"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Лена, как хорошо , что заказчица осталась довольна! Такие митенки не могли не понравиться.

Лена, шикарные митенки!!! 🙉 🙉 👍
Я же про свой должок забыла!!!
Шапка из остатков)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Из рубрики я её слепила из того, что было))) По изнанке в наборный край пропустила нитку-резинку в несколько сложений. Тогда не слезает с ушек.

Максярка

Лена, а раз у вас такие снега и холода, то у меня к тебе вопрос- в каких шапках ходят сейчас твои мальчишки? я тут просто никак не надумаю,что вязать мелкому, на каком подкладе и модель никак не выберу даже, а у нас внезапно наступила зима. .

Ириш, что-то я пропустила твой вопрос 🙄 Если куда-то съездить, т.е. по большей части до машины и обратно, то одеваю Матвею синюю из последних одинаковых. Миша в ней и ходит пока постоянно. А если гулять с Матвеем или ветер сильный, то пока прошлогоднюю вот эту, новую мама еще не связала 😳 но планирую сделать тоже двойные вязанные обоим, правда в этот раз уже наверное на машине.

Кошелева

Лена , хочу , хочу , хочу , вот почему стоит тебе что то связать , как мне тоже это хочется ?

Юля, ты не одна такая. Я как по темкам другим пройдусь, так тоже хочется всего и сразу))

PolinaM

Я правда думала ты на 2-х фонтурах вяжешь, а ты вручную изнаночные перекидываешь, тем более молодец! Аккуратно как всегда. А с чем она носить будет, не знаешь случайно?

Света, к сожалению нет пока 2-ой фонтуры, но уже хочу 😎 Муж говорит, вот выйдешь на работу, заработаешь и купишь себе 😃 А носить она их будет с курткой молочного цвета, там рукав то ли 3/4. то ли чуть выше локтя, я не поняла...
Люда, ну может получится еще на прогулке сфотать шапочки? приноси если что 😃
Мариш, клевая шапа! макушечка такая смешная, розовенькая)

Лен - я что-то думала ты в полном комплекте купила. Ну и ладно. Как натренируешься, второй фонтурой за час будешь свитера выдавать! 😏

Люда, быстро ты их отфотала))) Смотрю ТОДик нынче очень популярен. Нежный в твоем варианте получился! Беретик и перчаточки супер! А тебе в дырочки не задувает?)

Лена, спасибо. Рукава в пальто и куртке длинные, поэтому нормально.Впервые перчатки о практичности не подумала.

Ленчик, класс!!! Суперские митенки!!! И фоточки красивые, не наговаривай!!! 😏

Всем приветики!
ВПШешки такие классные у всех! 😃
Ленусь, митенки чудо! Очень понравились! 😃

Привет, девчата, в рамках ВПШ шапка мужу связала, он счастлив, он их не носит, но на рыбалку занадобилась, а я и рада угодить
на фотохостинг →

всем привет!
примите меня в дружную компанию по вязанию шапок 😊
у меня прям шапкомания началась 😈 😈 жаль поздно увидела ваш совместник 🙄 уже 4 комплекта навязала 😈 и все не могу остановиться 😈 еще 4 намечается 😈 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

примите заявку . шапочка и снуд для себя любимой 😍 какая модель еще не определилась ( сегодня ночью определюсь 😈 )

на фотохостинг →

Леночка, девочки, по возможности слежу за шапочными страстями, молодцы все!

Поскольку у Лены в гостях бывает много замечательных мамочек, может, кто поможет 🙄 . Нужно описание удобного шлемика для сынули. Если кто поделится, буду очень благодарна и отчитаюсь делом 😃 .

Всем приветик!
Юлечка, Светик спасибочки! 🌸
Катя, как здорово что мужу угодила - это главное! Знакомая моделька) а этикеточка какая 😋
Ксюша, будем знакомы 🤗 в проект и компанию принимаем! Шапочки замечательные! и вкуснейший твидик на заявочке...ммм... Легких петелек! ☘
Аленочка привет! где-то видела шлемики, но еще не пробовала сама, думаю сделаю когда мы в садик пойдем. Ближе к вечеру попробую вспомнить где видела и отпишусь.

К.ы.с.Я.

А я вчера связала свой первый жаккард на машине

Лена, ну и скорость у тебя по осваиванию техники! А я жаккард пока по старинке, ручками 😳... Буду с нетерпением ждать твоего жаккардового хваста и подробностей 😏
Рассмотрела митенки...ну красота!!! Я бы про проязывание изн. петель вручную и не подумала 🙄 наверно, ужасно трудоемко!? Спицами не проще?
Тааак, чувствую, благодаря твоему опыту, начинаю пересматривать отношение к своей ЛКшечке 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания