Вязаная одежда для офиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

крыжовник Оооочень симпатично! В таком можно и на работу, и в добрые люди!!! 😂

крыжовник

Жакет связан крючком №1,3 из х/б "Лилии" (5 моточков).

Какая тонкая работа! И вовсе не легкомысленная!

на фотохостинг → Очень удобная весчь для офиса . Особенно в летне-осенний период, связанная из хлопка. Вяжут все в онлайне ( уже вариантов сто есть в разных цветах )

Aelin

на фотохостинг → Очень удобная весчь для офиса . Особенно в летне-осенний период, связанная из хлопка. Вяжут все в онлайне ( уже вариантов сто есть в разных цветах )

Не подскажите как тема называется? или ссылку?

http://club.osinka.ru/topic-59846?&start=795 вот эта тема, сама слежу пока, но в планах есть

Aelin, отличная вещь и цвет какой приятный!
у меня вот тоже есть наряд для офиса(во всяком случае сейчас так на работу хожу)
творение мамы(дизайн наш общий, схемок нет, т.к. вязалось на глаз простыми рогатками)
на фотохостинг →
в хвастушках уже выставлялась 😳

Девочки, катастрофа! Вводят дресс-код: черный низ, белый верх! Может быть есть у кого модельки белых офисных блузочек вязаных. Помогите, пожалуйста!

yln

Для серых робочих будней
[/URL]

А можно схему этого? 😳

Предлагаю пару своих моделей для офиса. Другие работы смотрите в моей теме в похвастушках.

Larimix, черный костюм просто бесподобен 👻 , особенно, мне по вкусу юбочка ✌️

krusevnichka

Девочки, катастрофа! Вводят дресс-код: черный низ, белый верх! Может быть есть у кого модельки белых офисных блузочек вязаных. Помогите, пожалуйста!

Мне кажется блузки хорошо смотрятся в филейной технике Вот такаая темка есть, там куча схем Рубашка и розовые мечты в филейной технике...

Klaf, самое обидное, что вяжу филейную блузку с розами но винного цвета. Осталось рукава связать. А мне хочется что-то вязаное, но с рюшами, а спицами наверно нежнее будет. Вот и думаю - может есть у кого хотя-бы картинки, со схемками-то и выкройками разберусь сама.

А у нас на работе жуткая ЖАРА. Девочки, не подскажите что-нибудь легенькое с коротким или 3/4 рукавом, и не сильно в обтягунчик (что-то типа туники)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания