Юбка "Вечерняя степь" от Кринички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Просто ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ!!!!! СУПЕР!!!
Девочки, а скажите пожжж, как прохожие на юбочку реагируют??? 😏 😃

Оксана, да достаточно спокойно реагируют. Иногда читаешь у других - там народ прямо на улицах подходит, а на работе чуть ли не раздевают сразу 😂 , у меня такого ни разу не было ни с одной вещью, пару раз только где-нибудь в очереди спрашивали, сама ли вязала. Хотя такие заинтересованные взгляды как бы невзначай - время от времени замечаю. Ну и близкие знакомые конечно всегда отмечают мои повязушки.

Девочки, сколько юбочек связали! Супер! на последней странице мне понравилась юбка Бусечки, хорошо подобрана нижняя юбка. Летний вариант понравился с плотным верхом, изумрудного цвета юбочка, без подклада? Если юбочка не на жару, то лучше подклад по длине юбке и в тон. Согласна с Аленой (Катунька). Иначе вся работа теряется. Но, на вкус и цвет) Просматривая тему, заметила, что многие распускают, кто верх, кто низ. А я ведь предлагала вязать сверху 😏

Мама Ксения

Девочки, а скажите пожжж, как прохожие на юбочку реагируют??? 😏 😃

Оглядываются. Бывает, вида не подают, а сами во все глаза. А был случай, в магазин зашла, а там продавцы (покупателей не было) прямо вслух ахнули, меж собой шу-шу-шу, а мне все слышно. Потом все же, когда я покупала, сказали все свои восторги. 😏

Ураааа,закончила свою юбочку, мучаюсь с подкладом,так как шить не умею((((( как его делать, пришивать к юбке или отдельно делать?

Можно сделать и так и так. Если планируете использовать этот подклад с другими юбками или эту юбку с разными подкладами, то конечно, не пришивайте. А если не планируете вышеперечисленного, то пришейте. В носке удобнее пришитый верх. 😏

Всем привет, выхожу из кустов, связала юбочку еще в июне, ношу с удовольствием, но некому было сфотографировать, да и сейчас сфотографировали спонтанно на юбилее у родителей, поэтому прошу не судить строго качество фотографий. По самой юбочке критика приветствуется. 😃 О юбочке: пряжа Пехорка Жемчужная (425 метров в 100 гр.) ушло около 350 гр., крючки 1,4 1,75, 2,5. Пряжа понравилась, юбочка получилась мягкая, струящаяся. Подклад из трикотажа телесного цвета, длиной до колена, пришит к юбочке, пробовала с коралловым подкладом, но с телесным показалось лучше, его и оставила. Огромное спасибо Криничке и девочкам кто до меня связал эту замечательную юбочку, очень помогли ваши обсуждения вязания. Итак принимайте мое творение. 😃

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, очень красивая юбка! Мне тоже "жемчужная" нравится, действительно струится, удачно вы ниточку выбрали.

Чудесная юбочка. А кнопочка какая прелестная !

а вот и моя юбочка.. долго не хотела ничего себе вязать на себя "коровушку" (не могу похудеть еще после родов до своего родного 46-го размера), но желание переосилило, вот что у меня вышло.. Фото как получилось, фотографировалала дочка.. а еще извиняюсь за размер фото, разобраться не могу, как сделать превью..(((

Baysan отличная юбочка 🙉 и "сидит" на вас очень даже отлично 🙉 🙉 .

юбочка в красном цвете очень выигрышно смотрится, носите с удовольствием

Спасибо,девочки. я просто влюбилась в эту юбку, обязательно свяжу к следующему лету в другом цвете..и,надеюсь,на меньший размер))

😘 Вот и моя юбочка связалась. извините за плохое фото. Спасибо за темку и идею юбочки.Ниточки Yarna Виолетта Цвет #2427корал-розовый ушло 430грамм

очень красиво и кофточка в тему 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания