Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер

Татьяна, у меня есть этот журнал, поищу сегодня:)))) Кстати, я связала эту модель из потрясающих голубых итальянских ниток с альпакой и мохером:) Красота большой силы. только вот надеваю редко-уж больно он кусючий и линяющий... 😿

| Ищу описание к свитеру с рисунком снежинки!!!

🙄 Ищу описание к свитеру с рисунком снежинки!!!
Если кто-нибудь вязал или где-нибудь видел.......нипишите где?
Спасибо!
Аля 😳

он в старой бурде, аж 88года, №6[/img]

| свитер со снежинками

А где бы найти ссылочку на такую старую Бурду? Плизз!! 😋
И нет ли укого-нибудь ссылки на старые Верены? У меня чюдом сохранилось 3 номера 1995 г. Они были значительно насыщенее, чем нынешние

схемы к розовому свитеру пришлось заархивировать, т.к. в обычном формате не проходят. Надеюсь, у вас получится их открыть.

схемы

| Подскажите схемки и описания

Нравятся эти модельки. Может у кого нибудь из вас есть случайно схемки? Со свитером более менее понятно,а шапочку только если методом проб и ошибок.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| описание этой дивной кофточки?
| Осинки! Help! Подскажите рисунок для салатового свитера! Hm:

Осиночки! Посоветуйте рисунок для салатового свитера из пряжи средней толщины. Пряжа акрил-шерсть 50-50. Хочется чего-нибудь вроде кос и высокого ворота, но таких свитеров уже навалом. Может модельку прикольную кто присоветует. Вяжу, кстати, спицами. ⁉ :
Надеюсь на вашу помощь, а то меня заклинило!

У меня был джемпер салатового цвета. Он был полуприлегающий, вырез V-образный неглубокий, все края отделаны платочной вязкой, а само изделие - лицевой гладью. Сейчас бы я связала себе изнаночными петлями наружу. А фотографий очень много в этой же теме. Попробуйте поискать родственные топики в этом форуме.

| Разыскивается описание свитера
| помогите нужно описание свитера

вот такой свитерок увидела в инете.......то ли из "suzana" то ли из "модный журнал" если есть у кого описание поделитесь пожалуйста 😈
на фотохостинг →

Снежинка,в ссылке хиповое платье,похожие свитера.Но у меня вопрос такой:"На каких спицах вы собираетесь его вязать?" Побегав по магазинам нескольких городов,я поняла,что спиц более 10,здесь не найти.Имейте это ввиду. Здесь нужны спицы 16-18 размера.

Хотя в этой модели спицы 12 номера. А он копия,то,что вы и хотите.Вам повезло.

| описание белого с косами свитерочка?

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания