Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Caty A

Lesy Узор хорошо тянется?Что за нитка и сколько набирала петель.Край такой интересный,аккуратный.

С нитками у меня вообще эпопея! 😈 Я их делю ⁉ Здесь я говорила о плотности. Узор тянется нормально, сегодня мерила, вроде пролезаю 😈
А край набирала спицами на пол-размера тоньше, может из-за этого 😕

*Tiny*, несомненно справишься! ✌️

Это я уже заметила, вот и слежу регулярно и за этой темкой и за ирисами

Девочки, будьте осторожнее с набором петель спицами меньшего размера, ведь это край, главное чтобы не тянуло потом.
Светочка, ну как не помочь девочкам, я только рада что еще на что-то сгожусь.

С нитками у меня вообще эпопея! Я их делю

Да уж! Это вообще - песня ⁉
Леся, Леся, Леся - тонкопряха!

Кудряшка 33, ну и тихоня, ну и молодчина такую красивую кофточку связали, супер 👍 👻 👻 👻 Замечательно получилось, а ниточки какие? А следующую какую будете вязать?

RedSwet, Окт 03, 2012
RedSwet
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж! Это вообще - песня ⁉
Леся, Леся, Леся - тонкопряха!

😂 😂 😂

Кудряшка 33, очень нравится кофточка! 😘 Классно получилась! 🙉 Такая эффектная кокетка!
А почему перевязывала? Села? Или наоборот? ⁉

мама Весталочки спасибо за предупреждение, но у меня вроде не тянет 😃

Олеся, делить нитку, это просто жесть. Вот за что я люблю машинные так это за то что они тонкие. Смотать в три нитки гораздо проще чем из 5 сделать 3

Ой, спасибо 😳 засмущали 🙄
Ниточки http://club.osinka.ru/topic-33976?p=9941810#9941810
Растянулась так. . . Пьеро отдыхает! Распустила до нужной длины, и кокетку вязала уже на 2,5

*Tiny*, Окт 03, 2012
*Tiny*

Олеся, делить нитку, это просто жесть. Вот за что я люблю машинные так это за то что они тонкие. Смотать в три нитки гораздо проще чем из 5 сделать 3

Это точно! 🤓 А еще я больше никогда не куплю толстый хлопок! 😡

А мне вчера прислали предупреждение,что еще один штрафной бонус и мой ник заблокируют,из-за поздравительных открыток... и что-то так грустно стало 😿 ,ведь хотелось сделать приятное нашей имениннице,а тут нате вам 👀 Теперь сижу и думаю,эти штрафные баллы имеют срок давности или нет,кто знает?

lana29.09, я тоже получила штрафной балл, первый. А вообще про штрафные баллы можно прочитать в правилах Клуба.http://club.osinka.ru/rules.php#04
6.3.В Клубе работает автоматическая система блокировки пользователей, основанная на пропорциональном соотношении постов пользователя, нарушающих Правила (то есть находящихся в "Штрафной комнате"), к общему числу постов этого автора на форуме. Разблокировка происходит также автоматически с отправкой сообщения по электронной почте. Т.ч. пишите и пишите, только не нарушайте правила и все пройдет 😝 👩💻 🤗

Спасибо,мама Весталочки,а я два получила,за то,что продублировала свое сообщение. Все правила знать конечно не возможно,но это это не освобождает нас от ответственности

lana29.09, а еще мы все забыли вас поздравить с прошедшим днем рождения, извините! От всего сердца примите самые искренние поздравления! Пусть каждая минута, каждый миг вашей жизни был только светлым и оставлял самые неизгладимые и только приятные воспоминания! Пусть все ваши замыслы исполнятся и мечты сбудутся. 💟 💟 💟
Больше не будем нарушать правила

Ой, девочки, и я получила штраф... 🙁

lana29.09, присоединяюсь к поздравлениям!!! 🌸 🌸 🌸
(Лучше поздно, чем никогда!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания