Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

RedSwet, Ноя 15, 2012
[quote="RedSwet"]

Ну Светлана!
И спицы, и крючок, и вышивка сразу - и всё к месту! Супер!

Очень здорово![/quoteИ у меня одно сплошное восхищение!

Спасибо , девочки ! Засмущали 😳 😘 😘

Svet@u Вы просто волшебница! РЕСПЕКТ 👍 👍 👍

ELarisa ! Спасибо большое , но я не волшебница , я только учусь 😃 ( "Золушка" ).

Здравствуйте, девочки! У меня, наконец-то появилась надежда, что в скором времени "листопадик I" довяжется! Вышла на финишную прямую - осталось связать рукава! 😈 на фотохостинг →

OlgaMih-na Красиво! ✌️ Будем ждать окончание процесса. 🙅

OlgaMih-na!
2/3 пути пройдены успешно! Не менее успешного завершения!

Ну и где все? Усиленно вяжут или усиленно сачкуют? 🙅 🐰

RedSwet :

Ну и где все? Усиленно вяжут или усиленно сачкуют?

Не сачкуем мы. Я все время где-то рядом, как любят некоторые говорить: сижу в кустах, усиленно вяжу и читаю все сообщения. Большое спасибо за ссылки на закрытие петель иголкой, буду обязательно пробовать.
И вообще я так рада, что пришла на этот сайт. Во-первых много полезной информации, во-вторых, всегда помогут и ответят на возникший вопрос. А самое главное - это то, что видя другие работы, хочется самой сделать побыстрее и показать другим свою работу. Тут такие вдохновительницы-искусительницы имеются, что я в ходе работы меняю свои планы, как модница перчатки. Мне что-то стало стыдно за себя, что я так упростила двоечку С до джемпера с тремя полосками узора на груди. Да и вязать оказалось легче, чем я думала (у страха глаза велики). Короче связала я два коротеньких рукавчика и сметала их с готовыми спинкой и передом. Теперь осталось сшить и связать ворот-стоечку резинкой, и кофточка для двойки будет готова. Если в выходные будет время доделать, то возможно выложу фото. А вот к готовым длинным рукавам я докупила еще моток пряжи и начала вязать первую половинку переда. А там останется вторая половинка , спинка и у меня будет тоже двоечка, пусть не вся ажурная, но для начала, я думаю, не плохо. 😏

Всем привет, я тоже с вами( мысленно). Свою двоечку А пока отложила.Чтото глянула на дочу со стороны- совсем раздета, даже берета путного нет-позор мамаше.Взялась вязать берет, да, гллянула на базаре, берет один 850 руб., купила моток пряжи, связала, как нибудь покажу, но до этого связала 2 берета, так сказать- проба пера, один- цветом ни к селу ни к городу, другой тонюсенький, наконец третий - самое то. Я к тому- вот куда уходит драгоценное время.А что делать? Сейчас вяжу ей ажурную водолазку, надо же одевать ребенка в зиму.

| листопад А

Очень хорошо- цвет - праздник для глаз.

Caty A Прошу Вас пож. 😘 ворот поближе можно с фотографировать!

Алия!
Просто умничка! 😘 🙉 😘 Свекровь должна обожать такую невестку!
А если это не так - то мы её сильно не понимаем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания