"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Девочки, добрый день! хочу оставить отзыв про платья VITTORIA QUEEN из Швейных тра**диций.

https://www.mirtrik.by/women-dresses/vittoria-queen?a=87

Покупала 2 штуки год назад - относила "и в пир, и в мир". Видимо, выкройки у них как раз на мою фигуру и мои параметры, 58 размер сел идеально без подгона по фигуре. Отдельно хочу про ткань сказать - трикотаж как вторая кожа, просто не ощущается, на всяких юбилеях в жарком и душном помещении мне комфортно. По стилю, конечно, платья для шикарных женщин, не скажешь, что молодежное, но выглядят достойно и к месту в любой ситуации.
на фотохостинг →

БеллаСвон

на фотохостинг →

Девочки,какие вы хорошенькие 😂
Оль,тебе платишко очень к лицу!!

Платье класс, и сидит идеально.

Девчата, всем спасибо огромное за то, что находите время, выкладываете фото, делитесь впечатлением, облегчаете процесс выбора - мы все очень и очень в вас нуждаемся!!!! 😘

Tulsik

Ира, добрый вечер! Хочу поблагодорить за нелегкий ежедневный труд Вас и Ваших помошников. Получила 10 кг. радости, на удивление мне все подошло, хотя немного переживала. Ларро просто супер, нет слов. Полупольто розового цвета сказка и на ошупь и сидит идеально и цена. Польто для теплой весны из объемной ткани типа парчи черное с белым супер стильное. Два платья тоже супер и качество и внешний вид, а еще маечка с цветочным принтом идеально подошла под желтые брюки Джетти , они тоже классные и сели идеально ( спасибо Бантуше за рекламу). Хочу сказать, что Ларро в живую выглядит лучше, чем на фото, по крайней мере то что я заказывала. Швейная традиция тоже порадовала - платья все подошли причем два достались с хорошей скидкой. Жилет из Швейной традиции стильный, необычный. По поводу Кенги у меня нет слов сумки каждая супер.И еще белье из разных закупок тоже отличное. Спасибо огромное тем кто оставляет свои отзывы по поводу закупок, благодаря им проще делать свой выбор. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!

Оль_ру

Хоть килька, но клюёТТЬ! 😃 😃

Ай, умница!!! Рыбачка Оля как-то в марте... Какая позитивная фотография))) 😘 😘 😘

Девули, добрый вечер!!! Получила посыль сегодня с ЛИ**РОЙ!!!
Вот такие туфли
на фотохостинг → на фотохостинг →

И туфли-мечта!!! Лимонного цвета!!!
на фотохостинг →

Хорошо очень, что я на свой ГОСТовский ( 😃 😃 😃 ) 39 размер взяла 40-ой. Страна-производитель - Китай. Если я беру обувь китайскую, то всегда на размер больше. Но у меня и лапка широка!
Туфли-мечта оказались в колодке не совсем удобными... Подошва очень скользкая 😈 И она, кстати, красного цвета!!! В голове сразу популярная песенка крутится: " На лабутенах... на..."
Получается, это будут такие туфли для воображули!!! Постояла, покрасовалась и... снимай!!!
Розово-бежевые с вставками кораллового цвета хороши. Удобные!!!
Специально поставила 2 фотографии розовых туфель:с сайта и сама щёлкнула. Это для того, чтобы показать, что на сайте фотографии совпадают с реальностью!!! Это радует 😏

Бантуша, Мар 24, 2017
Бантуша

Получается, это будут такие туфли для воображули!!! Постояла, покрасовалась и... снимай!!!

Туфли на шпильке - вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина. Сняла - счастливый человек! 😂

Одна из моих любимых закупок - КРАС*НАЯ ПРЕС**НЯ. Да, собирается очень долго! Да, не все хотелки и желалки отвешивают. Зачастую обижают нас: на сайте есть, в прайсе может и не быть... Но! При этом вещички очень достойные! То, что позолочено, от золота трудно отличить... А уж если посеребрено, так вообще отличить может только профессионал 😏
Хвастаюсь из последнего 😃
Вот так выглядит кольцо на сайте.
на фотохостинг →

Ссылка на кольцо на сайте
Необыкновеное!!! Несмотря на то, что оно на полфаланги пальца, смотрится воздушно!!! Стильно!!! Показываю на своих руках вот так... Извините, фотографии телефоном! Главное, чтобы вы увидели, как это красявно!!! СтОит 360 рублей 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Серьги на сайте с камешками голубого цвета.
на фотохостинг →

Но пришли в чёрном! Получился стильный комплект!!! Серьги стОят 560 рублей.
на фотохостинг →

Бинка, Мар 16, 2017
Бинка

Светлана, а можете выложить фото в брючках из закупки оф? Мне нужны брюки, думаю в какой закупке купить. Там еще летние красивые брючки есть и нашего р.54. Мне бы понять посадку, нравятся в обтяжку вверх, но ноги у меня полные .

Вот, выполняю обещание. Брючки ОФ - 54 размер, чувствую в них очень комфортно. Дальше: верх польша - ЭксклюзиФФ и кажется Л*аура - водолазка со стеклярусом...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер. Светлана, великолепно, брюки хорошо сидят. Спасибо большое за фотографию. а я в Оф заказала, а сейчас смотрю в Эм*ке

ДД, похвастаюсь обновками:
Очень понравилась туника из Домашки НА*ТА*ЛИ,
мне даже показалось, что качество изделий у них стало гораздо лучше!!!
Медленно собирается закупка, зато в итоге одни плюсы.

Футболки - приятные х/б, красивый рисунок:

Туника

Красивая дома - сорочка и распродажный летний комплект:


За ВиЗ-а-ВиЗ пойду ещё - настолько приятные телу....м.....м.....м..

П*Е*ЛЛ*К*ОН - уже всё заняло свои рабочие места - сказать что нравится - это ничего не сказать... замок у косметички такой солидный..... мне даже показалось, что он никогда не сломается..... и буду я с ней вечно..... 😃 😃

обложка на удостоверение досталась сыну 😃 😃

А это - Т*АТ*ЮРчик - как приятно, когда всё по размеру...

секретная закупка платьев О*Ф - распродажа, понравилось очень - не просвечивает, интересный пояс, ткань наиприятнейшая... класс!!! А цена - 999р была... смешная!!!!!

вот оно на модели:
на фотохостинг →
Э*Т*Н*О*СТИЛЬ - отгладить осталось и дождаться весны:

Ирина, девочки, спасибо за наводки и подсказки!!!!
Пойду форму заполнять на то, что понравилось!!!! 😃 😃

Оль_ру, Апр 03, 2017

Оль_ру, Оль, всё так классно! Мне До*машка понравилась тоже! 😃

Оля,с очередными,удачными обновками тебя 😂
Красотень,ляпотень 😏

Сообщение было удалено

Оля,спасибо ОГРОМНОЕ за такой хваст и за тёплые слова.
Вот есть такие закупки удачные,когда хочется "прокричать на всю вселенную" и донести до всех на сколько хорош ассортимент 😂
Я очень радуюсь посылкам,когда в них приходит серебро,бижутерия и кожгалантерея (сумочки,кошелёчки...)
Все закупки с бижутерией - Красная Пресня,Ювелирная бижу,Финифть - просто замечательные! 🙉 Фотографии всё равно не передадут всю красоту,нужно просто поверить и попробовать хотя бы разочек поучаствовать. Я знаю,что закупки не разочаруют!
Буквально сегодня я надела комплект из Красной пресни,там настолько большой камень,он весь сверкает,а сотрудники даже и не сомневаются,что это золото 😂 Плюс выгулила свитшот из Л@рро,хлопок+метанит,красивая отделка горловины 😘
В общем,я вся блистала 🌟
Оль,весь ассортимент хорош,но комплект с жемчугом больше всего понравился 😏 очень нежный 😘 Всем советую эти закупки 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания