"Бубновое платье крючком от Джен"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ура! Открылись. saharnaj_fej, спасибо за открытие темки. 😘

вот рассматриваю платье и мне кажется что ниточка с вискозой. юбочка мягко спадает

может быть что-то из Семёновской пряжи подобрать. хлопок с вискозой

Очень рада что тема открылась 🌟 , спасибо!!!!

GingerCat Я тоже разглядывала его на фото и мне кажется что из толстой пряжи связано где-то 350м на 100г., и если честно, смотрится тяжелова-то. Я думаю нужно из более тонкой пряжи вязать и будет легче смотреться и больше струиться, станет воздушнее, а вискоза своим блеском придаст изысканность этому платью!!!

поздравляю с открытием, ждала с весны или зимы) )). пока буду наблюдать- нужно закончить заказики. девочки, как думаете метраж у ниточки какой? метров 400-500? может Сосо подойдет?

Солнышко@ согласна с вами, ниточка толстовата, но я подберу что-нибудь потоньше. всё же склоняюсь к Семёновской пряже.
May-Lily пряжу Сосо я не знаю, не вязала из неё.

у меня вот такие нитки DEAR FINE 45% хлопок Пряжа DEAR FINE 45% хлопок, 15% лен, 40% вискоза, 210 м, 50 гр. крючок 2. вяжу вверх. пока нравится что получается. Сосо сюда не подойдет, она жестковата для этого платья. сюда мне кажется еще орион вита подойдет.

а я Ивушку семёновскую смотрю. Состав: 50% хлопок, 50% вискоза
Вес: 100 г.
Длина: 430 м.

saharnaj_fej, а покажите и нам 😃

Ой,как нравится!!! Если б спицами...., эх, жаль крючком не владею 😿 😿 😿

никогда не поздно начать, я наоборот спицами не владею 😃 , пытаюсь научиться, вроде и получается, но вот крючок не отпускает 😃

да мне и показывать то пока нечего. на фотохостинг → манекену велико, у меня 48 р-р. верез сделала не большой. почему то так захотелось))) пока ушло 120 г. вяжу теперь вниз пока не найду то место где начнется юбка 😈 в поисках талии 😈 😈 😈

вот это темп! классно получается 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания