Отшивать вещи за границей. Нужны советы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Гость, Ноя 20, 2012
Kuok

Образцы тканей представляются или кусочками 10*10 например. или платными купонами м по 3, например. От предложения мы составляем свои пожелания.

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. Следующий аналогичный пост уйдет в Штрафную!>
Так тут есть все от гипюра, кружева, сетки, трикотажа до костюмных тканей, джинсы и т.д.Нет разве что теплых наверное и меха. Я например, считаю, что наиболее выгодно отшивать из шелка, шифона, атласа, можно с использованием сетки, кружева и др. Так же фурнитура, к примеру есть натуральный перламутр, кокос, дерево. Всё же не вышлешь. <Личное, пожалуйста, пишите в личную почту>.

Окей

| определиться с коллекцией

Добрый день Лакоста(извините на знаю вашего имени). Продаваться может все что угодно.
Нужно определиться с аудиторией. Для какой аудитории рассчитан ваш товар. Шить для всех подряд- для начала это не выгодно. я отправила вам письмо на почту. давайте обсудим. Писать в теме не очень хочется, особенно когда видишь такие фразы- что ЭКСКЛЮЗИВная одежда стоить должна 20 долларов.

Ни во Вьетнаме, ни в Китае нет смысла отшивать маленькие партии. Невыгодно шить, невыгодно везти. Те, кто не разрабатывает большие коллекции, обычно идут по фабрикам и выбирают из предлагаемых ими моделей. Тогда ваш заказ попадает в общий поток и становится дешевле.

Mandarina
Вот это похоже на правду и я мечтаю чтобы об этом знали все. А то каждый прыщь на попе, узнав, что я отшиваю свои вещи в Москве, с умным видом заявляет: а ты знаешь, в Китае можно сшить все за 3 рубля!
Хочется стукнуть... Сильно

Извиняюсь, наболело

КапсЛок, я просто посмотрела все это своими глазами, поэтому знаю. С Азией работать не легко.

КапсЛок, Янв 19, 2013
КапсЛок

Mandarina
Вот это похоже на правду и я мечтаю чтобы об этом знали все. А то каждый прыщь на попе, узнав, что я отшиваю свои вещи в Москве, с умным видом заявляет: а ты знаешь, в Китае можно сшить все за 3 рубля!
Хочется стукнуть... Сильно

Извиняюсь, наболело

Да вы скажите - попробуй.
Потом может оказаться, что сшито некачественно, а заставить переделать ты не сможешь.

Здравствуйте!
Mandarina, заинтересовали ваши сообщения:

Mandarina

КапсЛок, я просто посмотрела все это своими глазами, поэтому знаю. С Азией работать не легко.

Mandarina

Ни во Вьетнаме, ни в Китае нет смысла отшивать маленькие партии. Невыгодно шить, невыгодно везти. Те, кто не разрабатывает большие коллекции, обычно идут по фабрикам и выбирают из предлагаемых ими моделей. Тогда ваш заказ попадает в общий поток и становится дешевле.

По всей видимости, у вас есть опыт в данном направлении. Если вас не затруднит, хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу.
У нас интернет-магазин. Сейчас мы как раз занимаемся разработкой идеи производства вещей в Китае. Вы пишите, что невыгодно отшивать небольшие партии - про какой примерный объем идет речь? Насколько реально найти в Китае поставщика, чтобы напрямую у него закупаться? Интересует направление нижнего белья и эластичных колгот - качественного и в меру бюджетного.
В марте-апреле в Китае (Гонконг, Шанхай) будут проводиться специализированные выставки, на которые мы хотели бы попасть. Возможно ли будет на них найти производителей, с которыми можно заключить договор о поставках?

Здравствуйте. Извините что влезаю в Ваш разговор, но могу дать контакты человека занимающегося продажей женских корсетов. У меня есть только ее номер ICQ. Кому нужно я дам. Это в Китае девушка, продает прямо с производства. Может кроме корсетов есть еще что то.

SIGU V TAILANDE.NE VERTE .ESLI VI POEDETE NA VISTAVCU TO VI NAIDETE LTD (ONI UGE NAZENILI NA VAS OT100-500 PROGENTOV).I OTEL CTOIT (BO BREMI BISTAVOC 3000 IANEI(15000 rublei den).naidite agenta i saplatite emu 5% ot obema.NEVERTI>

Елла, мы едем в основном на фабрики, а выставки - это уже наше пожелание посетить по мере возможности. Поездку собирались оформлять, как туристическую, дней на 10 должно дешевле выйти.

Елла, не хотите почитать рекомендации по культуре общения? Это может помочь избавиться от транслита и заглавных букв. Не доставляйте неудобств нашим пользователям, пожалуйста.

O-range, написала вам в личку, но в моих отправленных сообщение не отображается. Написала сюда в форум, тоже пропало.
Модераторы, вы меня баните за что-то или глючит мой интернет?
<Относительно неинформативных сообщений почитайте, пожалуйста, Правила Клуба. А это - про личку.>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания