Юбка "Вечерняя степь" от Кринички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

а это большие фотографии юбки

И схемы, которые дала автор юбки

цитирую слова автора "...Верхние части обеих юбок связаны арками из воздушных петель.В качестве подклада к обеим юбкам сшиты короткие трикотажные юбки, надевающиеся отдельно."

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 присоединяйтесь, я всем буду рада! 😃 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

юбку очень хочу. теперь сижу и думаю из каких ниток вязать. 🙄

BarbarissKa, Авг 28, 2012
BarbarissKa

вот здесь секрет вязания юбки http://club.osinka.ru/topic-82368?p=9830634#9830634

Криничка пишет, что вязала из хлопка 180м/50 гр. А какие ниточки вы, девочки, собираетесь использовать? Как думаете, Софист на эту юбочку пойдет или нет. Только что довязала из него тунику из "Знойной женщины...", так понравился в работе, да и не особо растягивается 😈 Посоветуйте 🙄

Arabika, Авг 28, 2012
Arabika

юбку очень хочу. теперь сижу и думаю из каких ниток вязать. 🙄

я думаю, что очень подойдет Лили от YarnArt в ней 200 метров на 50 грамм.. что-то не совсем тонюсенькое 😈 или Ализе Белла 50гр. 180м

Джинс ЯрнАртовский сюда подойдет!!! Сносу ему нет!!!

Мурзка, Авг 28, 2012
Мурзка
BarbarissKa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Криничка пишет, что вязала из хлопка 180м/50 гр. А какие ниточки вы, девочки, собираетесь использовать? Как думаете, Софист на эту юбочку пойдет или нет. Только что довязала из него тунику из "Знойной женщины...", так понравился в работе, да и не особо растягивается 😈 Посоветуйте 🙄

ну вот как раз Белла подходит. 😃
я из софиста вязала... на юбку не советую.. цепляется он очень.. и пилинговаться начнет от частого сиденья 🙁 хотя очень красивенький 😃

Sam Brown, Авг 28, 2012
Sam Brown

Джинс ЯрнАртовский сюда подойдет!!! Сносу ему нет!!!

джинс толстоват...хотя если на осень вязать, то будет неплохо, я думаю...

может еще "Пряжа ORION 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр. подойдет. хотя мне лично лили от ярнарт больше приглянулась. может из вискозы от СЕАМа попробовать 😈
или из Summer 70% хлопок 30% вискоза, 350 м, 100 гр.

Всем привет! 💟 Девочки, я тоже с вами. Но пока только теоретически. Юбочку поставила в очередь. Пряжа у меня будет Виолет, 282м на 50г, 100% хлопок. Сейчас платье Ракушки вяжу из такой. Думаю то что надо будет.

а может такая подойдет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания