СНУДомания. Полет фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Снуд — новый модный термин, представляет собой шарф без начала и конца. Также это шарф-труба или хомут.
Носят снуд женщины, мужчины, дети и даже собакам вяжут.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

ВНИМАНИЕ!
Облегчим жизнь себе и другим - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы и описанием расходных и используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 126319" (копировать с кавычками)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие осинки! Подскажите, может, кто-то в курсе: хочу связать снуд из объемной пряжи, купила "Ромашку объемную" Камтекс... На ценнике написано "Объемная", а вот на самом мотке никаких на это намеков нет (( Кто вязал из такого? Она действительно объемная?

Светлана Кенозёрова

Юля, как здорово у тебя получилось! А пуговки не мешают? Такой формы снуд вообще греет или как декор?

Спасибо. Пуговки совсем не мешают 😏 А насчет греет, тут наверное индивидуально, нам всем троим нравится, мы носим его внутри, он хорошо шею облегает, просто мелкого поймала после горки, он весь растрепанный 😈

Юля, Все так здорово!!! 👍 👍 👍 Очень понравился берет, как раз такой искала. Если можно описание, плиззз, в личку наверное, а то тема не та. 😽 😽 😽 😽 😽 😽

Irina Polax, Янв 24, 2013

Девочки, может кто подскажет, мне на небольшой снуд хватит 90 м толстенькой пряжи - Суперлана-макси Ализе? Если вязать платочной вязкой на спицах 6 или 7... Ширину снудика какую лучше взять в см?
Нитки вот эти, чуть меньше мотка на фотохостинг →

я вязала из такой.. 5 мотков ушло на шапку с помпоном и на митенки и снуд вот такие

Ольга спасибо, что подсказали, да это знаменитая Герда, при чем я ее вязала несколько раз, из разных ниток, она очаровательна всегда 🙉

Девочки, может кто подскажет, мне на небольшой снуд хватит.....

Смотря какой, у меня ушло на один 70 грамм, ширина 44 см, высота 16 см.

Тюлька, Янв 25, 2013
Тюлька

Смотря какой, у меня ушло на один 70 грамм, ширина 44 см, высота 16 см.

Спасибо! Как раз та информация, что я хотела узнать по размерам. Я тоже вязала Герду, схема для берета идеальная и красивая.
А ссылку на описание я с осинки перенесла из профильной темы взяла.

Legria,отличный комплект!!!Снуд вкруговую связан?Сколько петелек набирали?

Tanyasan- Танечка,спасибо. 😃 Да,снуд связан вкруговую на спицах 3.5. Набирала 172 петли.

Несколько раз была в Туле, и каждый раз видела там необыкновенно красивых женщин. Самые красивые женщины живут в Туле, и вы тому подтверждение!
PS Снуд тоже красивый 😃

Шельди, Окт 12, 2012
Шельди

Девочки, вот и у меня связался снудик 😃 на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>

Шельди, спасибо за идею. По вашему примеру связался очень необычный снуд для подружки. Владелица довольна))) Фотки выложу позже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания