Творения Ксении
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Ксения797

Подскажите, пож-та, как вставить картинки с яндекс фото....как раньше не получается?

Зайдите в свой альбом (где много маленьких картинок на одном листе), нажмите "получить код", пометьте галочкой нужные вам фотографии, выберите размер (например 150 или 300), скопируйте "код для вставки в форум"
Получится так:
на фотохостинг →
Удачи! я и раньше так делала 😃

Ксения, очень понравились ваши детские платья с юбкой баллон (может не верно назвала, но смотрится именно так. ) Как смоделировать юбочную часть такого платья ? Не подскажите ?

Пошивочки для вдохновления:
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор art-mylife.ru на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| обложки

Здравствуйте, Ксения. Очень нравятся ваши творения!
Запала на обложки для паспорта. Как вы до такого додумались?! Я в восхищении! Подскажите, плз, как вы это делаете?
Спасибо.

Доброго времени) Так приятно просматривать старые записи, фотографии.
Восстановила доступ в осинке и два дня наслаждалась переписками, работами мастеров.
У меня тоже за это время произошли большие изменения) И вновь шитье стало доступно просто так, для наслаждения.
Мы с подругой участвуем в коллекциях, открыли свой мини бренд одежды. Больше всего общаемся в инстаграм .
Полным ходим идет подготовка весенней коллекции. Что-то мы отшиваем на онлайн марафонах.
Сейчас удивительный мир возможностей. Уже столько всего необходимого подчерпнула на форуме. Благодарю.
Делюсь мгновениями:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания