Творения Ксении
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Очень-очень красивая!!!

Девушка получилась премиленькая... 😘 Со своей историей даже кажется 😏 И никакой корректировки не надо!!! 🙉

Спасибо)Не знаю прям что с губами делать, боюсь испортить....

Ксения797, у Вас просто золотые руки, Вашим детям и мужу очень повезло! Пальтишко ребунку просто восторг, как впрочем и все работы. 👍 👍 👍 👍

Ксюша, а спроси совета у Катеньки Осиповой "Пеппи Длинныйчулок". Она у нас девушка с художественным образованием, может посоветовать насчет пропорций. По мне так девушка твоя и молчунья хороша!!! 😈

NataschaSchigal

Ксюша, а спроси совета у Катеньки Осиповой "Пеппи Длинныйчулок". Она у нас девушка с художественным образованием, может посоветовать насчет пропорций. По мне так девушка твоя и молчунья хороша!!! 😈


Пеппи Длинныйчулок

Спасибо, попробую обратиться....а то что-то со следующими лицами не очень....хочется мимику придать))))) Вообще столько хочется всего сделать, сразу вспоминается школьное время, столько возможностей реализовать себя в рукоделии. Чем дальше, тем больше задач и больше времени на их решение. И в любой области хочется быть лучше, что в воспитании своих чад, что в кулинарии, что в семейной жизни. И я благодарю бога, что мое хобби - моя работа.....а то я не представляю, как бы я после работы еще могла что-то успеть....без творчества просто не могу.....

А из последнего очень простенькое платье за пару-тройку часов......заказ...пока без заказов никуда.....шить на продажу по-тихонечку начинаю - но сложно пока реализовывать)))хотя все в нас, не должно присутствовать сомнений.......а сомнение возникает от обилия изделий на рынке шитья))))Всем удачи!!!!!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ах и еще рах ах !!!
Это на какой возраст? А из чего? Сколько слоев чего 😂 ? Можно подробностей ? Ужасно интересно !

))))2 слойная юбка + подлкад. Вообще у меня есть мастер-класс, но форум запрещает внешние ссылки. Смотрите в профиле - ссылка на мой блог, там разрешено.)))Удачи))) А вообще платьешко довольно простое, так что решила замутить процесс его создания с мастер-классом. )))

Ксения - все ваши работы просто чудо, такие милые, законченные, каждая вещь прямо говорит - "Какая я красивая - хочешь меня одеть!" Все - я ваш постоянный читатель.

Ксения, Ваши работы- великолепны, чувствуется мастерство,индивидуальный подход, профессионализм. Все эксклюзивно и с "изюмОМ".
Но самое главное что меня привлекает, это ваша красота, красота ваших деток , стильные фото и красивая подача ваших работ. Сижу и любуюсь в кустах))

😳 😘 .......очень приятно, но поверьте, нет предела совершенству ...и для меня профессионализм еще далеко.....хотя я уже многому научилась....и сейчас хочется больше времени для всех реализаций.....Осинка - кладезь талантов....и абсолютно каждый уникален..... Я любуюсь и вдохновляюсь каждый раз, посещая форум, на сколько разнообразно творчество и сколько всего умеют мастера..... и вообще я стараюсь оценивать только себя и свой рост(что я умею сейчас, чего не умела раньше....и что не умею сейчас, но обязательно научусь) А во всем остальном у меня пропало чувство оценки, потому что каждый уникален и каждый в данную минуту творит как может)))) порой ошибочно утверждать....что то или иной МК слишком прост ..... или модель не так уникальна... Просто есть люди, которые не могут пуговицы пришить.... на самом деле есть!!!!!! и я пишу очень легкие МК.....и мне еще сверху задают тАААААкие вопросы.....и я улыбаюсь и отвечаю.....Так как я в другой области тоже могу выглядеть дилетантом( например, в комп-ой грамоте), так как я училась строить себе блог....и тоже задавала такие вопросы......а сейчас уже понимаю HTML коды.....стоило только прикоснуться))))) Так что удачи всем огромной, я буду очень рада, если кому-то будет полезен мой труд, тем более это для меня не труд - это моя жизнь, мой кислород, моя свобода......Пойду полажу по темкам....совмещу с ужином......)))))))))))))))))))))))

Здравствуйте, Ксения!!!!
Работы ваши очаровательны, детишки прелесть!!!!
И как вы успеваете?? муж, дети, готовка, уборка...Да еще такие шедевры шьете!!!
Если не секрет, то расскажите, что заканчивали?? Или вы самоучка??!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания