Вязаный купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

M-lle Coco,ой извините, вот видите я не заметила разницы, значит не так уж и сильно брасается в глаза! Ну тогда от левого бедра на правую грудь, и еще можно всякие висюльки понавешать тож вязаные,типа листочки на стебельках свешиваются из гирлянды!!Тоже здорово отвлекают вообще от всех проблемных мест! Ну а цвета могут бть разнообразными,чем ярче тем лучше...лето ведь! Ну и если связать все из тех же ниточек что и купальник и обвязать другим цветом тоже будет красиво!

*AromA* Спасибо, купальник сел хорошо потому что труселя перевязывала раз пять, а то и больше, а в бюст вставила косточки
вот фото с изнанки
на фотохостинг →

Козявка Спасибо большое,я вот косточки сразу увидела в вашем купальнике.Я побоялась,что не справлюсь с ними и не стала в свой ввязывать. Скорее они бы со мной справились,а не я с ними нет 😡 😈 И с изнанки у вас так аккуратненько косточка обвязала. ✌️ Я уже свой хочу перевязать,да стоит ли уже - лето уже к концу идёт.А с трусиками я тоже намучалась 🙁 Но потом пустила все на самотёк-как получится.Чтоб совсем охоту не отбить от этого купальника.
Я сегодня свой сфотографировала на природе,так что вечерком выложу фотки.

Вот мой купальничек.. 😳
на фотохостинг →
Похвала и критика принимается,хотя,насмотревшись на вас,девченки,уже знаю ошибки свои 😳 😳

Мама дорогая! 👀 3 дня интернета не было, а уже понавязали!!!!!
businka.ks, купальник - супер! 🙉 Сидит хорошо!
Но... я бы вместо зеленого взяла бы голубой, того же тона, что и розовый... А в остальном всё отлично! 🙉 🙉 🙉
Козявка, космо-купальник - прелесть! 😘 Два вечера - это сильно!
Я уже третью неделю такой вяжу - с трусишками мучилась, раз 8 перевязывала. Да и вязать особо некогда... 😳
M-lle Coco, цвет купальничка такой нежный! И связан очень аккуратно! 🙅
Мне кажется, очень просит отделки какой-нибудь на лифе... 💟
*AromA*, цвет вашего Космо очень вкусненький!!! 💝 Да и сидит хорошо! Эх, когда же я такой довяжу...

Всем привет. Насмотрелась на ваши купальники, так понравилось, что и себе решила связать, хотя обычно только в раздельных хожу для загара. Вязала из эль-коттона, ушло 2 моточка, крючок 2,5. Плавочки связала спицами, в чашечки косточки вставила. Никогда так долго не вязала купальники, целую неделю промучилась, кучу раз все поперевязала. Цвет больше передает 2 последих фото.
на фотохостинг →

Lesa-a

Здравствуйте! Помогите, пож-та, найти описание купальников:

А также маечки:

на фотохостинг →

Не могу найти описание!
Может кто встречал, напишите!
Спасибо! Жду!!! 😃

вот здесь МК по этой маечке
http://kru4ok.ru/vyazanyjj-top-master-klass/

Таня888, какой красивый купальник!!! Это вы вышивали черненьким узоры или вывязывали? Очень красиво 🙉

Это я вывязывала.

А как вам такие купальники? (они правда детские) 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А если серьёзно, вот ещё что нашла (вроде не было):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ляля-Оля

вязала на заказ, но заказчица, даже не видя результат, отказалась

Ну и зря отказалась 😈 Я думаю найдуться желающие! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания