"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

добрый день всем труженицам колющих предметов))))) и жужжащих агрегатов))))))

принесла фото (наконец-то наступило лето) банданки для Тимки
хлопок vita cotton rose 150м\50 г, крючок 2 мм, термотрансфер

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

муж сегодня работает, завтра все дружно едем на стройку в деревню...короче, выходные будут очень ВЫХОДными...а погулять хотелось и на обезьянок сходить посмотреть(( но обезьянки езе месяц будут выставляться, а вот будет ли еще месяц лето - совершенно неизвестно((

пс: Лена, если мне подарок придет, а извещение нет - пишите в личку (дарительница, можешь, сама писать, не стесняйся 😏 )

одно радует: вчера и сегодня подкормила хомячка. он теперь почти не перерабатывает, только пухнет..но когда-нибудь же я выйду на пенсию )))))))))))))))))))))))

в процессе маечка Тимке (надеюсь, лето не только сегодня и половину вчера),
вот - на фотохостинг →
недовяз маечки мне крючком и два недовязанных топа на машине (у обоих связаны только передние половинки))
вот так

Девочки привет! Ксень, классная бандана! У маечки красивое начало.
Девы, пришла за советом - как еще можно подшить низ трикотажного платья, если двойную иглу сломала (что-то рекомендуемые строчки фигня), тройная, что вы мне советовали, чушная получается, в общем, я в горе! Подскажите, как еще можно! 😽

Свет,попробуй обметать и на паутинку клеевую ,или простой строчкой если машинка пропускать не будет,слегка растягивая ткань.

Люба спасибо! Так и сделаю))

Девочки, привет.
Я сегодня получила посылочку от Маши. Классный подарок, отчет позже мне отрубили инет, а по техническому трафику ничего не грузится.

Девочки, по порядку буду хвалиться.
В субботы мы крестили сыночка. Крестные, сынуля, я и доча.
на фотохостинг →
А это подарок от Маши. Моя давняя мечта - чехольчик для спиц, игольница интересная, с коробочкой для мелочей, шоколадка и пряжа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люда, с посылкой тебя! Отличный подарок!!!

Люда, с крещением вас! Пусть ангелы хранят Коленьку. Какой он сладенький 😘

Отличный подарок, очень нужная вещь. Поздравляю!

Люда , с подарочком тебя и с крещением сыночка , расти большими и сильными .

Люда я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Очень нужное дело сделали! Коля такой бутузик симпатичный! т-т-т на Вас!

Девочки привет!
Людочка, с крещением вас!!! И с подарками 😃 Люда, доча совсем большая, уже тебя догнала)))

Девочки всем доброй ночи!
Пробилась к компу поздравить Людочку с таким важным событием для Коленьки - растите здоровыми! Ну и конечно же с подарочком! Маша умничка! Отличный чехол и игольница с потайным хранилищем супер!!! 😃
Знаю что и еще один подарочек должен быть сегодня/завтра получен... ждемс 😏 И останется только два, нашим северным девочкам))


Ну и коротко о себе))) у нас наконец-то жарища 😃 😃 😃 отдыхаю, греюсь на солнышке, постоянно в каком-то движении, что к вечеру уже никаких сил на инет не остается... дорвались как говорится 😈 так забегу перед сном с телефона, почитаю немного и все...да и компом тут правит племяш, а у него фиг допросишься)))
Вязать особо некогда, все движется еле-еле 😰 кое-что из показанных начиналок сфоталось, но разобрать фото т пока не получается, даже сама еще толком их не смотрела... наверное уже по возвращению буду это делать.
Завтра на весь день на природу уезжаем греться, да агрофитнесом позаниматься)) Надеялась закончить свое голубое платье и отснять там, но увы(( осталась обвязка горловины и пройм, да ВТО, а время 3часа ночи... оставлю до следующего раза, спать тоже иногда надо)))
Ах, как красиво птички поют в открытое окно 🐠 😘 👀


В общем всем всего хорошего!!! 😃 до связи 😏

Людочка и все девочки привет!
Надеюсь тепло к вам еще придет) а плед получился отличный 🙉 уверена он все равно пригодится вам 😃

Я закончила свои Лилии от Mango 😃 надо еще отпарить... И легкую шапочку от солнца для сынули, которая вне планово вклинилась в мои недовязы 😏 Сейчас тоже до пледа добралась - надо заканчивать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания