Журавлиная песня - шьем с zhuravlik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
29.09.2008
Сообщ.
11770

Награды: 5

Сен 05, 2012 19:25 | Журавлиная песня - шьем с zhuravlik

Обсудим, обменяемся опытом, покажем друг другу что сшили из тканей Леночки zhuravlik

Все картинки темы

Наконец-то и у Леночки есть своя обсуждалка Mr. Green

Ура-ААА!!!! Леночка, обязательно будем приходить к тебе в гости.....иногда даже не с пустыми руками (это я про наши пошевушки). Cock

Перенесла из закупочной темки ( если кого пропустила- прошу меня простить!)

taty-ant

о,а я шила из такой ткани топ,очень приятная ткань,в жару не жарко

вот-
на фотохостинг →

Yulyacha

zhuravlik
Леночка,как и обещала,выкладываю хваст Embarassed Долго маялась с фасоном (очень хочется выглядеть стройной,что тяжеловато с весом 75 кг при росте 160 Mr. Green ),в итоге вышло вот это платье,простое как апельсин.Хризантему тоже сама сваяла из того же креш-атласа.Были еще красиво уложенные волнами волосы,но такая жарища стояла,что пришлось заколоть Sad
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Найла

Еленочка, добрый день! Very Happy У меня платьюшко пошилось из шелковой сеточки и шелкового трикотажа розово-сиреневого. Только вот фото хорошего нет, принесла такое, похвастаться Embarassed Вчера комплиментов наслушалась Mr. Green
на фотохостинг →

Спасибочки, Еленочка! For you! For you! For you! Очень-очень благодарен!
Сдачу получила. Благодарю!

zhuravlik
Evgo72
читать дальше

Девочки, давайте осчастливим хорошего человека -Женечку.
Посмотрите какую она наваяла красоту из джерси Shocked Shocked

zhuravlik

Покажу и в своей теме прекрасную накидку Наташи -Шоко из лодена цвета горький шоколад.
Очень красиво!!!!!!!!!

Вайлеандра

ну тогда с разрешения хозяйки темы..

Такой вот боекомплект,к нему еще блуза-туника будет из этого же шелка Эрмес (Леночка,СПАСИБО!) , что на подкладке жакетика,пока в процессе.

Ткань кади шерстяное полированное Версаче на брюках цикломеновое,на жакетике яркая темная бирюза, покладка шелк Эрмес, пуговицы шелковые в металличекой розетке под бронзу Джуст Кавалли. Зафеячено ручными швами шелком в тон брюк. Ну вот такое буйство красок и безумств.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье такое вот.Джерси фиолетовое (Ленуся For you! ), подкладка шелк . Прошло испытание .В целом довольна,но складки на груди надо однозначно как то фиксировать Hm... Уже зафиксировала Cock Подкладка эротическая Embarassed
плашмя фотать вообще фигня какая то...оно вот такое вообще то
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вайлеандра

Ленок, лови.Шелк твой "зарезала" .Девочки,шелк выше всяких похвал!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогая
zhuravlik
читать дальше

Обещал-то обещал, но чесслово, такие фото выставлять неловко(ни головы, ну туфель).
Но что вышло, то вышло Mr. Green
на фотохостинг →

Найла

Леночка, приветик! Very Happy Я тебе обещанное платьюшко принесла Mr. Green Ткань бесподобная! Ах, как чудесно будет! Спасибки тебе большущее! For you! For you! For you!
на фотохостинг →

Вайлеандра

Хозяйка темы сказала,чтоб я платье все таки приперла сюда...так что не ругайте, что много фот, но вот оно...

Ткань шерсть с эластаном кади (Лейтмотив форева!)насыщенного изумрудного цвета. Подкладка шелк Блюмарин купон.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вайлеандра

Вот что есть у меня в арсенале из шерсти с эластаном подобной Лейтмотиву Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Вайлеандра

Докладаю,что не только Хомку кормлю,но еще и шью Laughing
Юбка в пол из готового плиссе,шелк 100%. Просто на широкой резинке. Внизу три метра подметать тротуары. Низ ролевым швом обработан.
Топик к брюкам цикломеновым и жакетику с такой же подкладкой,но вполне себе носибельный и с этой юбкой.Внутри французские швы и немножко обтачек с беечкой.

Шелк 100% Эрмес.

Elenka-L

Леночка, я и у тебя в темке отмечусь. Ткань просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!! Спасибо тебе.
на фотохостинг →
На жирок не засматриваемся. Embarassed . Доедаю последний кулич и ....... на диету Sad (если силы воли хватит). Сегодня этой силы воли хватило только на "покрутить" обруч и с чистой совестью закусить свою победу куличиком. Cock
Ленусь, прошу прощение за лирическое отступление (флуд) в теме.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Dub dubom

Леночка! Я его победила . В смысле платье... Laughing . Ткань напоминаю - эта...Она очень приятная на ощупь, невероятно комфортная. Боялась, что рисунок меня съест. Но вроде бы ничего. Не съел Smile на фотохостинг →

Вайлеандра

Я фотоотчет принесла Cock

Фотографировать трикотажные платья-дело неблагодарное.
Поэтому опишу,что на фиХуре выходит.
Оно длинное,не до пят,но почти до косточки. Сверху идет напуск за счет резинки в кулиске. Спинка открытая -там полочки в нахлест.Открыта почти до талии. Бюстгалтер не надеть.то есть это вот для таких "нулевок",как я Embarassed
Узор крутила-вертела, это максимум что можно было выжать из того метража,что у меня был. Носиться будет с двумя нитями жемчуга.Бусы длинные,почти до талии,жемчужины от белого до розового и немного персика там еще.
Трикотаж шелковый Блюмарин. Шилось на оверлоке и распошивалке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маечка из трикотажика тоненького Роберто Кавалли.Просто маечка под джинсы.Ничего примечательного.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка. спасибо тебе за ткани!!!!!!!!!!!!!!

DaraSnake

Леночка,
Вот, я тоже не только заказываю! Mr. Green Mr. Green
Еще и реализую. Миниколекция "Вдохновленная Вайлеандрой"
Ткани все твои: Вирджинская шерсть, костюмка Лакруа и шелк

PS: Правда фотографировать еще научиться надо Sad

Dub dubom

Леночка! Ещё один хвастик!!!! Спасибо за ткань! For you! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Найла

Леночка, оплатила сегодня с карты ***7017 - 2500р. за:
Арт. Дж-9 - 2м
https://picasaweb.google.com/103277260038527075930/yhbnMF#5628905789852729314

И еще хвастики принесла:
Платье из холодной вискозы (ткань очумительная по ощущениям! Держите меня семеро! )
на фотохостинг →
И размахайка к белым шортам (шорты не смогла понять, как одевать Embarassed )
на фотохостинг →
Спасибо, Леночка! For you! For you! For you!

Вайлеандра

Отчитываюсь.
Брюки из желтого Лейтмотива.Обратка пояса-остатки шелка Блюмарин.

Брюки шились под боты и тренч. Кому интересно-больше фоток комплекта в моей теме.

Ленуся, спасибо за такие прекрасные ткани!!!!!!!!!!Да и просто ,спасибо тебе за твое душевное отношение к нам-Хомякам! Love!

Natalia-S

Лена, добрый день! Вижу, что в новинках мая у Вас снова появился тот трикотаж, который я брала в январе. Значит, можно показать, что из него получилось. Вот на фотохостинг → на фотохостинг →

Надеюсь, пригодится тем, кто, как я, не сразу может разглядеть материал. Спасибо Вам For you!

Megy397

Леночка, и девочки с праздником!
Решилась показать, что получилось из джинсовочки для дочи lady - результат компромисса между юбкой и брюками Mr. Green

с нетерпением жду следующую посылочку, там уже всё для меня любимой Ах, как чудесно будет!

DaraSnake

Леночка, привет.
Вот принимай - узнаешь?
на фотохостинг →

Очень комфортный трикотаж! Я в восторге! In love.... In love.... Kissing

Вайлеандра

Ну я сшила его-розаны наши. Трикотаж все помнят-чуть не подрались из-за него Laughing

Значит Шо было. было в наличии два метра трикотажа,но не простого а такого хитровыдуманного-весь метраж в какиех то платочках-рамочках,где горохи,где букеты розанов.Вообщем крои как хошь...Подумала я и расположила все это богачество вот так. Сшито на оверлоке и распошивалке. В выкройке не меняла ничего.
Платье всем известное,не шил его только ленивый по-моему,но как то все шили однотонное в основном.ну да когда я искала легких путей. Смотрим Cock

Найла

Леночка, приветик! Very Happy Я хвастик принесла. Юбка еще не досохла Embarassed Как-то так. Oppa!
на фотохостинг →
Спасибо, Леночка, за обалденные ткани! For you! For you! For you!
Еще хотела спросить мнения со стороны Mr. Green Можно сюда светлорозовые босоножки и розовосиреневую сумку. Показать пока не могу, с этим переездом еще не откопала их. Rolling Eyes

ViergeO

Леночка! приветики!!! и всем девочкам привет!!! Приветственный смайл я с хвастиком! Платье из вискозного трикотажа. Все очень просто: резинка сверху и на талии, главное красота в купоне. У Лены такая в хлопке с эластаном https://lh6.googleusercontent.com/-_uksdXl6tIA/Th3h7nIe04I/AAAAAAAAESo/x5uAm2EpJH0/s640/IMG_4441.JPG
смотрим
и вид сзади, такой "завлекающий" Mr. Green
на фотохостинг →

Вот еще раз убеждаюсь, у нашей Леночки вкус супер!!! все ткани красивые! Very Happy

mveta

Леночка, привет!
Принесла туничку из трикотажика с розами Oppa!, фото конечно не очень... Hm...
на фотохостинг →
Ткань изумительная, спасибо! For you! For you! For you!

Lelenka

С маленьким хвастом Cock Спасибо, Лена, за тканюшку! Она очень красивая! Довольная я вообщем Very Happy
на фотохостинг →

читать дальше
Найла

Леночка, приветик! Я тебе хвастик принесла. Oppa!
Туничка из сеточки с рыбками
на фотохостинг →
Спасибки тебе, большущее! For you! For you! For you!

Найла

Леночка, принесла сарафанчик. Wink (не подшит еще, правда, и сразу извиняюсь за белье, по цвету не подходящее, Embarassed но у меня там объем нужный создан, жалко конструкцию ломать Laughing )

Таташечка

Леночка, а вот мы Very Happy

Как всегда не хватило еще одного денька чтобы закончить толково Rolling Eyes дошивала на ходу и не все сделала так, как планировала, но ребенок довольна, несмотря на то, что на фото очень серьезная, это она "маскируется" и стесняется выпрямиться, потому что становится выше меня на целую голову, а я ростом не маленькая Very Happy Very Happy
И все-таки я настою на пышной нижней юбке, хотя ребенок против категорически. Mr. Green
Спасибо тебе огромное за ткани, кружево и атлас армани шьются совершенно потрясающе!

Найла

Еще хвастик принесла. Mr. Green
Платье из Пуччи.
на фотохостинг →
И дочке из остатков сеточки и трикотажа, все в расход пошло, остатков больше нет. Mr. Green
и спинка на фотохостинг →
Леночка, спасибо тебе большое за красивые ткани!!! For you! For you! For you!

Вайлеандра

Так-с,пришла отчитаться.
Купон хлопок Blugirl, подкладка шелковый батист.
С этим платьем целая опУпея была. Купона было два, первый стала с дуру кроить футляром, а оно прям колом стоит-ужОс.Полетело в помойку. Второе уже покроила отрезное по талии.
Складки на юбке застрочены от талии см 8 вниз и 3 см в ширину.

Больше фоток в моей теме Cock

Вайлеандра

Получила я вот такую чудесную ткань в подарок от Ленуси. Получила я вчера..ну и решила не тянуть и сегодня прям и пошить платье.
Подкладик вышитый батист хлопок с шелком тоже из КЗ Леночки.Он спецом на 2 см торчит из-под платья-ну что такую красоту вышитую прятать то.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Isenok

Лена, добрый день.
Принесла хвасты из ваших тканей (лучше поздно чем никогда Very Happy ), спасибо!
фотка ужасная, но платье мне нравится Smile на фотохостинг → из остатков дочке платье на фотохостинг →

белкаСПб

Леночка, я тебе платюшко принесла Embarassed
сатин плотный, но пластичный, эластана я правда там не обнаружила Very Happy , но это никоим образом не умаляет его достоинств!!!!!!!!
перед раскроем простирнула в деликатном режиме 30градусов, из отреза 1,5*1,5 вышло 1,47 на 1,47
подклад решила не ставить (если честно, то шила на даче, а там в моих закромах ничего подходящего на подкладик не нашлось, а руки чесались уже почикать что-нибудь из только что полученной посылочки)
верх из Бурды (2/2011http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_02/slides/01.html ), низ из головы
туХельки хочу другие, цветные Hm... (будем искать)
Леночкин, СПАСИБО ТЕБЕ ОХРОМЕННОЕ! не шитье, а песня, сплошной позитив!!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Шоко

Лена,доброй ночи тебе и обитателям темки.
Я принесла себя с платьем из сатина,спасибо тебе за эту красивую тряпочку Благодарю!
вот по этой выкройке:
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_03/slides/20.html
а это моя пошивуха
на фотохостинг →
а эта штучку мне любезно приобрела Оксанчик,спасибо ей большое Благодарю!
на фотохостинг →

alnikan

Very Happy Леночка, принесла свой хвастик из шифона Леонардо, приобретенного у Вас еще зимой. Сшила уже давно и ношу с удовольствием, но запечатлеть удалось только сейчас.
на фотохостинг →

Благодарю! Спасибо Вам огромное за великолепные ткани и отлично организованную закупку. For you! Обязательно буду участвовать в ней ! ( Поучаствовала бы уже сейчас, сдерживают только масштабы имеющихся хомяковских запасов Mr. Green )

Найла

Леночка, приветик! Smile Я тебе хвастики принесла, успела Mr. Green
Комбинезон из баклажанчиков:
Спасибо, Леночка! For you! For you! For you! Очень-очень благодарен!

Elenka-L

Леночка, привет! я вернулась из отпуска и готова оплатить свою бронь.
А это маленький отчетик ))). то, что успела сварганить перед отпуском. Всем известная тканюшка. крутила-вертела и решила....чем проще, тем лучше. Получился "отдыхательный" вариант.
на фотохостинг →

Dropsik

Лена, небольшой хвастик. на фотохостинг →
Очень комфортно в жару в этой кофточке

кабасик

Леночка, привет. Принесла хвастик - D&G в моем исполнении Mr. Green
на фотохостинг →
Лен, у меня вопрос по шерсти https://picasaweb.google.com/103277260038527075930/ezmSQD?noredirect=1#5763125290310530098 оплачиваем? И по зеленому Лейтмотиву денежка пришла? Беспокоюсь, ты не ставишь что оплачено. Rolling Eyes
Ленусь, спасибо за ткани, юбка- это исполнение мечты, очень она мне нравится! А лучок как тебе? Ну чудо просто!

Nadjusha

Леночка, здравствуйте! со спасибом пришла Smile
лен и шелк
Благодарю!

[quote="zhuravlik"]

Одна очень красивая и стеснительная девушка не захотела быть названой, но настолько красивые фотографии я не могла лицезреть в одиночестве!!!!!!
Вообщем, я ее уговорила немножко....

Правда, чудесно?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Singer

Леночка, приветик!
Я вернулась с первых хвастиком Мои Вам реверансы

Вот такое у меня получилось платье Oppa!

Ткань чудесная, шилась просто на ура, спасибо Очень-очень благодарен!

Найла

Леночка, приветик! Very Happy Я с обновками. И я вся такая в образе!
Юбка из желтого лейтмотива и блузка

на фотохостинг →

Брючки из лосося, цвет обалденный! Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг →
И майка-топ из остатка от платья.(извините за белье Embarassed )
на фотохостинг →

Спасибо, Леночка! For you! For you! For you! Очень-очень благодарен!

ViergeO

Ленусечка!!!! приветик!!!! Я к тебе с платьем из твоей красивой тканюшки!!!!!
Ткань вот эта https://picasaweb.google.com/103277260038527075930/vOBLuC#5737498285149858658
и мое исполнение
Все подробности и побольше фоток у меня в темке!
Лена!!!!! Спасибки тебе!!!!!!!! Kissing Kissing Kissing

Вайлеандра

Отчет по хлопковым баклажанам. Костюм-платье.

Леночек,СПАСИБО! Love!
на фотохостинг →

Больше фоток в моей теме Cock

Pamacs

Леночка мой хвастик из фиалкового лейтмотива и кусочка трикотажа.
Костюм сшила еше весной, лицевая сторона та которая полированная, и надо отметить что не знаю как другие цвета но этот как хамелеон, в зависимости от освещения он уходит то в розовый то в сиреневый, очень интересный цвет. На фото это очень хорошо видно, я их делала в разное время, эта разница не только на фото но и в жизни существует.
Маечку вот только дошила (еще не гладила Embarassed )
Распошивалкой еще недавно начала пользоваться и это был мой первый "скользкий" трикотаж, теперь я не боюсь его шить Razz очень приятный в работе и ни каких стрелок не дал

Большое спасибо что открыла для меня лейтмотив Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

дикси

Леночка, приветик!
Принесла хвастики Very Happy, заранее извиняюсь за качество фото shuffle... :
Топ из шелка (линия Hermes)
Туника из шелка (линия Hermes)
на фотохостинг →
Топ из мокрой вискозы (баклажанчики) Very Happy
на фотохостинг →
Леночка, спасибо тебе огромное за тканюшки прелестные и твою работу, которуюю ты делашь для нас For you! For you! For you! Очень-очень благодарен!

Я тоже шью из Леночкиных тканей с удовольствием !!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женечка, какая красотка ! тебе очень идут наряды Mr. Green

Танюш,спасибо!А ты сама когда ужо покажешь?

Evgo72, Сен 07, 2012
Evgo72

Баска съемная с бантиком,рукавусик из кружева.

А я решила, что это два разных платья Shocked ! Очень здорово!

Танямания

Женечка, какая красотка ! тебе очень идут наряды Mr. Green

Женя, вот как только соберусь с духом, так сразу и выложу свои скромные пошивушки Mr. Green

Женя,платьишки просто супер Мега! Мега! Мега! Очень тебе идут.

Не ужержалась, чтобы не показать еще одну фотку ( стырила с контакта Mr. Green Mr. Green Mr. Green )

Ленок, спасибо огромное, что обратила мое внимание именно на это кружево!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Платье на подкладке.

Основная ткань джерси шерсть с вискозой.очень хорошего качества. Спасибо Леночке-Журавлику Love!

на фотохостинг →

Больше фот в моей теме Что-то я мелко вижу, о чем речь

Ленуся, спасибо!!!!!!!!!!

Добрый вечер! Very Happy Я тут скромненько покажусь после платья-мечты Mr. Green
Кардиган из лодена шоколадного. Это моя первая такая вещь, поэтому есть косяки Embarassed :
на фотохостинг →
И кофточка из трикотажа-плиссе - косой крой, вертела, вертела ткань, ничего лучше не придумала. Opyat!
на фотохостинг →
Леночка, спасибо! For you! For you! For you!

из летнего...
Платье с ассимметричным низом из шелкового шифона-креш

на фотохостинг →

P.S. Фото не лучшего качества , но другого нет Sad
На манекене не застегнулось Hm...

Авторы
Теги
Упоминания