"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Доброго вечера!
Ирочка, уже давно получила долго ожидаемое весналетовское платье (долго, т.к. выловить у этого производителя что нибудь в 50-м размере очень трудно). Вот у меня один раз получилось и я очень довольна. Ирочка, тебе МЕРСИ 250 раз!!!

Никогда еще такого цвета не имела, теперь буду обращать на него внимание. Ткань плотненькая, будет я думаю оно много сезонное, не только не лето - рукав там длинный. Пошив на 5+++. Хотелось бы еще прикупить что-то у них, уж очень это проблематично. Засматриваюсь на модели, но они только до 48 размера.
https://www.sima-land.ru/1051431/pastel-suhaya-hudozhestvennaya-spektr-peterburgskaya-72-cveta/
Девочки, еще хотела написать - у кого дети - обратите внимание на пастель в Симе. Спасибо нашей осиночки (у кого то я этот заказ увидела в таблице) - школьнику моему очень понравилось, одну коробку изрисовал, на новый учебный год еще заказала.
Первую коробочку заказывали такую https://www.sima-land.ru/1051433/pastel-suhaya-hudozhestvennaya-spektr-severnoe-siyanie-36-cvetov/?sort=price&per-page=5

ой, девочки, вот такое пока лето у нас:

Бантуша, Июн 14, 2017
Бантуша, Июн 14, 2017

Бантуша Татьян, это что у вас всё созрело...??? Клубника в нашей местности только зацветает! ⁉ ⁉ ⁉

Glow-worm, Июн 20, 2017
Glow-worm

Бантуша Татьян, это что у вас всё созрело...??? Клубника в нашей местности только зацветает! ⁉ ⁉ ⁉

Ну что сказать?! Помните слоган: "Если есть на земле рай, то это Краснодарский край!" ? Вот в этом раю и живём)))

30-е... Последний день июня...
Всё началось с того, что я решила (не знаю почему 😈 ) примерить платье, которое надевала в прошлом году на Выпускной. И, о ужас!!! Я в него, конечно, влезла (именно влезла, втиснулась, просунулась), и оно "облепило" меня, как оболочка сосиску... Это я?! ⁉ ⁉ ⁉ Из зеркала на меня смотрела моя моська...с растрёпанными (по случаю начавшегося отпуска) волосёнками, но это растолтевшее ТЕЛО... Нет, я никак не признавала его в зеркале. Не веря глазам своим, стянула кое-как платишко и пошла на весы. Девы!!! То, что показывали мне эти электронные...изверги, нельзя даже вслух сказать, стыдно прошептать!!! И думать об этом страшно!!! Как можно за один месяц лета наж...ть (=нажевать) 5 кЭгЭ?! Клубнички, малинки, пирожочки... Получила?! Больше ничего примерять не стала...
Надо отвлечься от плохих мыслей. Как это сделать? Правильно!!! "Кинула" стирку в машину, вооружилась тряпкой... Недолго я (вернее, моя машина-старушка) стирала!!! Сначала раздался страшный треск, потом повалил дым... и я поняла, что это...всё!!! Последние минуты жизни-службы моей машины... Спасибо отработала 16 лет!!! Всё бельё достирывала руками... Отвыкла...
30-е... Последний день июня... Что ещё он мне готовит?!

Бантуша, Июн 30, 2017

😃 😃
а у меня сегодня замечательная Умная собака сделала дело:
вчера она увидела, что я первый огурчик сорвала.
Кира пошла на огуречную грядку и съела все остальные мАленькие огурчики, при этом вырвав один кустик с корнем, а у самого большого куста оторвала основную ветвь....
вот она, садовница одиннадцати лет:

...обидно.... я тоже хочу огурцов!!! домашних!!!! 😃 😃

Бантуша, Июн 30, 2017
Бантуша

30-е... Последний день июня... Что ещё он мне готовит?!

Зато Июль теперь точно приготовит праздник покупки новой постируШки! 😃

Жаль, что для этого нельзя забиться в ФОРМУ
⁉

А у меня стиральные машины не долго служат. 5 лет, потом ремонт и еще 3 года. Мы в этом году опять купили.
Я тут немного покажу свои закупки, может кому пригодится в выборе размера
Вот шорты из закупки Эсклюзиф из Польши, у меня размер 54, размер шорт 46
Футболка из Фемины
на фотохостинг →
Шелковая блузка размер 52
на фотохостинг →
Блузка из Эмки размер 54
на фотохостинг → на фотохостинг →

Внесу свою лепту , сегодня выгуляла свой морской костюм, не хватало фуражки, (и штурвала с капитаном ) пиджак хлопок с полиэстром, брюки то же хлопок с синтетикой, почти не мнется, т.к. лето не теплое то в нем в самый раз, костюм точно по размеру как на меня сшили! Классно расположена полоска на пиджаке под разными углами, швы ровненькие, и качество прям на высоте, берешь в руки маешь вещь! 😃 Сумка из гретты по распродаже, то же классная , кожаная за смешные деньги! 😃 Спасибо Ире за такую чудесную закупочную тему! И всем девочкам за советы и рекомендации! У нас за эти деньги можно купить ручку от сумки, и может еще ремешки от сандаликов. 💟
на фотохостинг →

Снова я, и снова здравствуйте, сегодня получила свою посылочку, а в ней мммммммммммм, много всяких разных разностей, ну начнем, во первых строках этого письма хочу поблагодарить Ирочку за антивандальную упаковку, все доехало чудесно, сначала о сапогах из вкусной очень классные сапоги, кожа плотная, каблук устойчивый и как бы цепляется подошва за пол, высокие на ноге шикарно смотрятся
на фотохостинг →
сандалики из вкусной испанские кожа мягонькая, нежная, подошва как бы пружинит на ножке смотрятся отлично
на фотохостинг →
Блузки сплендид, это что то за такие деньги ⁉ невероятные вещи, сидят классно, хорошие лекала, буду блистать

на фотохостинг →
и вторая расцветка вырви глаз, буду как попугайчик
на фотохостинг →
Теперь вис а вис, девочки вот настоятельно рекомендую присмотреться к их джемперам, во первых у них очнь хороший состав много шерсти, а шерсть с кашемиром мягкая ну как облачко, и смотрятся они очень дорого
на фотохостинг →
и еще 2 из этой же серии
на фотохостинг →
брюки мне большеваты, но я их уже сметала буду ушивать, ткань на брюках плотная и качественная на осень зиму самое то хлопок с шерстью
на фотохостинг →
тут уже и наметаны и примеряны и оценены свекровью весьма положительно
на фотохостинг →
и мужички у меня теперь со штанишками, сыну светлые брючки хлопок с шелком, я доже боюсь себе представить сколько они будут стоить тут, и мужу темный асфальт смотрятся просто обалденно, все точно в размер
на фотохостинг →
Спасибо Ирочке и Лене, и Бантуше и Оль ру, и остальным девочкам за все советы и подсказки, честно не знаю как можно одеваться на мини зарплату в наших магазинах, чем дальше тем страшнее, но благодаря этой темке можно одеться и обуться с существенной экономией, спасибо за все. 💟 💟 🌟 😘
От я сегодня выдаю, прямо сочинение! 😈

лара 31, Июл 31, 2017

лара 31, здорово, когда всё подходит!!!!
Такое удовлетворение наступает!!!!
и появляются силы на новые закупки!!! 😃

Оль_ру, Июл 31, 2017

Оль_ру
Сил то всегда на покупки хватает, денег не всегда, благодаря этой теме я себе все покупаю здесь, и ненавижу походы по живым магазинам, раньше у меня ныл в таких походах муж, а теперь я. 😃 Как ему что покупать так мне хоть свет туши!

лара 31, Июл 31, 2017

лара 31 согласна полностью!!!
В магазин теперь только в экстренных случаях!!! 🤪


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания