Шедевры от Ralph Laurenа -для леди умелой совсем не проблема
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой свитер нашим дорогим мужчинам:

на фотохостинг →
Желающие вязать: Дарусик, chemuchka, Lady Godiva, lanna30, top39 , Solntse, Lera 8883, Наталия.,Kardelina, Lana, Lita, Julietta_T,Ira78, НасТая, Julietta_T Xerez, Nazar

Добро пожаловать всем! Присоединяйтесь!

Схемы от Kardelina смотрим здесь, за что ей огромное СПАСИБО 🌸

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125500" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Елена09876, Ноя 29, 2016

Свитер очень понравился. Образцы связала, огромное спасибо за схемы и описания. На днях начну вязать уже свитер. Так что, если не возражаете, принимайте меня тоже и буду благодарна заранее за Ваши консультации

Желаю всем доброго вечера. Влюбилась в этот свитер с первого взгляда, вяжу его сейчас зятю в подарок. Спинка готова, перед почти дошла до горловины. Зять хочет ворот как в оригинале. Теперь дело за "малым"- разобраться как вязать этот ворот. Описания я здесь не нашла, надо писать в личку. Надеюсь его еще кто нибудь вяжет.
Спасибо огромное за эту тему, она мне очень помогла,благодаря ей решилась на этот свитер!!!

sibiryachka, Янв 05, 2015
sibiryachka

Довязала свитер сыну. Получила большое удовольствие от процесса.
на фотохостинг →
Спасибо огромное девочкам за схемы, даже для новичка все доступно.

после стирки получила неожиданный результат - растянулся на 2 размера.
http://club.osinka.ru/topic-35459?p=15874374#15874374 тут оставила отзыв про пряжу.

Здравствуйте, мне очень понравился Ваш свитер, подскажите пожалуйста, где можно взять схему.

Averina, Мар 16, 2018
drako6a1964, Окт 07, 2014

drako6a1964,Здравствуйте! Я здесь новенькая) Прошу поделиться схемками к этому свитеру.

olushka85, Дек 06, 2018
Елена09876, Ноя 29, 2016

Практически римейк связанного ранее, и потерянного сынулей, но вязала на чуть бОльших спицах, и немного изменила узор по бокам, и на рукавах оставила только центральный узор. В результате, не смотря на раздавшегося в плечах "клиента", свитер получился на 50г. легче (купила последние мотки, цвет снят с производства, задача была вписаться в количество).
Нитки Schachenmayr Bravo, 50г/134м в 2 сложения, ушло почти 18 мотков. Спицы 3,75. Сын не хотел фото с лицом, спасибо, хоть вообще согласился сфотографироваться 😏

Елена09876, Дек 06, 2018

Елена09876, Спасибо! Все получилось) Я довольна) 😋 😋 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания