Вологодские льняные ткани. Распродажа остатков.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Закупку восстановила чтоб продать то что осталось. В ближайшие дни фото восстановлю и главное сообщение подправлю.

При заказе каждого наименования от 5 метров скидка 10%, от 10 метров скидка 15%. В период проведения акции и распродаж скидки не суммируются.

Отвечаю на вопросы в теме два-три раза в неделю, чаще не выходит.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 63 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 69

Sirinada, Янв 27, 2017
Sirinada

Часть посылок отправлена.. В личку отпишусь по доплатам/сдачам.

Урааа! жду с нетерпением в личку трек и доплаты/сдачи..

Подскажите,пожалуйста,что может подойти на скатерти и салфетки?по плотности не ориентируюсь... 🙁

Sirinada, Янв 27, 2017
Sirinada

Часть посылок отправлена, ПЭКом постараюсь завтра отправить. В личку отпишусь по доплатам/сдачам. Кто еще образцы новых тканей хочет, маякните, отправлю.

Я уже получила посылку. я ничего не должна? Большое спасибо хозяюшке 🌸

Ирина, благодарю за оперативную работу! 🌸
Посылку получила, ткани все хорошенькие! 💟
Интересует ткань олени, с зелёным компаньоном, взяла бы метра по 2 😊

Sirinada
Мария Братск
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обе ткани есть. Шиповники добавлю. На салфетки можно взять небеленый лен, сейчас есть шириной 220 см или белый полулен, тоже ширина 220 см.

Добавьте пожалуйста белый полулен ширина 220см - 1м, цену не знаю. И подскажите, сколько на почтовые. Иркутская обл

Ирина здравствуйте

Сможете ли вы послать обычным письмом пару образцов ткани, за мой счет разумеется

Спасибо

Ирина, спасибо, посылку получила! Все ткани понравились.

Завтра всем отвечу, мелкие опять болели

Ириша,
Спасибо большое, посылку получила 🌸 😘 😘

Tanuelle, Янв 28, 2017
Tanuelle

Добрый день, Ирина! Подскажите пожалуйста, есть ли чисто-белый лён? Нужен не очень тонкий, но достаточно плотный лен (для небольших шторок с вышивкой ришелье). И ещё нужен тоже белый лен, но плотнее для полотенец льняных, тоже будут с вышивкой.
Тема так разрослась с моего последнего визита, что не могу сориентироваться, что где находится)))

Был остаток льна белого плотного, на пиджаки его хорошо, и на салфетки подойти должен. А вот со шторами, пожалуй, только полулен предложу, остальное тонковато.

Argentina_05, Янв 30, 2017
Argentina_05

Подскажите,пожалуйста,что может подойти на скатерти и салфетки?по плотности не ориентируюсь... 🙁

Тут зависит от предпочтений.
Часть производителей делает скатерти и салфетки из набивки, она тонкая, но не требует дополнительных украшений. Кто-то предпочитает ткани поплотнее чтоб на них вышивать.

Если смотреть из набивок, то плотнее и к скатерной группе относятся №7, №9, №12, №14, №24 вот отсюда http://club.osinka.ru/topic-129519?p=19053707#19053707, но, повторюсь, я видела и из более тонких тканей скатерти. Кстати, апельсины №20 тоже подойдут.. Если интересен вариант однотонного льна, то тут можно попробовать как средней плотности белый полулен, так и чуть плотнее 100% лен небеленый, правда там ширина 220 см, или красный №019 полулен, или обратить внимание на жаккарды вот из этого поста http://club.osinka.ru/topic-129519?p=15247247#15247247
Если хочется совсем-совсем плотную в рустикальном стиле, то можно попробовать небеленый полулен костромской. Он плотный и такой "деревенский" что-ли, но смотреться будет красиво хоть с вышивкой, хоть без.

Rezaka, Фев 01, 2017
Rezaka
Sirinada
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я уже получила посылку. я ничего не должна? Большое спасибо хозяюшке 🌸

75 рублей за почту, можно на карту вернуть.

Svetliachok22, Фев 02, 2017
Svetliachok22

Ирина, благодарю за оперативную работу! 🌸
Посылку получила, ткани все хорошенькие! 💟
Интересует ткань олени, с зелёным компаньоном, взяла бы метра по 2 😊

Компаньона остаток только 1,35 метр и еще примерно столько же во втором куске. А оперативно у меня не получается, я медленнее чем последний год вообще никогда не работала. [Collapse]Я как тот Штирлиц в известном анекдоте, не успеваю 😂 Реальная история, просыпается среди ночи средний сын, просится в туалет. Усаживается на унитаз и заявляет: "Огонь! Попал! Убил кораблик!" Уточняю какой кораблик он убил, он мне отвечает что красный. Сон как рукой сняло, так до утра больше и не уснула) Чувствую генерал растет, не меньше 😂 [/Collapse]

| Вопрос

Ира, добрый вечер! Писала вопрос в личку, можно повторю. Я писалась на посылку ( как мне кажется, но могу что-то путать 😃 ). Уточни пожалуйста всего ли достаточно у меня чтобы ты отправила посылку? 🙃 Всего самого доброго!

Sirinada, Фев 08, 2017
Sirinada
Svetliachok22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Компаньона остаток только 1,35 метр и еще примерно столько же во втором куске. А оперативно у меня не получается, я медленнее чем последний год вообще никогда не работала. [Collapse]Я как тот Штирлиц в известном анекдоте, не успеваю 😂 Реальная история, просыпается среди ночи средний сын, просится в туалет. Усаживается на унитаз и заявляет: "Огонь! Попал! Убил кораблик!" Уточняю какой кораблик он убил, он мне отвечает что красный. Сон как рукой сняло, так до утра больше и не уснула) Чувствую генерал растет, не меньше 😂 [/Collapse]

Да уж, весело вам там 😃 Но это хорошо, детки нам ещё дают смысл и силы двигаться вперёд 😃
Тогда оба куска зелёного компаньона заберу и 3м оленей возьму с запасом.
Жду от вас подтверждения и счёт 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания