Вязаный купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки! Помогите, пож-та!
Вяжу купальник с косточками.
Лиф получается приплюснутый, и грудь норовит снизу выскочить, что не так???

Аномальная весна
Рыбка_моя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ИМХО стоит, но вставить чашечку) Почему нет?

Фирма, которой я покупаю белье, мой размер тоже почему-то 75D называет) Сына тоже кормила (почти до 2 лет) Связала себе уже второй купальник, о котором мечтала 2 года)) фото после испытания водой (обещаю показать хорошие фотки как только будут))):
на фотохостинг →

Подскажите пожалйста как вязать такой купальник..с чего начинать надо?

Teanka, замечательные купальнички!!! Мне очень поонравился первый. А что за пряжа? А фигурка у Вас - супер!!! 🙉 😘

Teanka купальники суперррррр 😃

| )

Teanka, очень очень симпатично 🌸 !!!!!!

присоединяюсь к businka.ks: интересует, что за пряжу использовали.спасибо за ответ)

Ленусеночек

вы не поможете....нет ли ни у кого схемы и описания как вязать вот такие купальник...

Вы не найдете точного описания к этим купальникам потому, что все эти картинки с сайта по продаже одежды hand-made
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: )

Я конечно не профи в купальниках,но не пробовали цветочки(чашечку) сформировать,выложить по своему бюстгалтеру или твердой чашечки вашего размера 🙄 ,а так здорово получается,не хватает объема для груди,она и выскакивает,а еще наверное лямки,идущие сбоку от чашечек должны быть широкими как на нижнем белье,тогда все будет в порядке,но это мое ИМХО 😳

| Re: )

Лиф получается приплюснутый, и грудь норовит снизу выскочить, что не так???

Lesa-a, у меня выскакивала снизу грудь, пока я не связала под грудью несколько рядов полустолбиками и не ввязала резинку, тогда купальник плотно прилегает снизу.
Что делать с приплюснутой чашкой ❓ ❓ ❓ может быть попробовать уваличить количество цветочных мотивов ❓

Cпасибо за отзывы и комплименты! 💋
Для первого купальничка я использовала обычную хлопковую ниточку(как назыв.не помню),по краям и в лямки лифа ввязала нитку-резинку.В "сухом виде" сидит хорошо,но когда намокает немного провисает,и сохнет очень долго.
Второй купальник я вязала из спец.ниток для купальников(название ниток не помню,но если очень нужно - могу уточнить).По краям ввязала нитку-резинку,лямки - обычная "шляпная резинка",она не режит и не натирает.Что в сухом что в мокром виде купальник сидит отлично и сохнет даже быстрее обычного купальника))

Сvetic
Ленусеночек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы не найдете точного описания к этим купальникам потому, что все эти картинки с сайта по продаже одежды hand-made

У меня есть описание разноцветного купальника в полосочку... Если кому надо - могу поделиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания