Украшательство вязанием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Спасибо!

Идеи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| вышить варежки

Девочки, подскажите, пжлс.!
связала варежки из очень толстой пряжи племяннице - семёновская Арина:) Крючком. Думала, распущу, а "клиент" померил и сказал - хорошие варежки:). Но мне просится как-то украсить - а то всё ж мне они кажутся грубоватыми. Фото , может, завтра выложу изделия готового) А пока не подскажете - как толсто связанные варежки украсить - чтобы это их дополнительно не утяжелило?Думала и про вышивку, и про бусинки - не могу решить...Спасибо заранее, оч. жду ответа!

Здравствуйте! девочки подскажите где глянуть, хочу сделать вышивку по вязаному полотну, по схеме *вышивка крестиком* как бы так сделать что бы и на вязанном крестиком вышить.. кто нибудь пробовал так? 😳 или может другую идею подкинете... первый раз хочу так украсить полотно.. 🙄

Markelovna, сюда загляните. Там есть вышивка по петлям в теме.

Благодарю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания