"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Все видела по отдельности, а вместе это так красиво! Очень впечатляет!!

Леночка, ты большая умничка! Ты не только успела позаботиться о любимых родных, но и о любимых заказчиках! Свой бренд это круто! Это ценно! Успехов тебе в будущем, не только в этом году!

_Заревица, nattulekk, FlowerNadin девочки спасибо! приятно видеть знакомые лица! 😃
Соскучилась по многим... Иногда даже порывает замутить какой-нибудь совместник, игру или еще чего))

А как мы соскучились, с осинки ушли многие девочки, которые нас вдохновляли.
Я например не знаю английского, девочки чувствую себя неучем - но не дано мне языки эти учить.
Переводчики есть, понимаю, но время тратить не хочется, когда не понимаешь.
Но я не об этом.
Когда Вы свои шедевры здесь выкладываете, то душа поет.
А еще нас учите, делитесь своими мечталками, и мы воплощаем ваши и другие идеи.
А когда еще с вами и переброситься парой словечек можно,
особенно на тему (моя мама говорит, что я повернута) вязания, ну кто кроме Вас нас так хорошо поймет.

А по поводу совместика девочки может быть листиками проставим кто за?
(только не знаю в каком сообщении и на какой срок)

Леночка великолепные модели. Свой бренд это круто, и модели твои такие аккуратные и узнаваемые, молодец.
и не бросай темку, я по тебе скучаю.

Леночка, 😍 какая красота! Ты умничка! Поздравляю (если так можно сказать) со своим брендом 😏 это круто! С Наташей согласна - тоже скучаю по тебе и другим девочкам. И, хоть вижу ВК ваши работы в группах мелькают, тем не менее решила вернуться сюда - здесь и поговорить можно и совета от любимых форумчанок, которыми восхищаюсь получить.

А я кофту так и не связала - на середине спинки поняла что мало петель набрала, перевязывать лень, вяжу юбку 😂

Ну что же, девочки, тогда для начала, чтобы так сказать раскачаться) предлагаю рассказать, а лучше показать 😏 чем сейчас заняты ваши крючки, спицы и конечно же руки 🙅
А так же мне будет интересно послушать про ваши грандиозные рукодельные планы или просто мечты, которым нужен хороший увесистый пинок 🤪 А я потом попробую вычленить из них что-то общее, чтобы замутить какой-нибудь стимулирующий совместничек 😈
.

Конечно же начну я 😃 Вот, моя первая текущая работа 2017 года. Свитерочек) Мне от них видимо уже не отвертеться 😂 Заказной, для мальчика первоклассника
на фотохостинг → на фотохостинг →
За день-два его надо закончить, поэтому свои планы я буду строить после него. Но первое, что я сделаю по окончанию, это устрою ревизию своих запасов 😈 Кто со мной?) Можно в цифрах, можно в фотках, можно в красочных эпитетах 😂 ... в общем как вашей душе угодно)
.
А это для тех кто не видел) В начале декабря в нашей семье появился еще один мальчишка, по имени Маршал. За месяц из маленького плюшевого комочка он уже превратился в поджарого хищика 👽 тянется в рост и местами напоминает таксу 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ага,Лена, ты решила все таки вернуться?! Отличный рукодельный год был у тебя! 🙉
У меня все сфоткано,записано, я не буду разгребать запасы. А вот недовязы есть,увы.

Герцогиня, Юль, на счет совсем вернуться не знаю. Если это будет кому-то нужно, буду забегать периодически, при наличии свободного времени.
Запасы так то у меня тоже переписаны, но уже традицией что ли стало на зимних каникулах доставать. Осматриваю, вдруг не дай бог моль где завелась, потом дожидаюсь морозов и отправляю на пару-тройку дней на балкон на профилактику)

Недовязы - вечная тема 🙁 хоть опять борьбу объявляй))

Лена, мне нужно! )). И думаю, многим девочкам тоже. Просто ещё не все знают, что ты вернулась.
Я тоже на зимних каникулах подвожу итоги прошлого года, планирую, что буду вязать в этом.
У Светы показала всё, что удалось связать в 2016
http://club.osinka.ru/topic-163281?p=18975911#18975911 и
http://club.osinka.ru/topic-163281?p=18976533#18976533
А вот это мои планы.
Для начала планирую довязать кое что из начатого.
1. Плед Саше (это долго, месяца 2 буду вязать, предварительно прикинула, что нужно связать примерно 250 больших мотивов и 150 маленьких, ещё полумотивы нужны + обвязка)
2. Чехлы или накидушки, не знаю, как назвать, на стулья в кухне.
3. Шаль всё-таки свою закончить.
4. Довести до ума свитер с оленями Андрею. Причём срочно!!! Андрей сам попросил этот свитер и горит желанием его носить. Что очень редко бывает.
5. Салфетку с бабочками. Что то в схеме запуталась. Но я всё равно хочу разобраться в ней.
6. Платье Ире закончить нужно к весне. Впрочем, оно так и планировалось.
7. Топ ажурный Ире.
8. Воротник ИК ( начинала Ире, но она захотела попроще, поэтому довяжу мотивов, соберу и подарю сестре)
9-10. Перевязать Ире 2 летних платья ( собиралась это сделать в декабре, но пришлось срочно вязать Андрею свитер взамен неудачно постиранного)
11. Переделать свитер мужу ( пишу в план, т.к. нужно будет и тело и рукава распустить до проймы)

И новенькое.
1. Платье Ире с элементами жаккарда. Без описания. Буду по фото вязать.
2-3. Жилетки племянникам.
4. Свитер мужу (не решила ещё из какой пряжи, из бобинной или моточной и с моделью не определилась)
5. Подушки-совы.
6. Подушки-рыбки.
7-8. Свитера племянникам.
9-10. Ещё 2 топа Ире (возможно один крючком, другой спицами)
11. Рукоделка по обмену (ещё не решила, что именно)

Ну и если успею
1. Заяц Тильда ( не вяжу игрушки, считаю их пылесборниками, но в этого зайца уже давно влюбилась, собиралась ещё в 16-м г. вязать его, но некоторые пункты добавились в план того года и заяц был передвинут)
2. Грелка на чайник.
3. Пул Ире.

Возможно, в это план могут вклиниться
1. Салфетка.
2. Розеточки под чашки ( или как они правильно называются). В прошлом году вязала про запас- раздарила, нужно восполнить нишу )))
3. Носки
Ещё нужно найти время для шитья. Тканей то уже нахомячила. Одно лоскутное одеяло очень в душу запало.
Хорошо бы все мои хотелки реализовать. Думаю, что пряжа для них для всех найдётся дома. Больной вопрос- где взять время?!!
Вот как то так )). Не уверена, что всё успею, но буду стремиться к этому.
Немного позже покажу некоторые из моих процессов.

lili123, Лилечка! Какие грандиозные у тебя планы! Пусть обязательно все удается с легкостью!!!!!!!!! 🐠
Итоги твои тоже впечатляют!!!!!!! Большинство уже видела конечно, но все вместе всегда смотрится ахово! 🙉 🙉 🙉 Умничка!!!!!!

Лена , молодец что вернулась . Очень плодотворный был у тебя год поздравляю .

К.ы.с.Я., Окт 09, 2013

К.ы.с.Я., Лена,а можно попросить схему шапочки синенькой,которую вы вязали на своего малыша,я новичок здесь много не знаю)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания