Шедевры от Ralph Laurenа -для леди умелой совсем не проблема
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой свитер нашим дорогим мужчинам:

на фотохостинг →
Желающие вязать: Дарусик, chemuchka, Lady Godiva, lanna30, top39 , Solntse, Lera 8883, Наталия.,Kardelina, Lana, Lita, Julietta_T,Ira78, НасТая, Julietta_T Xerez, Nazar

Добро пожаловать всем! Присоединяйтесь!

Схемы от Kardelina смотрим здесь, за что ей огромное СПАСИБО 🌸

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125500" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, я тож наконец - то с вами. Правда ниток хороших не нашла, а муж уж сильно просил свитер. Так что вяжу из Ярн Арт Мерино де Люкс. Связала уже перед и половинку спинки. Постараюсь по возможности выложить фото. Если что, строго не судите, вторая вещь спицами. Первая была "Кольчуга для души и тела", а до этого только крючок.

я рукав довязала
плечи в порядок привела и сшила
и все.... на вчера мой подвиг закончился))))

Всё, купила. LanaGold Fine - код 203, но мне кажется у девочек на фото он с синевой, а мой какой то темно серый. Но сыну цвет понравился. Сам выбирал. Взяли 800 г. вечерком сяду за образец. Правда пока маршрутку ждали, не удержалась, набрала для образца и немножко провязала.

шоколадка2 у меня точно такой цвет,только не ФАЙН,а просто ализе ланагольд,вяжи и не забудь показать,я уже распустила и перевязываю,в ромбик сделала восьмёрку,вечером покажу.

Девочки но у LanaGold и LanaGold Fine метраж другой.LanaGold Fine тоньше, я тоже хотела LanaGold 203, но есть только Fine, не будут они тонки 🙁

файн тонковатый,надо и спицу потоньше 2,5.

Аааааа, я взяла спицы №3

шоколадка2

Аааааа, я взяла спицы №3

ну и что пробуй,араны стягивают вязание немного,я например вяжу свободно,а ты ?

Сейчас образец повяжу посмотрю. Я свободно вяжу. Но спицами давно не вязала. Как то на крючок переключилась. Если что завтра в зайду в магазин.

Я за вечер связала все, на что хватило двух моточков быстро вяжется, когда интернет на полдня отключили 😈 😈 😈 - меньше половины рукава получилось. Начала второй.
Еще у меня мысль такая возникла - а может мне довязать рукава черной пряжей такой же по составу и потом весь свитер в черный цвет перекрасить (в другой цвет, думаю, не получится)? 🎨

А если так и оставить рукава двухцветными?

Kardelina,а может Вам середину(среднюю часть) рукава сделать другим цветом, больше всего пряжи на эту часть расходуется и смотреться лучше будет.Красить весь свитер не решилась бы только потому, что в любом случае будет красить те же майки, которые под свитер будете одевать(и лучше мне кажется не черный цвет добавлять, а на 2-3 оттенка темнее или светлее зеленого.У меня на 1 рукав ушло 165гр., вяжу на рост 180

Девочки, спасибо! Мысль, действительно интересная 🐻 Думаю, что кроме черного цвета из этой же пряжи ничего не подойдет.
А я уже второй рукав сегодня начала. Тогда закажу пряжу, потом продолжу. В смысле распущу и перевяжу двумя цветами.

Не обязательно искать точно такую же пряжу по составу, главное по толщине, чтобы подходила и по качеству нитки(гладкая или ворсистая нить). До магазина пряжи доехать, взяв с собой тот же недовязанный рукав и подобрать.Не хватает, наверно, 50-100гр)

А можете купить пряжи другого цвета больше и снуд связать на пуговичках и вообще будет КЛАСС 📌Никто и не догадается, что пряжи не хватало 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания