Журавлиная песня - шьем с zhuravlik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки нашла прошлогодние фотки с платьями из тканей Лены, сатин яркий, давно уже сшила платье, но до сих пор расстаться с ним не могу, жаккард Дольче Габбана мягкий, приятный к телу. И с недавнего отпуска костюм со слоником Анна Ракель

Доброго дня, наконец я пересилила свой страх делать застежку поло, за что огромное спасибо МК Леночки Elegante и мама Юся по обработке этой самой застежки. Воротничок нашла в закромах, по цвету почти совпал. Леночка, трикотаж суперский, спасибо огромное. 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из матлассе ДГ, верх платья - Бурда 8/16, мод.124А - очень понравилась выкройка, юбка - полусолнце.
Лена, спасибо за замечательную ткань! Платьем довольна 😃

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор zverevaefl на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Любимый лейтмотив на мне. На старшей дочери платье из ткани летней коллекции этого года. Младшей достался отрез приобретенный тоже на этих просторах, но в другой закупке. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Лена, спасибо!!! хочется еще лейтмотивом запастись... 😏 Заканчивается... 😏

Elenka-L, Сен 12, 2016

Elenka-L,
Очень красиво платья смотрятся на красавицах- хозяйках и гармонируют с каждой 😘

Ах! Хороши девчонки! 🎀

Девушки! Всем добрый день! Какая красота! Прям так и хочется сразу тоже за машинку 😈 😈
А я принесла Вам платья от Юлии. Из кружева Блугел, которое было ранее, а также из кади с глициниями.
Красивые фото с о.Крит.
Юля из кади сшила летнее платье, хотя ткань универсальна и я сама сейчас шью платье из него с длинным рукавом. В шитье послушная, утюжится отлично. Очень приятная в работе.

Gorshochekmaslitsa






Платье из купона Моннализа.

Очень красивое платье,скажите а сколько брали неопрена?

Платье из вискозного кади с глициниями. Шикарная ткань !
Очень пластичная, отлично поддается ВТО. Рекомендую !!! 😘

Добрый день! Я с очередной порцией хвастиков.

на фотохостинг →
Платье из джерси с лимонами

на фотохостинг →
Юбка из моннализовской сетки

на фотохостинг →
Туника из моннализовского батиста

на фотохостинг →
Моннализовский шелковый платочек

на фотохостинг →
Моннализовский хлопковый трикотаж

на фотохостинг →
Моннализовское джерси и сетка

Это платье и с моннализовским поясом было бы хорошо https://photos.google.com/share/AF1QipO6FZYM2mh8YQnvDlae6DO6fmPvCT9_2djGJawZDNrCJkEMRPpzXhKJa9XgY-3pKQ/photo/AF1QipOSDax0pKi3tVB062r5ivi1o9lOYHrQE0hUeh5S?key=akRBc0ZjbzhUYzQ1aGtHNks4aGNtSHVtXzJFQTRR

на фотохостинг →
Туника из моннализовского вискозного трикотажа

на фотохостинг →
Платье из сатина Блюмарин

meveric, Ноя 20, 2016

meveric, Марина, каждый раз ваши творения рассматривая, ловлю себя на мысли, что ваши интерпретации мне больше оригинала нравятся. Дочь- очаровательна. Спасибо, что показываете. 🌸

Мне тоже очень нравятся работы Марины! И все платьица разные и интересные!

Девочки, добрый день всем! Кто шил из двойного кади Escada https://photos.google.com/share/AF1QipPFZISwglM7bo-Cf07HKFZIqgQGINBLUfQirH0eFoGvD49x1_0JJu7EDhvC74yvlg/photo/AF1QipPqFOQZUZT5gWf5Z8dfVWSFKQO_BMTZpmAPhQYF?key=M0hjZVk2MjhEUENlTjMzV3NELTNTRkZXcThOa3lB ? Как ткань в работе и в изделии? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Хочется успеть пошить платье к Новогоднему корпоративу. Благодарю за подсказку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания