"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
14.07.2006
Сообщ.
9861

Дек 07, 2012 01:28

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Добрый вечер. Светлана, великолепно, брюки хорошо сидят. Спасибо большое за фотографию. а я в Оф заказала, а сейчас смотрю в Эм*ке

ДД, похвастаюсь обновками:
Очень понравилась туника из Домашки НА*ТА*ЛИ,
мне даже показалось, что качество изделий у них стало гораздо лучше!!!
Медленно собирается закупка, зато в итоге одни плюсы.

Футболки - приятные х/б, красивый рисунок:

Туника

Красивая дома - сорочка и распродажный летний комплект:

За ВиЗ-а-ВиЗ пойду ещё - настолько приятные телу....м.....м.....м..

П*Е*ЛЛ*К*ОН - уже всё заняло свои рабочие места - сказать что нравится - это ничего не сказать... замок у косметички такой солидный..... мне даже показалось, что он никогда не сломается..... и буду я с ней вечно..... Very Happy Very Happy

обложка на удостоверение досталась сыну Very Happy Very Happy

А это - Т*АТ*ЮРчик - как приятно, когда всё по размеру...

секретная закупка платьев О*Ф - распродажа, понравилось очень - не просвечивает, интересный пояс, ткань наиприятнейшая... класс!!! А цена - 999р была... смешная!!!!!

вот оно на модели:
на фотохостинг →
Э*Т*Н*О*СТИЛЬ - отгладить осталось и дождаться весны:

Ирина, девочки, спасибо за наводки и подсказки!!!!
Пойду форму заполнять на то, что понравилось!!!! Very Happy Very Happy

Оль_ру, Апр 03, 2017

Оль_ру, Оль, всё так классно! Мне До*машка понравилась тоже! Very Happy

Оля,с очередными,удачными обновками тебя Laughing
Красотень,ляпотень Cock

Получила свою посылочку и хочется похвастаться некоторыми штучками Smile
Очень понравились жакет и футболка с рукавом из Э*тностиля. А К*расивая дома, как всегда,симпатично, приятно телу и в размер .
Но самое главное - украшения!
Серебряные крылья Блестит на солнце так, что фотографировать было очень трудно.

С синим камнем - самые солидные сережки. Очень красиво ! Теперь еще кулон к ним надо поймать.
Набор с белой эмалью - самый миниатюрный, для тех кто любит деликатные украшения.. и даже маленьким девчушкам подойдет.Это мое первое приобретение в Серебрянных К*рыльях и такое удачное.
Но что меня прям сразило - это Ювелирная Б*ижу.
Вроде и безделушки, но такие оригинальные, аккуратные, необычные.
Цветочки нарядные, камушки блестят. Ну, а морские звезды Ах, как чудесно будет! Они созданы для летних нарядов.
За Э*тностиль и Ю*велирную особое спасибо Лене(Звездочка Алая), агитировала, хвалила и по размерам консультировала.
Эти две покупки благодаря ей! Прям хоть с работы ее отпрашивай, чтоб она опять побольше нам подсказывала Very Happy
А Ирине особое спасибо за то, что все серебро выкупилось комплектами, как и хотелось! Понятно, что не всегда так везет, но точно знаем, что она старается и всегда идет нам на встречу. И за все остальное большое спасибо. roza

Оля,спасибо ОГРОМНОЕ за такой хваст и за тёплые слова.
Вот есть такие закупки удачные,когда хочется "прокричать на всю вселенную" и донести до всех на сколько хорош ассортимент Laughing
Я очень радуюсь посылкам,когда в них приходит серебро,бижутерия и кожгалантерея (сумочки,кошелёчки...)
Все закупки с бижутерией - Красная Пресня,Ювелирная бижу,Финифть - просто замечательные! Мега! Фотографии всё равно не передадут всю красоту,нужно просто поверить и попробовать хотя бы разочек поучаствовать. Я знаю,что закупки не разочаруют!
Буквально сегодня я надела комплект из Красной пресни,там настолько большой камень,он весь сверкает,а сотрудники даже и не сомневаются,что это золото Laughing Плюс выгулила свитшот из Л@рро,хлопок+метанит,красивая отделка горловины Ах, как чудесно будет!
В общем,я вся блистала Sun
Оль,весь ассортимент хорош,но комплект с жемчугом больше всего понравился Cock очень нежный Ах, как чудесно будет! Всем советую эти закупки Wink

У меня тоже есть К*расная П*ресня. Она всех вводит в заблуждение). Ну, и пусть думают, что это брУльянты )))

Оль,весь ассортимент хорош,но комплект с жемчугом больше всего понравился Cock очень нежный

В этом комплекте вставка:майорика, куб.цирконий

Lipestok, Апр 04, 2017
Lipestok

У меня тоже есть К*расная П*ресня. Она всех вводит в заблуждение). Ну, и пусть думают, что это брУльянты )))

читать дальше

В этом комплекте вставка:майорика, куб.цирконий

Он очень нежно смотрится!
Смотрю на твои морские звезды и так мне их захотелось под мой летний сарафан Laughing Он у меня в бело-сине-красных тонах... как раз морская тематика))) Кто летом на моря-океаны собирается, так вообще самое то Cock

Девочки ДД! Сегодня получила посылку, немного хвастов.

Все очки отличного качества, первые и вторые для дочки по 350руб., последние себе с чехлом 1200руб.
Босоножки с океана в размер, натур. кожа, отличного качества, удобные, немного посветлее беж чем на сайте, для меня даже лучше
Мужу на лето сандалии с волгообуви

Духи CACHAREL NOA - мой любимчик, и дочке DAVIDOFF COOL WATER почему то были без целлофановой упаковки и LACOSTE она их поклонница. Была в летуале, очень понравились Gucci Flora Gardenia, закажу обязательно, и просто Flora тоже приятный аромат , так же нюхала Armani Si, но для меня тяжеловатый он оказался, совсем не мое.
Еще заказала трусы в "Алене" милавица без боковых швов и без обработки срезов, под облегающую одежду и в кристалле топ и базу блюскай под гель лак на каучуковой основе, буду на след. выходных тестировать. Ира огромное спасибо, а так же огромная благодарность девочкам, которые помогают Ирине в теме!

Получила свою посылочку, Ира, спасибо за упаковку, очень все герметично, значит хвалюсь и плачусь одновременно, экватор очень хорошее качество, прямо на века
на фотохостинг →
ДИВЭЙ так я ждала эту блузу, так ждала,
на фотохостинг →
заказала 50 размер, и вот что получила,
на фотохостинг →
это прямо катастрофа , как можно обозвать 50 размером где полуобхват груди 42 см? Shocked Sad
буду думать что с этим делать, теперь прямо боюсь что в из швейных традиций в костюм 48 не влезу, что делать?
туфли из океана пите кайзер, это что то невесомые, видно что очень качественнные
на фотохостинг →
на фотохостинг →
этно стиль очень классная вещь, прямо песня
на фотохостинг →
ну и вкусная обувь, мои ботинки очень качественные, и красивые, немного большеваты, но это ничего
на фотохостинг →
в общем я довольна, но эти белорусы так и заставляют проявить креативность! Mr. Green

лара 31, Апр 20, 2017
лара 31

ДИВЭЙ так я ждала эту блузу, так ждала,
на фотохостинг →
заказала 50 размер, и вот что получила,
на фотохостинг →
это прямо катастрофа , как можно обозвать 50 размером где полуобхват груди 42 см? Shocked Sad
буду думать что с этим делать, теперь прямо боюсь что в из швейных традиций в костюм 48 не влезу, что делать?

Вы не сравнивайте Ди**вэ**й и Шв.Традиции.
Ди***вэ**й - Москва
Традиции -Белоруссия.
Всё,что у белорусов заказываю - ношу. Были исключения с брюками,которые пристроились. Но тут я виновата сама,мне по ОБ лучше +1 размер. Небольшая свобода облегания,комфортно.

Девочки, получила посылочку, спасибо.
были полусапожки натур замша из океана, спасибо за них Лене, она хвалила Very Happy взяла детские своего 37р. очень понравились, даже отворотик сделала декоративный, а цена вообще смешная
на фотохостинг →
долгожданная долга Красная Пресня как всегда порадовала. серёжки себе, брошь уже была. колечко было, но уже у хозяйки.кстати, жемчуг натуральный, не бусина.
на фотохостинг →
ещё был легендарный жакетик из футера Этностиль. взяла по скидке на 1 р побольше, т к мой 44 как-то в районе живота узковат. в общем, теперь у меня 2 разного цвета.
спасибо Ире, Лене за хорошие вещи !

Немножко моего хвастика,
Платье из Ш. традиции на фотохостинг →
Юбка из Эмки, и кофточка от Фемины на фотохостинг →
Сумочка их Гре*т*ты , сумка мне очень понравилась, удобная и отделы есть дополнительные и карманов много как внутри, так и снаружи, как я люблю. на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,спасибо за хвастики Cock Очень приятно смотреть на вещички "в живую" Laughing
Наташ,я сама сапогам рада. Брала ещё те,что были повыше,св.бежевые. На работе сразу заприметили,смотрятся очень стильно. А цена,просто ВОЛШЕБНАЯ! Жду сухую погодку,когда моно будет пофорсить Laughing

Альбина,всё как на тебя сшили! Село так идеально!
Мне вот сложно с юбками и брюками в плане того,что не соответствие талии и бёдер. Если в бёдрах сядет хорошо,то в талии велико... но я стараюсь брать со шлёвками,чтобы потом пояском утянуться)
Ты,кстати,так на мою соседку очень похожа Mr. Green и прической тоже)

Леночка, а может мы соседи? Мир очень тесен, убедилась на своем опыте, у меня муж бывший военный, уже как 4 года. Встречаюсь по жизни часто с людьми военными или бывшими военными, их женами, наш круг очень большой и вместе с тем узок. Да еще родители мужа были военные, даже их сослуживцев встречали в поездах, когда знакомились. Smile.
Спасибо за комплимент, я юбочками Эмка очень довольна, сшиты на меня как влитую.В Шв. традиции большой выбор и каждый может найти по своей фигуре.
Девочки берите не пожалеете юбочки, платюшки, кофточки. Я в магазины не хожу из-за цен и времени, но люблю одеваться, благодаря Ирочке и девочкам помощницам одета хорошо. Спасибо им за их труд.

Авторы
Теги
Упоминания