Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте девочки 😃
Я вышиваю по фотографии, но не портреты, хотя 2 портрета я вышила 😃
Вот моя прелесть

Увидела эту фотографию в интернете и пропала. Осталось не так уж много. Полные листы только вверху 2, остальное клочки 😃
Вот, захотелось поделиться этой милашностью

Прошу помощи в составлении схемы цветной фотографии.

Yulenkastrekalova, ответила Вам в личку.

Всем привет. Как и многие в этой теме, я хочу вышить картину по фотографии 😃
Схему сделать через программу я хочу попробовать сама (если конечно получится), только смущает фон на фото. Может мне кто нибудь помочь убрать фон, сделать фото ч\б, но один элемент оставить цветным? Буду премного благодарна

kseniya0505, Мар 13, 2016

kseniya0505, присылайте фото и ваши пожелания по поводу конечного вида.

Никак не получилось сделать схему. На компьютер ничего не устанавливается.
Кто может помочь мне ее сделать? 🙄

Добрый вечер, девочки помогите преобразовать фото в схему, в личку, спасибо

Лань, Янв 27, 2006

Привет давно ищу коллегу имеющую швейно вышивальную машинку Husqvarna жаждущего вышивать портреты по фотографии хочу общаться делиться опытом и принимать опыт простым языком говоря обмениваться опытом мой Skype harlam131 моя почта algoer1958@yandex.ru мой телефон +79062313000. Да кстати какой программой лучше пользоваться при вышивки портрета как она называется и где лучше скачать У меня тоже есть две программы может быть у вас другие лучше. Жду вообще не будем друг другу помогать. Саша город Калининград.

dedsani,
Вам лучше всего в этой ветке пообщаться.
http://club.osinka.ru/forum-247
Там все имеют швейно вышивальные машины разных моделей.
Чтобы заняться вышивкой портретов и работать в программах нужно обязательно уметь еще и работать в фотошопе.
Портреты делают в программах Крестиком, это программы Паттен Мэйкер, Вилком, и птица (Эмбирд).
Фотостежок это программа PE Desing, Вилком (у него фотостежок попроще), в основном народ делает портерты в программе PE Desing .
Еще плагин сфумато, плагин от программы Эмбирд.
Портреты как правило делают большими, иначе качество вышивки страдает.
Есть еще форумы где показывают и как делают портреты в фотостежке это Бройдери, Эмброидери, NeedleWay.
Ссылки на форумы здесь дать не могу, в личку не пишите не отвечу, она у меня заблокирована навечно я так понимаю, ищите в поиске сами.
Как делают портреты я сейчас искать не буду, а вот фотостежок можете посмотреть у Птерис, так же делают и портреты.
http://club.osinka.ru/topic-154655?start=7575

| портрет

Хочу поблагодарить автора схемы, сделанной по моей просьбе по старой фотографии. К сожалению, помню только имя - Татьяна. Схема сделана в 2011 году. Но вышивка затянулась на долгие пять лет по объективным и субъективным причинам. Теперь она готова и поедет Швейцарию к хозяину фото. Ему скоро исполнится 70, а на фото ему 4 года. Размер вышивки 21х30, канва 18, нитки ДМС. на фотохостинг →
на фотохостинг → Огромное спасибо автору схемы

alflenaпоздравляю с чудесным завершением, столь грандиозной и кропотливой работы! 🙉
Уверена, виновник торжества будет приятно удивлен, столь необычному подарку! 🙃

ana-nt, Апр 22, 2013

Я очень заинтересована в разработке схемы по фото, вы еще принимаете заказы?

_oksana, Мар 14, 2016
_oksana

kseniya0505, присылайте фото и ваши пожелания по поводу конечного вида.

Вы разрабатываете схемы по индивидуальным фото?

cand, Июн 04, 2013
cand

Помогу сделать схему по фото, в сепии или черно-белом варианте. За спасибо и фото конечного результата от вас))) Не прогон, обработка вручную

Вы делаете разработку цветных схем?

Yulia99, Авг 14, 2016
Yulia99

Я очень заинтересована в разработке схемы по фото, вы еще принимаете заказы?

если это ко мне, то да, принимаю 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания