СНУДомания. Полет фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Снуд — новый модный термин, представляет собой шарф без начала и конца. Также это шарф-труба или хомут.
Носят снуд женщины, мужчины, дети и даже собакам вяжут.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

ВНИМАНИЕ!
Облегчим жизнь себе и другим - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы и описанием расходных и используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 126319" (копировать с кавычками)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Viann, отличный снуд! Каким номером спиц вязали, сколько петель в работе и каков расход?

Вязала спицами №10, 36 петель по кругу, по окончании работы распустила через одну до начала вязания. Расход примерно 200гр.

***Zara***

Снуд. Пряжа ANGORA GOLD SİMLİ ,в 2 нити, расход 250 грамм, спицы №6.
на фотохостинг →

Zara, а какой размер вашего снуда? никак не могу попасть в подходящий...то с гоовы сползает, то рот закрывает....беда прям 😂

Kl, Дек 05, 2014
Kl
***Zara***
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Zara, а какой размер вашего снуда? никак не могу попасть в подходящий...то с гоовы сползает, то рот закрывает....беда прям 😂

75 см х 45 см

Связался в подарок такой вот снуд :

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → Сразу делюсь схемой. Может кому пригодится. Нитки Alize Baby Wool. Очень мягкие. 😃 Ушло почти семь моточков по 50 грамм. Вязала в две нити. Спицы 4,5. Ширина снуда 35 см, длина 130 см.

Вот такой получился снуд в комплект к шапке "Пион":
100% шерсть, 200м/100гр, спицы №3,5, вес 140гр
Размеры: высота 25см, ширина по нижнему краю 65см , по верхнему 40 см.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люд'OK, Дек 01, 2014
Люд'OK

Мои снуды, пряжа Нако Арктик, спицы №6, расход 200 гр и 100 гр соответственно.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно попросить описание? Есть такая же пряжа с удовольствием связала бы

Снуд из Lana Grossa Silkhair Lux (62% Mohair, 33% Silk, 5% Polyester, 200 м / 25 г). Расход 50 г. Спицы 4.5 мм.
на фотохостинг →

Кому-нибудь попадалось описание похожего шарфа-снуда? Как его вязать? Вроде понятно. что как труба форма, но из какой пряжи и на сколько петель ее вязать, чтобы получалась такая пластичность?

fottografi, Дек 09, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания