СНУДомания. Полет фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Снуд — новый модный термин, представляет собой шарф без начала и конца. Также это шарф-труба или хомут.
Носят снуд женщины, мужчины, дети и даже собакам вяжут.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

ВНИМАНИЕ!
Облегчим жизнь себе и другим - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы и описанием расходных и используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 126319" (копировать с кавычками)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Увидела снуд. Вот тут СНУДомания. Полет фантазии. и заболела!
Это самая большая моя вязалочка, до этого только носки-варежки
на фотохостинг →

Вязала по картинке. Из ниточек Candy Vita 100% шерсть, ушло 400 гр - снуд теплющий!!!

bettina, может с молнией это модно нынче у ребят 🤖

Кудряшка 33,браво!Как вы здорово с косой обыграли,очень хорошо смотрится,не приплюснуто у лба. 🙉 А между косами жемчужная?

Христофоровна, ой спасибо 😳 Я, можно сказать, по вашим наработкам 😃 Я не знаю как вязка правильно называется: там первый ряд лиц., изн, 2ой как смотрят петли, а потом изн., лиц. 😳

Кудряшка 33,ну да,она).Её ещё путанкой,рисом,зерном называют. 😃 😃

Смотрите, какая красотища!
на фотохостинг →

http://www.liveinternet.ru/users/ol-ga/post195839062/

И еще один
на фотохостинг →

http://mslanavi.com/2011/02/sharf-vorotnik-zimnij-listopad/

Девочки, вот и у меня связался снудик 😃
Делала к двусторонней шапочке, поэтому решила так с расцветкой вопрос

Длина 124 , ширина 34
коричневая часть 67 петель, белая 97, спицы 4
коричневые нитки стела 250м в 100 гр
белые мерино голд + дольчекид
вес 180 гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Шельди какое интересное решение, мне очень нравиться!!!

| проблема

Какая красотень уже навязана! И как быстро! Я черепашьими шагами путаю ажурный коул, но в хотелках двусторонний Hourglass cowl. Есть описание на английском в PDF. Пыталась сама перевести - что-то не получается. Ерунда полная. И самое главное - не помню, откуда он ко мне попал. Склероз у девушки. А нарушать авторские не хочется. Может кто поможет: не нарушать а перевести?

| Re: проблема Июньская девушка, Окт 12, 2012
Июньская девушка

Какая красотень уже навязана! И как быстро! Я черепашьими шагами путаю ажурный коул, но в хотелках двусторонний Hourglass cowl. Есть описание на английском в PDF. Пыталась сама перевести - что-то не получается. Ерунда полная. И самое главное - не помню, откуда он ко мне попал. Склероз у девушки. А нарушать авторские не хочется. Может кто поможет: не нарушать а перевести?

Это бесплатный снуд с раверли
http://www.ravelry.com/patterns/library/hourglass-cowl

Девочки!
Возьмите меня тоже!Я их показывала в прошлом году, но темки специальнои не было.
Мы снуды уже три года носим-удобно!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Голубои из Angora fine 300m/50g.Розовый c варежками тоже из ангоры, но из другои.Бежевый- тоже что-то с ангорои.Он из головы.Сидела-крутила, вертела, даже из салфетки вырезала и складывала. 😃 Фото деталеи, потом их переплетала между собои.Но результат как-то не сразил.... :mЕсть еще четыре штуки, но несфотографированы.

mammy3, приятно, что снуд понравился, а если надумаете вязать, то Вам будет еще приятнее от той скорости, с какой он получается 😃 - раз-два и готово. Это переделанная на крючок идея всем известных спицевых косичек. Только мне совсем не нравится закрывать, а потом набирать петли спицами. Крючком значительно быстрее(лень - двигатель прогресса 😈 )
на фотохостинг → - кружочками показала места укороченных рядов для расширения на плечах. Нижнее расширение лучше делать чаще. В последнем ряду соединила вязания и затем "сплела" косички в разных направлениях. Размер по высоте 33см, а по ширине у лица - 51см(общая длина окружности). Крючок №4, основной узор - сбн -вп -сбн и т.д
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой девочки какая же у вас красота, я тоже хочу связать снуд к шубке, мне идет ангорка бобина, нравится что 2 в 1 и на голове тепло и на шее одновременно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания