 2017

Алиса 2009 Покажешь обнову?
kardan помнится кто-то говорил, что шьёт медленно... а сумки уже на потоке... 💋

А у меня рокировка... Жилет остался на обочине... чуть-чуть не хватило вспомогательных материалов для завершения. Ехать в торговый центр, чтоб докупить недостающее - выше моих сил...Жара затянулась... в тени + 38...

Альтернатива авоськи - легкая сумочка с прозрачным эффектом из капронового тюля и шелка (бывшее платье).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Карманьола
Сумка, как всегда, потрясающая!!! Идею беру в копилку ))) Машинку вроде настроила)) пригодились уроки труда в 5 классе советской школы)) а в руководстве нет упоминания о регулировке челнока

Я люблю джинсовые вещи, но у меня до сих пор не было джинсовой сумочки. Исправляю эту несправедливость. Материал из б/у джинсов. Наполнитель - синтепон 50. Один из внутренних карманов выполнен в технике "пицца". Другой - прозрачный из органзы. Поэтапные фото пошива. Основная деталь размером 40 х 23 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания