СНУДомания. Полет фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Снуд — новый модный термин, представляет собой шарф без начала и конца. Также это шарф-труба или хомут.
Носят снуд женщины, мужчины, дети и даже собакам вяжут.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

ВНИМАНИЕ!
Облегчим жизнь себе и другим - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы и описанием расходных и используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 126319" (копировать с кавычками)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
vitvas69
Minorcat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какой край классный!!!! подскажите, пожалуйста, как вы его "Сваяли"? Классный! Что цвет, что исполнение!

Влюбилась в этот снуд!!! Хочу маме подарок сделать.
Помогите с описанием,пожалуйста.Буду очень,очень благодарна.

У меня свеженький снудик "Рыжим посвящается."
Небольшой, 25х30 см, с помпончиками на затягивающем шнурочке, из полушерсти VITA BRILLIANT 300м х 100гр, 45 %шерсть ластер, 55% акрил. Цвет на фото безбожно перевран - на самом деле цвет насыщенный темно-зеленый, но тоже очень красивый 😃
на фотохостинг →
DSC00888.JPG

Девочки, всем привет. Покажу и я свой снуд к шапочке из итальянской бобинной пряжи ZNS DK VICUNA 100% шерсть ягненка 850 на 100 гр.Снуд придумала сама. Вязка очень простая, всем известная путанка. Размер снуда 122 см соединены в кольцо, ширина 21 см. Вес 158 гр. Вязала в 5 нитей, спицами №6. После стирки пряжа распушилась, стала мягкой, очень тепленькой. Надеюсь, что зимой не замерзну. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер!
Дочка захотела такой снуд

на фотохостинг →

Помогите советом 🙄 Какой ширины его лучше связать? Он обмотан 3 раза что-ли ... не могу рассмотреть...
Всем спасибо!

Жанна сл, Окт 11, 2014
Жанна сл

Девочки, добрый вечер!
Дочка захотела такой снуд

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Помогите советом 🙄 Какой ширины его лучше связать? Он обмотан 3 раза что-ли ... не могу рассмотреть...
Всем спасибо!

Он в одно сложение, просто на нем в ширину 3 широкие косы. В ширину должен быть около 27 см. - должен закрывать шею и не болтаться.

Жанна сл, Окт 11, 2014
Жанна сл

Девочки, добрый вечер!
Дочка захотела такой снуд

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Помогите советом 🙄 Какой ширины его лучше связать? Он обмотан 3 раза что-ли ... не могу рассмотреть...
Всем спасибо!

какой классный комплект. А вы разобрались косы из скольких петель?

BelleTricotage, да, комплект интересный. Коса не совсем простая 2 вечера колдовала, но ребус разгадала коса из 16 петель: 4 полосы по 4 петли с необычным переплетением. Если нужно будет, помогу. Я себе схематично набросала.
hoffespb, спасибо! С Вашей помощью и я всё рассмотрела.
Решила снуд вязать всё таки другой в 2 оборота с 2 косами другими.

forest_fairy, Фев 13, 2013
forest_fairy

Можно и мне похвастаться?
Тостая пряжа и бамбуковые спицы творят чудеса.
снудик из Magic Fantasy, спицы №6
ширина 32 см, длина 65 см

]

forest_fairy. сколько пряжи ушло на Ваш снуд?

Вот и мое воплощение этой идеи http://thegartergirl.com/2009/12/04/free-knitting-pattern-burberry-inspired-cowl-neck-scarf/
на фотохостинг →
Теперь хочу еще шапочку)

| Мой снуд... хочу похвастаться

Связался снуд, из пряжи с пайетками Pinar Pullu Space TM Himalaya №62001 рисунок самый простой "Листики", ширина изделия 35 см
Два раза перевязывала так как непонятна была длинна.
Вот так мы сушимся наколотые на диванную подушку

Ну и два варианта на модели 😃

jippi понравились Ваши задорные фото. Поделитесь опытом: на последнем фото снуд одет, как повязка. Держится ли он в процессе движения, насколько практично получилось?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания