Новый выкуп. Вологодские льняные ткани.
Тема открыта до 07.06.2017 14:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
24.02.2010
Сообщ.
6826

Ноя 01, 2012 23:38 | Новый выкуп. Вологодские льняные ткани.

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Приглашаю вас в свою закупку льняных тканей от Вологодского льнокомбината.
Меня зовут Ирина и я из Вологды.

При заказе каждого наименования от 5 метров скидка 10%, от 10 метров скидка 15%. В период проведения акции и распродаж скидки не суммируются.

Отвечаю на вопросы в теме два-три раза в неделю, чаще не выходит.

Выкуп состоялся http://club.osinka.ru/versions.php?p=18785365 и здесь http://club.osinka.ru/topic-129519?p=18885995#18885995

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 63 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 69

Svetliachok22, Фев 02, 2017
Svetliachok22

Ирина, благодарю за оперативную работу! roza
Посылку получила, ткани все хорошенькие! For you!
Интересует ткань олени, с зелёным компаньоном, взяла бы метра по 2 Oppa!

Компаньона остаток только 1,35 метр и еще примерно столько же во втором куске. А оперативно у меня не получается, я медленнее чем последний год вообще никогда не работала. [Collapse]Я как тот Штирлиц в известном анекдоте, не успеваю Laughing Реальная история, просыпается среди ночи средний сын, просится в туалет. Усаживается на унитаз и заявляет: "Огонь! Попал! Убил кораблик!" Уточняю какой кораблик он убил, он мне отвечает что красный. Сон как рукой сняло, так до утра больше и не уснула) Чувствую генерал растет, не меньше Laughing [/Collapse]

| Вопрос

Ира, добрый вечер! Писала вопрос в личку, можно повторю. Я писалась на посылку ( как мне кажется, но могу что-то путать Smile ). Уточни пожалуйста всего ли достаточно у меня чтобы ты отправила посылку? Wink Всего самого доброго!

Sirinada
Svetliachok22
читать дальше

Компаньона остаток только 1,35 метр и еще примерно столько же во втором куске. А оперативно у меня не получается, я медленнее чем последний год вообще никогда не работала. [Collapse]Я как тот Штирлиц в известном анекдоте, не успеваю Laughing Реальная история, просыпается среди ночи средний сын, просится в туалет. Усаживается на унитаз и заявляет: "Огонь! Попал! Убил кораблик!" Уточняю какой кораблик он убил, он мне отвечает что красный. Сон как рукой сняло, так до утра больше и не уснула) Чувствую генерал растет, не меньше Laughing [/Collapse]

Да уж, весело вам там Very Happy Но это хорошо, детки нам ещё дают смысл и силы двигаться вперёд Smile
Тогда оба куска зелёного компаньона заберу и 3м оленей возьму с запасом.
Жду от вас подтверждения и счёт Cock

Sirinada, Фев 08, 2017
Sirinada
Rezaka
читать дальше

75 рублей за почту, можно на карту вернуть.

Долг оплатила, форму заполнила

Девочки, я доотвечаю сегодня тем кому не ответила вчера

Ирина, здравствуйте,
Примите заказ в Моск.область
Белая батистовая 100%лен 400 руб - 1,4м
Набивка Цветной горошек 300р - 1,7м
Набивка Чудесные кошки 300р - 1м
Горошки на коричневом 300р- 3м
Петушки 200р - 3м
Льняные апельсины 400р - 5м
На белый пиджак, можете что-то предложить? 1,7м
Заранее спасибо.

Ирина, добрый вечер!
Посылку получила, ткань просто потрясающая по качеству, громадное тебе спасибо!!! Благодарю! Очень-очень благодарен! Благодарю! Очень-очень благодарен! For you! For you! For you! For you! For you! roza roza roza roza

Мария Братск
Sirinada
читать дальше

Добавьте пожалуйста белый полулен ширина 220см - 1м, цену не знаю. И подскажите, сколько на почтовые. Иркутская обл

450 белый полулен, почта +350, должны уложиться

NatalStar, Фев 05, 2017
NatalStar

Ирина здравствуйте

Сможете ли вы послать обычным письмом пару образцов ткани, за мой счет разумеется

Спасибо

Я бесплатно высылаю. Пишите адрес, лучше не в личку, а на почту и что хотите из образцов.

Aleksin, Фев 07, 2017
Aleksin

Ирина, спасибо, посылку получила! Все ткани понравились.

Very Happy Very Happy Very Happy

Irinka-malinka, Фев 08, 2017
Irinka-malinka

Ириша,
Спасибо большое, посылку получила roza Ах, как чудесно будет! Благодарю!

Пожалуйста)

| Re: Вопрос Alexniki, Фев 08, 2017
Alexniki

Ира, добрый вечер! Писала вопрос в личку, можно повторю. Я писалась на посылку ( как мне кажется, но могу что-то путать Smile ). Уточни пожалуйста всего ли достаточно у меня чтобы ты отправила посылку? Wink Всего самого доброго!

Я почему-то письма почтового не вижу. Напиши на почту, пожалуйста, linentkani собака gmail.com Заказ собран, надо только проверить все ли. Пишешь весь свой заказ, адрес, фио и оплаты какие были. Не забудь указать свой ник.

Svetliachok22, Фев 09, 2017
Svetliachok22
Sirinada
читать дальше

Да уж, весело вам там Very Happy Но это хорошо, детки нам ещё дают смысл и силы двигаться вперёд Smile
Тогда оба куска зелёного компаньона заберу и 3м оленей возьму с запасом.
Жду от вас подтверждения и счёт Cock

Ладно, вечером вышлю. Если не напишу, пинай меня, можно ногами.

Rezaka, Фев 09, 2017
Rezaka
Sirinada
читать дальше

Долг оплатила, форму заполнила

Пришлм, мерси)

SvetaSA, Фев 09, 2017
SvetaSA

Ирина, здравствуйте,
Примите заказ в Моск.область
Белая батистовая 100%лен 400 руб - 1,4м
Набивка Цветной горошек 300р - 1,7м
Набивка Чудесные кошки 300р - 1м
Горошки на коричневом 300р- 3м
Петушки 200р - 3м
Льняные апельсины 400р - 5м
На белый пиджак, можете что-то предложить? 1,7м
Заранее спасибо.

По горошкам надо проверить что осталось, там небольшой кусок. На пиджак думаю что найду. Вечером посмотрю что в закромах родины осталось и напишу.

Авторы
Теги
Упоминания