Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

_oksana

kseniya0505, присылайте фото и ваши пожелания по поводу конечного вида.

Вы разрабатываете схемы по индивидуальным фото?

cand

Помогу сделать схему по фото, в сепии или черно-белом варианте. За спасибо и фото конечного результата от вас))) Не прогон, обработка вручную

Вы делаете разработку цветных схем?

Yulia99

Я очень заинтересована в разработке схемы по фото, вы еще принимаете заказы?

если это ко мне, то да, принимаю Cock

если это ко мне, то да, принимаю Cock

[/quote]

Какова цена и что на нее влияет? Это будет только прогон в программе или ручная доработка и удаление "одиночек"?

Yulia99 влияет в какой цветовой палитре хотите (сепия-это коричневые оттенки теплый, холодный тон, или черно-белый или цветной вариант). И от количества человек на фото. чем больше, тем сложнее и дольше делать схему.
Ну еще нужно смотреть качество фото исходника. Фото присылают разные, разного качества. Чем лучше и качественнее фото-исходник, тем лучше схема. Прогоны не делаю, идет ручная чистка от "одиночек". Срок изготовления от 2-3 до 12-15 дней при цветном варианте.
Палитра дмс. По стоимости ответила в лс.

Алёнушк@1986

Yulia99 влияет в какой цветовой палитре хотите (сепия-это коричневые оттенки теплый, холодный тон, или черно-белый или цветной вариант). И от количества человек на фото. чем больше, тем сложнее и дольше делать схему.
Ну еще нужно смотреть качество фото исходника. Фото присылают разные, разного качества. Чем лучше и качественнее фото-исходник, тем лучше схема. Прогоны не делаю, идет ручная чистка от "одиночек". Срок изготовления от 2-3 до 12-15 дней при цветном варианте.
Палитра дмс. По стоимости ответила в лс.

Аленушк@1986 я хочу заказать у Вас схему по фото,напишите в личку стоимость,и как Вам прислать фотографию

YuliaKlim
Ответила в лс

| Портрет бисером

Здравствуйте, я разрабатываю схемы монохромных портретов для вышивки бисером. Кому нужно, обращайтесь.[/img][/img]

Здравствуйте, могу Вам помочь. Я занимаюсь разработкой схем для вышивки портретов из бисера. В палитре шесть цветов от бежевого до коричневого. Получается очень реалистично. Если Вам это интересно, напишите мне на почту Izvarina.e@mail.ru, пришлю фото готовой работы, просто не могу разобраться как здесь вставить картинку.

ну и попытка из разряда "чем я бестолковее"

почти научилась делать схемы, в процессе отшива кое-где правила по ходу дела это моя первая работа. в реальности переходов цвета не видно, фотик дюже глазастый... надо в настройках покопаться.

оригинал, мне кажется похоже

стервОсинка замечательно потрудились! С волосиками немного поработать побольше, чтоб локаны более четкими были. А личико превосходное получилось! Респект!

Алёнушк@1986,
Спасибо, вот-вот и я так подумала, но по первому разу побоялась сильно в схеме переделывать, одиночки убрала, зрачки отрисовала. Зато теперь уловила смысл "доделки" схемы, надеюсь в следующий раз будет еще лучше

стервОсинка, Вам нужно было осветлить фото в фотошопе. А в сепии это фото не лучше бы смотрелось? Жаль такую красавицу делать в серых цветах... Razz

Девушки, очень нужно ваше мнение... Первый раз делала схему в PM, цветную. Что можно поправить? Сложно самой оценить результат, поэтому прошу совета... И как понять, насколько цвета на экране будут соответствовать реальности? Нитки хотела заказывать в иннете, потому и сомневаюсь. Спасибо за конструктивную критику! Smile

Исходник, схема и файл в PM.

на фотохостинг → by Angelina Goncharuk, on Flickr

на фотохостинг → by Angelina Goncharuk, on Flickr

схема в PM

Anna_Gell опять же смотря чего вы хотите добиться. Если фотографичной передачи в вышивке, то для этого
выбраный размер слишком маленький будущей схемы. Хоть и для 16 канвы. 180*120 крестиков.
Фото само по себе слишком контрастное очень яркий белый маяк, и темные участки воды и небо. Небо сложное, из-за легких облаков.
Либо совсем убирать их.
Если хотите как рисунок, сделать, то прорисовывать нужно детальки бэком, на самом маяке, оградку, небо можно полукрестом сделать.

Так конечно 3-5 оттенок на то чтоб передать море, маловато. Для более плавных переходов можно использовать бленды. На небе у вас преобладают больше оттенки с сиреневым отливом. Я бы взяла палетку от 157 номера по 791, можно было бы включить 3840-3838.
Это опять же только мое виденье, не истина Hm...

Авторы
Теги
Упоминания