Под цвет чего должны быть у мужчины носки?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Прочитав тему, почувствовала, что чего-то не понимаю в этой жизни...
По-моему носки бывают двух видов - чистые и грязные. И только одного цвета, черного. Для сохранения душевного рановесия, рекомендуется раз в сутки, после завтрака, выдавать милому чистую пару. В сомнительных случаях проводим тест. Причем мужчины, обычно, тестируют на запах, а женщины визуально...

😃

П.С. А вот у меня самой все носки черные и только для дома... куда их еще носить, я не могу придумать 😃

У мужчин все много-много сложнее.
В конце концов вы ведь можете сшить прямоугольный мешочек с дырками для рук и головы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его носить. А мужская одежда того же уровня будет на порядок сложнее.
Вот и с носками так же. Вы не снисходите до нюансов, это очень по-женски. А там столько условностей, нам и не снилось.

Антаниани

Знал бы он, что в продаже давно есть носочки с двойными пятками или "стопами", утепленные или уплотненные

🤗
Во-во, у меня такие тоже есть, теплые- снаружи носки как носки, а изнутри след мохнатый, как с начесом. Вот Альт удивился бы, если увидел! 😈 😈

Volosiki
Антаниани
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤗
Во-во, у меня такие тоже есть, теплые- снаружи носки как носки, а изнутри след мохнатый, как с начесом. Вот Альт удивился бы, если увидел! 😈 😈

Это последний год-два начали такие делать, и у меня есть
Но тут же говорили про мужские носки.. ❓

Мужские такие тоже делают, я иногда себе покупаю.

себе? 🤖
мужские носки?

ну а что поделать...Я довольно долго покупала себе мужские носки...НОшу их под брюки иджинсы...А что еще одевать?....ТОнкие хлопковые носочки....

Размер моей ножки 40...носочки покупаю 25-27....Ну и прекрасно....
...Ага, смешно, у меня нога как и у мужа и у брата и у отца.... 😂

а я минут пять тупо смотрела на фразу- "ногти надо стричь специальной машинкой..." потом дошло все-таки. 😂

нар

а я минут пять тупо смотрела на фразу- "ногти надо стричь специальной машинкой..." потом дошло все-таки. 😂

Да уж....про специальную машинку это что-то...
один мой знакомый на замечание о длине ногтей ответил я потерял щипчики....А ножницы на что? - был мой удивленный вопрос...А ножницами, говорит не получается...

А как же у нас тогда??? 😂

BeNatty, Апр 29, 2006
BeNatty

себе? 🤖
мужские носки?

пффффф у меня сорок первый размер и мне пофигу, разные, одинаковые, оба левые или оба правые - расскажите мне про специальные носки для женщин.

кстати, в мужских хлопковых носках ноги даже после марш-броска по Москве или тридцати километров по жаре на велике не пахнут. а вот капроновые носки шманят ужасно. кто придумал их под спортивную обувь носить - я не могу представить.

а по сабжу: серые и белые низкие носки хорошо смотрятся летом с кедами / кроссами, если парень в шортах. чёрные - для остальных случаев. ну или для сланцев 😈 😈 😈

Xperia

...советуют сделать любимой сюрприз и надеть носки в цвет ее туфель. Очень необычный и романтичный совет 😊

на фотографиях хорошо смотрится, но этот приём ооооочень часто используется в свадебных и романтических съёмках, так часто, что неоригинально выглядит уже.

Dien, Янв 29, 2006
Dien

Как говорил мой преподаватель экономики: носки должны быть на тон темнее обуви! У кого не так, сейчас двойки поставлю! 😈

Интересно представить какого цвета носки он одевает под черные туфли 😃

Julusik, Апр 23, 2013
Julusik
Dien
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Интересно представить какого цвета носки он одевает под черные туфли 😃

чернее чернейшей черноты бесконечности! (с) Нейтан Эксплоужн из мультика "Металлопокалипсис"

Например, под цвет галстука.

| Ко всем

Такой вопрос возникает у меня. Иду танцевать рок-н-ролл, одеваюсь соответственно, практически по всем канонам, в том числе и чёрно-белые брогги. Но разрываюсь между тем, какого цвета носки одевать: черные или белые (ведь в 50-е это было культово, носить именно белые). А весь костюм черный, рубашка с орнаментом чёрная.

Под цвет настроения!!! ))) 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания