СНУДомания. Полет фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Снуд — новый модный термин, представляет собой шарф без начала и конца. Также это шарф-труба или хомут.
Носят снуд женщины, мужчины, дети и даже собакам вяжут.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

ВНИМАНИЕ!
Облегчим жизнь себе и другим - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы и описанием расходных и используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 126319" (копировать с кавычками)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки три дня училась как фотки для вас вставлять,надеюсь этого еще не было,так как тему не всю прочла. Хотела поделиться идейками мини снудиков,на наших крошек.просты в исполнении,тем и прекрасны. Ловите вдохновлялочки, надеюсь не зря мучалась,кому то пригодятся.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lilichka-82, спасибо, именно то что хотелось. Просто и со вкусом)) Будем воплощать.

KnittingFeya, Янв 10, 2014
KnittingFeya

Lilichka-82, спасибо, именно то что хотелось. Просто и со вкусом)) Будем воплощать.

Рада,что пригодится,не зря мучалась с вставкой картинок,в этом я динозавр,чуть не бросила эту затею. Я своей крошке довязываю,останется пуговицу большую прикупить или смастерить.

Осиночки, а не подскажите,где такие толстые ниточки взять,как на детских снудиках?я не внашла в магазине,взяла самые толстые в две вяжу.

Гималаи Комбо - очень толстая в 100гр - 50м. У нас она продается. А ещё я вязала подружкиной малышке такой шарф из Ярнарт ALPINE ALPACA 150г - 120м, тоже в магазинах есть

ganzya1, Янв 11, 2014
ganzya1

Гималаи Комбо - очень толстая в 100гр - 50м. У нас она продается. А ещё я вязала подружкиной малышке такой шарф из Ярнарт ALPINE ALPACA 150г - 120м, тоже в магазинах есть

ССпасибо, буду искать в другом магазине,вроде бы их много,а то что нужно не найти при казалось бы огромном выборе.

| Re: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с воплощением снуда! chudra, Ноя 16, 2013
chudra

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с воплощением снуда!
Хочу связать такую вещицу

chudra,дайте,пожалуйста,схему.

Jeweled Cowl
Спасибо Marmalade за перевод!
Пряжа: DyeForYarn Lace // Tussah Silk 100% шелк, 695 м/100 г. Цвет "Hugin and Munin". Спицы 4,0. Ушло 0,4 моточка. Бисер Toho “Metallic Rainbow Iris” 3,0 мм. Страничка на Р.

на фотохостинг → на фотохостинг →

bertrand louis
Шерсть пряла сама, подробнее в теме "Как прясть-2". 100% шерсть Bluefaced Leicester, одиночная нить, 92 г. Спицы 5,0. Страничка на Р. Перевод лежит на Галерее Любы-Rysik. Пароль в её профиле.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

honey cowl
Пряжа: Wollmeise Merino DK 100% мерино, 428 м/200 г., цвет "Türkise Markise", 1 пасма. Спицы: 4,5. Страничка на Р. Перевод лежит на Галерее Любы-Rysik. Пароль в её профиле.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, здравствуйте! Подскажите, есть ли какой-нибудь крючковый узор, похожий на спицевые соты? Спицами вяжу плоховато, три дня пыталась соты освоить - то петлю потеряю, то края не ровные(( Решила все-таки крючком снуд вязать, а узор ваыбрать не могу. Ниточки - ангора.

Девочки помогите найти узор двусторонний для снуда .Заказчица принесла пряжу Ализе суперлана класик.

liliana lili, посмотрите,может что-нибудь найдете

Usiya

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Usiya

[ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

спасибо! 😘
искала простой двусторонний узор, а тут такой подарок 💟

liliana lili, Янв 18, 2014
liliana lili

Девочки помогите найти узор двусторонний для снуда .Заказчица принесла пряжу Ализе суперлана класик.

Jа связала сыну снуд "Code: Armonika Cowl", тем самым поxвастаюсь, подарен на рождество. Нитки "Teksrena"в 2 сложения 100% шерсть,цвет 230, связалось 2 мотка и еще от третьего немного,но как постирался, то совсем зря довязывала, вполне xватило длинны. Когда вязала нитки были как веревки, но когда постирала 😃 , распушились, стали мягкими. Сын почти не снимает, кое-как удалось содрать и сфотографировать, на фото уже помятыи от ношения. Вяжется легко, описание на Р в свободном доступе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки спасибо!!! 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания