*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Это моя одна из любимых тем 😏 С огромным удовольствием рассматриваю содержимое норок хомячков. Нужно будет после праздников и свою показать.
Света-PolinaM, запасики вкусненькие! А Корверов, наверное, весь размерный ряд? У меня 12, выбрала те, которыми чаще пользуюсь.

Меня к концу года потянуло на мягкое исключительно... Пополнила коллекцию кашемирами в разных темах, все стояло в мешках, пока наконец не расставила на стеллажи. Идешь так на кухню по коридору, а рукой по этой красоте ведешь, глазами ее созерцаешь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки-я пережила дикий ужас,заметив моль!!!
Источник был найден и уничтожен!!
Аккуратнее с "пришлой" пряжей!
Всех с Новым годом!
Чтоб никогда не испытать того ,что я пережила в этот раз))ни в наступающем,ни в последующих годах!!!
Вчера выдала сыну-что это катастрофа-как растут цены на пряжу-сын рассмеялся-"Обрати внимание,еда и квартплата так тебя не интересуют!"...прав сын...
Процитирую нашу осинку...

Студентка2014

а я к вам с подарком по случаю каникул и Нового года
С праздничком!!!
http://www.youtube.com/watch?v=FA0KN8FDT9A

Моль - используйте это:
на фотохостинг →
Подобные пластинки я каждые три месяца раскладываю в свои закрома.

lili123, Дек 31, 2014
lili123

Света-PolinaM, запасики вкусненькие! А Корверов, наверное, весь размерный ряд? У меня 12, выбрала те, которыми чаще пользуюсь.

Лиля - мне посчастливилось весной полностью все купить, по нормальному курсу. Тогда мне казалось, что почти 5 тыс за них дорого. 😂

Сибирская кошечка

Девочки-я пережила дикий ужас,заметив моль!!!
Источник был найден и уничтожен!!
Аккуратнее с "пришлой" пряжей!
Всех с Новым годом!
Чтоб никогда не испытать того ,что я пережила в этот раз))ни в наступающем,ни в последующих годах!!!
Вчера выдала сыну-что это катастрофа-как растут цены на пряжу-сын рассмеялся-"Обрати внимание,еда и квартплата так тебя не интересуют!"...прав сын...
Процитирую нашу осинку...

Студентка2014
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо !!!
Подняли настроение цитатой осиночки 😘 🎈 🐰 😂

annabox1, Дек 31, 2014
annabox1

Меня к концу года потянуло на мягкое исключительно... Пополнила коллекцию кашемирами в разных темах, все стояло в мешках, пока наконец не расставила на стеллажи. Идешь так на кухню по коридору, а рукой по этой красоте ведешь, глазами ее созерцаешь

Вот это коллекция ⁉ такое все красивое, так и хочется потрогать каждую бобиночку

Да уж, собиралось с азартом и в диком ажиотаже... 😈

annabox1, Дек 31, 2014
annabox1

Моль - используйте это:
на фотохостинг →
Подобные пластинки я каждые три месяца раскладываю в свои закрома.

О чем речь)я тоже так делаю...

Значит, сдохнет!

Все эти средства-только отпугивающие...то есть если Вы сами принесли в дом пряжу уже с молью(а она приложена была к вязальной машинке)....то используются уже другие химикаты...
Сейчас дам ссылочку-в честь чего я купила это ср-во этим летом-не знаю-интуиция сработала,наверное...

annabox1, на предпоследнем фото блестючее это что 😘 😘 😘

Это кашемир с люрексом и шелком.

привет всем! хочу и здесь отметиться. у меня пряжа лежит в 3 шкафах и отдельных пластиковых ящиках... много...
но вот никак не могу сфотграфировать свои богачества...
Анна ваш стеллаж для меня как бальзам на душу - не я одна такая...
https://pp.vk.me/c540106/v540106007/200f5/mEh7-hknr48.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания