Украшательство вязанием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

lelic, очень красиво! 🌸

| Украшательство вязанием

Доброго времени суток.
Я хочу из мужниной рубашки сшить платье - низ из ткани, а вверх связан.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть или может предложите свои варианты

| Украшательство вязанием

Спасибо большое. Именно то, что я искала!!!

Давно читаю ваш форум. Предлагаю оценить идею декора чёрной кофточки, купленной на рынке и пролежавшей без дела около пяти лет. Розовые цветы связаны крючком из акрила, шишечки от другой кофточки из похожей пряжи. Работа не окончена, не всё закреплено. Это мой первый опыт вязания крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Berta02, а критику принимаете? 😏 мне кажется, что два цветочка снизу - это уже перегруз. может уберёте? а низ кофточки и низ рукавов обвяжите одним рядом столбиков без накида или рачьим шагом розового цвета... ну и с почином вас 💟

Спасибо Гульнара! Именно об этих цветах я не решила - нужны они или нет. Хочу уточнить, что два цветка внизу пришиты к карманам.

не поверите, но я была уверена, что там карманы 😃

Всем добрый день! Только сегодня зарегистрировалась на форуме и хочу показать валеночки, которые украсила для дочки. Мы их носим под штанами, поэтому украшала только ту часть, которая видна. Ножками мы еще не ходим, поэтому ничего не пачкается и не отваливается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые Осинки!помогите советом.Вяжу доче пуловерчик похожий как на 33стр.сообщение "снова Рената",но мои нитки толще,вязка платочная спицы 8.Попробовала украсить так же (т.е.вышить цветочки)но нитка очень толстая очень массивно смотриться.Может посоветуете чем можно украсить платочную вязку или оставить всё просто без украшательства?

nata-alimova, без фотографии разговор получается беспредметным.
Хоть кусочек джемпера покажите.

А нитку для цветочков не "размотать" на несколько тонких? Или тонкую под цвет подобрать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания