Колумбийская мочила. Вяжем жаккардовую сумку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мочила (Mochila) – традиционная сумка колумбийских индейцев ручной работы.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выбираем варианты для своей мочилы - коллекция идей, альбом на Яндексе. Из истории мочилы и интересные факты.
Внимание! Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь тегами и функцией поиск.
📌 СОВЕТЫ. Как вязать мочилу, схемы жаккарда, советы по выбору пряжи, как вязать жаккард крючком, размеры мочилы, про донышко, про ручки, про шнурочек. Все советы. Полезные ссылки. Посмотреть образцы вязания.
Внимание!
1. Не забывайте писать про пряжу, № крючка и размеры мочилы, когда выкладываете фото! А ваши фото мы очень ждем!
2. Не пользуйтесь сомнительными фотохостингами, в том числе Радикалом!.
3. Если есть схемы узоров, которые используете, пожалуйста, поделитесь с нами!
Воплощения в теме 🎨
Тег для воплощений "галерея 126269" (копировать с кавычками)
Приятного вязания!

Все картинки темы

Галя, а мне таксики на сей раз больше понравились 😏 коты как-то не очень 😳

KaterinaK, отлично получается 🙉 🙉 🙉 ! Ровненько-то как 😘 😘 😘 , красота 👍 👍 👍 !!!

Девочки, вам не кажется что я что-то явно перемудрила с донышком ?? Во всяком случае мне не нравится кажется... не могу определиться 👽

на фотохостинг →
Доделывать или переделывать??

вау! Валерия, оставлять! 😃

Катя, спасибо за схему! Это из онлайна Подарок от индейцев Перу - топ спицами.

Валерия, а что не нравится? Слишком сложный узор? А мне очень нравится! Получилась мандала 👍 👍 👍 . Смотришь, и впадаешь в транс 👹 ... Или как оптический эффект, когда рисунок как бы двигается сам... Такой крутой эффект нельзя распускать! В дни печали можно на донышко смотреть и забывать все ненужное, кайфовать 😃 .

Кстати, твое сообщение про вредную белую мышку прочитала, такой пока не попадалось 😏 .

Вот что у D&G нашлось. Красивая сумочка! Почти мини-мочила!
на фотохостинг →

Мне кажется каша какая-то ⁉ хотя на фотке вроде бы и ничего 😏 пока вяжешь точно в транс впадаешь, "крыша" начинает двигаться 😂 наверное именно это и смущает. Уговорили, оставляю 😏 😏 СПАСИБО 😘 😘 💋
Алена, какая почти мочила прелестная 😘
KattyNiksten. Ой, а мне уже встречался этот топ 😊 только я схемку не сразу узнала. Спасибо, здорово, захомячила 🐹

Свет, а коты где?!?! Котов в студию 😏

Валерия, не смей распускать! Запрещаю!!! 😂 😂 😂 Кстати, девушки, вы видели цветочные жаккарды в предложениях? http://club.osinka.ru/topic-120847?p=11198018#11198018

Ф-ф-фсё-ё-ё-ё-ё!!! Закончила!!! 🎉 🎉 Получилось то, что хотелось: диаметр - 22см, высота - 31см, длина ручки - 120 см, ручка на этот раз вязаная вдоль в середину столбика. Нитки: акрил "Teddy's Wool Classic" белый - около 80г ( неполный моток), серый - чуть больше 100г (моток с немножком), чёрный - акрил "Granada" - приблизительно 100г
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вау,Галя,какая красота!!! 👻 👻 👻

Лариса, спасибочки! Это ты меня на неё вдохновила - она вязалась в комплект к твоему пончо. И органайзер твой просто идеален для такой сумки! 😘 😘 😘

Галя, очень здорово получилось 👍 👍 👍 !!! Как все аккуратненько, и цвет, и узорчик - все класс 👻 👻 👻 ! Стильная вещь 😼 😼 😼 ! Ручку как интеерсно сделала ✌️ ✌️ ✌️ ! И рисунок на ручке клевый 🙉 🙉 🙉 ! Буду пробовать в серединку столбика вязать, очень ровненько получется...
А покажешь вместе с пончо Ларисиным? Ой, как они вместе хороши будут 😘 😘 😘 !
Галя, неужто отдавать будешь такую красоту, тем более в комплект вязала?

Ларис, а ты до лета будешь ждать или все-таки раньше соблазнишься 😏 ?

Ой,как приятно,что я такая вдохновительница! 😂 😂 И приятно,что мои скромные творения кому-то полезны! 🌟 😘
Носи на здоровье! 🤗 🤗

Алёна, спасибо! Насчёт отдавать - не знаю 🙄 Отдам только в том случае, если она на мою цену согласится - нет у меня никакого желания с ней торговаться 😝 А какие цены на мочилы в Инете, ты сама видела 😂
Лариса, вдохновительница, давай присоединяйся!

😂 Алена, раньше! Я ниточки нашла, должны хорошо подойти. Фурнитура,кожа на отделку тоже есть,внутренности(органайзер) сошьем.К лету будет новая сумка,а то у меня вечная проблема с летними сумками в поездках.Хочется яркого чего-нибудь,но чтобы и компаньон можно было подобрать.Так вот мои ниточки идеально подойдут(белый,голубой,синий). И к джинсам, и к платьям(легким).
Начну после того,как перуанку закончу.Уже к поясу приближаюсь и раздумья меня одолели...наверное,буду дальше вязать...до сарафана. 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания