"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем добрейшего утречка!!!!

Возможно кто-то из вас уже встречал мои вязальные работы на просторах осинки. Но думаю не лишним будет разместить их и здесь.Пусть все будет в одном месте 😃
Продолжим:
Около года назад у меня родился вот такой кардиганчик. Пряжа Angora RAM 60% акрил 40% мохер 100гр/500м. Связался довольно быстро и не смотря на ажурность получился очень тепленьким м мяконьким 😘 Ниточки практически не колются. Пуговки, так сказать, проба пера в работе с полимерной глиной ))) не судите строго.

Иногда даже не умеющим шить мамам приходится это делать 💈 /как минимум один раз в год 😈 / а именно на новогодних утренниках своих чад. И я не стала исключением... Вечерком обязательно покажу что из этого вышло, а пока /к сожалению/ надо улетать на работу 🤖 /ну ничего не могу с этим поделать 😈 /
Осталось продержаться самую малость, всего недельку, и я отправлюсь в долгожданный декретный отпуск. 😃 😃 😃

На протяжении всех лет посещения детского сада, на праздниках давались четкие указания кто и кем должен быть
Самый первый утренник, встреча 2007 года. Пыталась изобразить гномика. 😃

Тогда, еще не имея швейной машинки, бегала по вечерам к подруге 😈 Все делалось исключительно "на глазок".

Встреча 2008 года проходила в чуть скорректированом магазинном костюме /сыночка был цыпленком 🐱 /... фоток нет, да и показывать собственно нечего 😈

А вот встреча 2009 года...
по счастливой случайности, нам опять досталась роль гнома - на этот раз Помощника Деда Мороза 🎄

Вся программа была отработана на УРА! Все негодяи успешно "заморожены", снегурочка освобождена, подарки розданы )))

Вот и стали мы на год взрослее 😃
2010 год ...По сценарию в садике должен был получиться кот 😡
Ну уж что получилось-то получилось 😃 год тигра все таки наступал

Костюм шился полностью вручную, без единой машинной строчки... В последнюю ночь перед наступающим утренником ... Как всегда - все откладывалось на самый последний момент 😈

Последняя сцена в череде новогодних утренников 🎄
Спектакль "БУ-РА-ТИ-НО". Нам достался Арлекин.
Самое сложное в костюме Арлекина для меня было подобрать подходящую по расцветке ткань... До этого казалось, что детский костюм можно сделать практически "из ничего"... здесь же пришлось немало побегать.

Думаю на сегодня пока хватит ))) Пойду порукодельничаю 🙅
Как-то не так давно в темку "Давайте свяжем" кидала предложение сотворить такое пальтишко... у нас пришла осень 🤖 утепляемся.
на фотохостинг →

жду твой летний кардиганчик, судя по образцам, что ты выкладывала-очень симпатиШно получается)) и вообще, что ты скромничаешь, давай все что есть! 🍳

К.ы.с.Я.

Ты про какой кардиганчик, про синенький? готов он - готов... только отделочку никак придумать не могу 🙁 наверное сегодня не его день /точнее неделя 😈 /
Забабахала я на него контрастные красные пуговки в виде божьих коровок 😋 вроде нравится, но чувствую, что-то еще туда для баланса просится...

про он самый))
красные пуговки-это круто!) я тоже хотела этим летом что-то красно-синее или малиново-сиреневое, но не задалось... так что жду твое воплощение. а на счет баланса- так можно какой цветочек из органзы в тон пуговкам, или просто аксессуары такие же подобрать, или шортики красненькие пошить, или просто ногти таким же цветом как пуговки покрасить 🤔 или.. или... да что это я! ты ж голова творческая-сама накреативишь! 😃

Вот что у меня получилось:
... но это уже совсем другая история...... 😝

Свадебные аксессуары - вообще прелесть. Так нежно)))
У нас этой весной свадьба была, я тоже все сама делала: подушечка, подвязка и бокалы украсила)))

К.ы.с.Я., Авг 29, 2012
К.ы.с.Я.

Набрела на ч/б портреты осиночки Дарусик и загорелась не на шутку ))

тоже видела ее работы, сначала думала-фотографии 😃 интересная идея, только трудозатратная и времяпожирающая)

К.ы.с.Я., Авг 29, 2012

Доброго времени суток!
ОЙ, как тут интересно, оказывается!
Лена, очень приятно познакомиться с таким творческим и разноплановым человеком, как ты! Тут и вязание, и шитье, и декор.... Ух, как много всего!
Я Татьяна. Увидела много общего.

К.ы.с.Я.

А я со своим рукоделием вечно по всей квартире прыгаю 😈 так сказать захватываю жилплощадь )))) трудно пристроится в каком-то одном месте 😃

Я точно так же 😈

Животик такой милый 😘 А можно узнать, когда ожидается пополнение? Наверное, очень скоро, судя по размеру? Уже точно известно, что мальчик?
Тут у нас с тобой тоже есть общее - у меня мальчики.... Правда, уже трое... 🙄

В общем, с удовольствием буду заходить в гости и любоваться на красоту, царящую здесь! 😽

девочки, а кто чего знает про Пехорку Льняную? вроде сняли ее с производства, но может можно ее еще где-нибудь найти?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания