Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочки всем добрый вечер!
Надюша крепись. Соболезную. Ох как я тебя понимаю. Я тоже осталась без мамы, когда мне было 34года. Сейчас я старше мамы. Это всегда очень тяжело.

Вот настроили интернет - и что?
Наденька, солнышко, держись! Утешайся тем, что это тебе - плохо,
а ей уже хорошо. ЕЕ душа на пути к свету и богу...

мама Весталочки, примите и мои соболезнования. Это действительно невосполнимая утрата.

Мама Весталочки! Примите и мои соболезнования. Потеря близких всегда больно. Особенно тяжело сорок дней, а потом будет полегче. Я знаю по себе. Крепитесь!

Мама Весталочки, тоже приношу свои соболезнования! Держитесь!

Мама Весталочки, соболезную....Держись и будь сильной- ради своих близких. Жизнь продолжается, ведь мы не только физическая оболочка,а ещё и тот след, что оставляем после своего ухода... Твоя мама,всегда будет рядом! Пусть земля ей будет пухом и царства ей небесного....

мама Весталочки примите и мои соболезнования.Терять близких всегда не легко.Держитесь!

Девочки!Помогите!Вяжу образец -модель А.,схема А. Нижняя кайма, там где рисунок "замочек" начинает перемещаться направо и налево. Не могу сообразить...Смещение влево предполагаю так- накид,замочек,потом последнюю петлю замочка перекинуть через провязанную лицевой след.петлю? А , где замочек начинается с двух петель вместе? Вообщем получается абра-кадабра! Помогите пожалуйста- опишите словами, как вязать эти смещения и влево и в право???Очень жду!!!

Милые мои девочки, спасибо вам большое за слова поддержки и низкий поклон за человеческое участие, очень ВАМ БЛАГОДАРНА! Будем жить дальше, я с вами буду еще долго, в планах японочка из секционки, хочу листики связать.

| Замочек

Вправо: накид, третью петлю накинуть на первую и вторую, лицевая, накид, две вместе с наклоном влево (1ю снять, 2ю провязать, накинуть)
Влево: четвертую петлю накинуть на ТРИ, 2 вместе лицевой, накид, лицевая
Вроде бы так (пишу по памяти, сейчас не вяжу - ниток на второй рукав не хватило 😿 )

Добрый день всем! 😃
Наконец то я довела до ума свой пуловер.
Вариация на тему двоечки С. Нитки "Alize bella" batik 100% хлопок 180м. 50г. ушло 210г. Спицы - 2,5, резинки - 2,25.
" Подражание"
на фотохостинг →

Valga52, Фев 25, 2013
Valga52

на фотохостинг →

Очень красивый пуловер! Поздравляю!!!

А я в завершение зимы связала еще одну тепленькую вещь "не японскую" 😂
http://club.osinka.ru/topic-120370?&start=9945
И захотелось снова листиков.
Вяжу вот такую кофточку
на фотохостинг →
Пряжа Egitto 120м/50г, достаточно толстая, - вяжется быстро.

Ольга! Очень красиво и аккуратно!!! 👍 👻 😘

Юля, туника очень нежная, напоминает подснежник! 😘 🙉 👍

Олечка ! Очень красивый пуловер ! Молодец ! Название измени. 😏 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉

bormotalka79 , Юля ! Туничку сразу заметила. Понравилась !!! 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания